Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Рабская психология это когда прекрасно знают что правительство ворует безбожно но всеравно голосуют за них или боятся на митинг выходить потому что их снимают на камеру, а работать мусорщиком не чего стыдного в этом нет,стыдно когда у тебя денег нет а они сидят у нардыен глорум аравотиц ереко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

как будто правительство мухосранска святое :rolleyes2:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я нуждаюсь в поддержке..а то все нападают))

Если Вам это важно, то я тоже поддерживаю многие Ваши посты в двух последних горячих темах )

Когда плюсы есть, то ставлю ), вчера закончились, пока новых не появилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артак джан, как можно относится к несправедливости из которой устроен этот мир ? вот я недоволен,что не могу войти в сети,потому что там согласно международным контрактам с производителями, по определению сидят немцы, которые в 2-3 раза дороже и не лучше качеством. И что делать ? Говорить,что президент Болгарии подлец и профан? Или считать,что подлец канцлер Германии, которая таким путем поддерживает уровень жизни своих граждан? Или подлецы владельцы тех немецких производителей, которые вступив в коррупцонную схему с владельцами сетей обеспечивают себе огромные обороты в ущерб покупателю?

Я отношусь к несправедливости как к неизбежной данности, которую я не могу изменить. Ищу способы как бороться с этим явлением,чтобы откусить у них кусок бизнеса. Но просто жаловаться-не вижу смысла.

возможно есть какие то частные причины. В целом на явлении, о котором я говорил это не отразится. Если есть возможность извлекать прибыль, наши олигархи так или иначе ею пользуются. Или ты хочешь сказать,что массово за собой "бронируют" направления/отрасли из вредности? Не прибыли для? Если открываются предприятия, то там кто то работает, какие то налоги платятся, потребляются услуги и товары других фирм и т.д. и т.д. Так что только лично им не может быть. Про недоплаченные налоги уже говорили.

Дорогой, ты кажется путаешь разные несправедливости. Канцлер, поддерживающий своего производителя-хороший канцлер. У нас же совсем другое. Не платит налоги по производству водки, страдают другие отечественные производители. Не платит налоги сеть "Ереван Сити", разоряется "Стар", беспошлинно завозит лекарства, не производится у нас и тд. Наш "канцлер" поддерживает уровень жизни своей и лфикообразных, а не народа. Разницу чувствуешь?

Ты смотри что за отрасли занятые Лфиком и освобожденные от налогов "канцлером": самое значительное-ИМПОРТ продуктов питания, лекарств и тд, простое пищевое производство (водка, колбаса, фасовка круп и тд), розничная торговля, общепит. Какая из этих отраслей умрет без Лфика? Какая из них нуждается в особой поддержке "против мировых оккупантов"? Какое из этих дел предполагает бешеное вложение, на которое собирают деньги за счет налогов?

Из твоих слов можно предположить, что Лфик на украденные из казны деньги построил нефтеперерабатывающий завод или силиконовую долину, и за это можно его понять и простить)) А ведь каждый год не доплачивает десятки миллионов долларов

PS За эти деньги можно было построить по детсаду, школе и общинному центру во всех селах Армении, а не гнать их оттуда

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты обманываешь себя,дорогой )) Конечно, они понимают. Просто субсидирование сельского хозяйства не по плечу РА, в особенности на фоне конкуренции с монстрами. Вот и все. Туда-сюда, кто то откусит кусок где-то, но глобально это ни на что не влияет. Либо надо закрывать границы, либо проигрывать конкуренцию более сильному. Хоть головой об стенку бейся - конкуренцию туркам в сх проигрывают все, а не только "дегенераты" из Армении.

где брать деньги- см. выше

И еще один простой пример. Каждый год говорят, что турецких помидоров в Армению не завозят и не продают. Но всегда можно на рынке увидеть их. Значит завозятся совсем в черную или под другим названием, например-лук репчатый, и обходят налоги. Ты же не будешь говорить, что в такой маленькой стране нельзя контролировать такое дело?

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто правительство мухосранска святое :rolleyes2:

они в Ереване позволяют себе орать на армянского мента и человеком его не считают, а потом на лапки встают перед каким-нибудь колхозником в русской деревне и лебезят перед любым чиновником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам это важно, то я тоже поддерживаю многие Ваши посты в двух последних горячих темах )

Когда плюсы есть, то ставлю ), вчера закончились, пока новых не появилось ))

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, ты кажется путаешь разные несправедливости. Канцлер, поддерживающий своего производителя-хороший канцлер. У нас же совсем другое. Не платит налоги по производству водки, страдают другие отечественные производители. Не платит налоги сеть "Ереван Сити", разоряется "Стар", беспошлинно завозит лекарства, не производится у нас и тд. Наш "канцлер" поддерживает уровень жизни своей и лфикообразных, а не народа. Разницу чувствуешь?

Бро, в каждой стране, даже самой успешной и благополучной, я соберу тебе кучи подобных несправедливостей. Несправедливость есть несправедливость. И немецкий Канцлер, поддерживает своего производителя за счет других людей, которые разорятся и приедут в Германию же, сидеть у них на шее. Разницу чувствую. Немецкое государство может себе позволить содержать своих чиновников на таком уровне,что им нет необходимости зависеть от олигархов на уровне "карманных денег". Что же касается срастания капитала и политики, то все тоже самое, просто уровень несопоставимый.

Ты смотри что за отрасли занятые Лфиком и освобожденные от налогов "канцлером": самое значительное-ИМПОРТ продуктов питания, лекарств и тд, простое пищевое производство (водка, колбаса, фасовка круп и тд), розничная торговля, общепит. Какая из этих отраслей умрет без Лфика? Какая из них нуждается в особой поддержке "против мировых оккупантов"? Какое из этих дел предполагает бешеное вложение, на которое собирают деньги за счет налогов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где брать деньги- см. выше

И еще один простой пример. Каждый год говорят, что турецких помидоров в Армению не завозят и не продают. Но всегда можно на рынке увидеть их. Значит завозятся совсем в черную или под другим названием, например-лук репчатый, и обходят налоги. Ты же не будешь говорить, что в такой маленькой стране нельзя контролировать такое дело?

я именно это называю оттуда-отсюда какой-нибудь чиновничек что то откусил. Но суть в том, что турецкие стеклянные помидоры вытеснили в традиционных странах - Азербайджан, Армения, Болгария, Греция местную лучшего качества продукцию. В этом есть причина никак не связанная к продажностью какого то армянского чиновника. И всерьез надо думать о борьбе с причиной, вместо того,чтобы жаловаться на коррупцию. Первопричину это не устранит никоим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим ребятам из Кашатага тоже по барабану кто там Раффи, Серж и тд. Они ощущают, что находятся на своей земле

Изменено пользователем sevar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим ребятам из Кашатага тоже по барабану кто там Раффи, Серж и тд. Они ощущают, что находятся на своей земле

http://www.youtube.c...d&v=G-m3mg9k_KI

вот что, к сожалению, полностью отсутствует-пропаганда успешных людей в Армении. Вот таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, в каждой стране, даже самой успешной и благополучной, я соберу тебе кучи подобных несправедливостей. Несправедливость есть несправедливость. И немецкий Канцлер, поддерживает своего производителя за счет других людей, которые разорятся и приедут в Германию же, сидеть у них на шее. Разницу чувствую. Немецкое государство может себе позволить содержать своих чиновников на таком уровне,что им нет необходимости зависеть от олигархов на уровне "карманных денег". Что же касается срастания капитала и политики, то все тоже самое, просто уровень несопоставимый.

это не то чтобы самое значимое))) Просто в Армении других отраслей и не было. А то можно было бы посправедливее поделить между олигархами. Поделили то,что можно было.

если бы нефтеперерабатывающий завод был бы нужен и хватило бы украденных денег-построили бы. Просто нужно реалиями мыслить. Нафик ему строить нереальные вещи? Построить социальные объекты вероятно можно было, но:

1. это не приносит денег - sorry

2. в условиях политико-экономической неопределенности ему рискованно это делать

3. нет уверенности, а возможно есть и понимание,что это ничего не изменит

Саш джан, ты мне уже руку покупаешь. Лёлек и Болек решают какие-то глобально-стратегические задачи невидимые простым смертным, контролировать границу не надо, потому что грекам и это не помогло, ля-ля, ля-ля-ля.........

Утомляет

Изменено пользователем Zampano (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает обычный страх и отсутствие веры в то, что в Армянском гос-ве в принципе может быть безопасно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза собирался возвращаться. В последний раз (2 недели назад) был готов привезти глобальную контору. Создалось бы до 10 рабочих мест на начало, создался бы прецендент возврата классных специалистов, и место где любой спец почтил бы за честь работать, будь он из Нью Йорка или из Москвы. Нашел экспортную нишу сбыта неподвластную лфика-додам. Поставил на ноги высокопоставленных армян в конторе, чтоб протолкнули проект. И на тебе выборы...... Опять 25. Все спонсоры/спецы проекта нос воротят, советуют глупости бросить.

Немного не понял..... до выборов у вас все было нормально, проект созрел в тех предвыборных условиях, разве не так? а что изменилось то после них?

Либо Серж останется и у вас опять будет все хорошо, либо Раффи придет и у вас станет все еще лучше... В чем проблема то? Что спонсоров и спецов не устраивает?

Поправте меня если я что то не так понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял..... до выборов у вас все было нормально, проект созрел в тех предвыборных условиях, разве не так? а что изменилось то после них?

Либо Серж останется и у вас опять будет все хорошо, либо Раффи придет и у вас станет все еще лучше... В чем проблема то? Что спонсоров и спецов не устраивает?

Поправте меня если я что то не так понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 559 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Sigo Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...