Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

:good2:

Отличная статья. Вместо "еврейский"  во многих местах можно поставить "армянский".

 

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

надеюсь дорогие и внимательные  читатели обратили также внимание на причины,которые заставляют 40% евреев так думать...невнимательные предпочитают делать вид, что не заметили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да все старо как мир)))

просто мы с еверями уставшие нации, которые уже все в этом мире перевидели, переопробовали, хочецца уже на марс, чесслово)) а там пока никак не устроят условия для массовой жизни:rabbi:

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

надеюсь дорогие и внимательные  читатели обратили также внимание на причины,которые заставляют 40% евреев так думать...невнимательные предпочитают делать вид, что не заметили :D

Внимательные читатели не обращают внимания на мнение , которое просто мнение )) Кто считал эти 40% ? Конечно есть не мало евреев , которые так думают и хотят уехать в какую то другую страну .Но одно дело их всех собрать ,опрашивать и создать мнение , другое дело просто ничего ни у кого не спрашивая , видеть что происходит .Ведь любой кто то другой может поехать, там же опрашивать кучу людей и собрать мнения , какая это прекрасная страна и что никуда не хочется уехать . Таких тоже полно .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательные читатели не обращают внимания на мнение , которое просто мнение )) Кто считал эти 40% ? Конечно есть не мало евреев , которые так думают и хотят уехать в какую то другую страну .Но одно дело их всех собрать ,опрашивать и создать мнение , другое дело просто ничего ни у кого не спрашивая , видеть что происходит .Ведь любой кто то другой может поехать, там же опрашивать кучу людей и собрать мнения , какая это прекрасная страна и что никуда не хочется уехать . Таких тоже полно .

я понял..правило ссылаться на мнение еечистов  только в Армении действует значит. И их мнение не просто мнение  а истина в последней инстанции и ,конечно, на которую нужно обращать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я понял..правило ссылаться на мнение еечистов  только в Армении действует значит. И их мнение не просто мнение  а истина в последней инстанции и ,конечно, на которую нужно обращать внимание

А кто тебя убеждал, что нужно ссылаться на чьи то мнения , тем более еечистов.??

Ссылаться нужно не на мнения, а на происходящее . Нужно не выслушивать кого то  , а смотреть и видеть что происходит рядом . Ну а если человек находится далеко и не имеет возможности все это видеть и ощущать , то он просто должен читать оба мнения и просто знать о них , не делая никаких выводов. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебя убеждал, что нужно ссылаться на чьи то мнения , тем более еечистов.??

Ссылаться нужно не на мнения, а на происходящее . Нужно не выслушивать кого то  , а смотреть и видеть что происходит рядом . Ну а если человек находится далеко и не имеет возможности все это видеть и ощущать , то он просто должен читать оба мнения и просто знать о них , не делая никаких выводов. 

ты, например, постоянно приводишь свое мнение и мнения других людей о положении в Армении в качестве аргумента. Мол, люди видят, люди замечают и поэтому то то и то то.  А тут что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсон разом направил в мусорный бак все научные открытия и инструменты исследований))) "сам не был-не видел-значит не знаешь, верч"

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ты, например, постоянно приводишь свое мнение и мнения других людей о положении в Армении в качестве аргумента. Мол, люди видят, люди замечают и поэтому то то и то то.  А тут что стало?

Я привожу свое мнение  о положении в Армении , так как я вижу . Больше об Арцахе,  чем об Армении . И не исключено что кто то видит нечто другое .Все зависит от того , кто в каких кругах тусуется .А тут ничего не стало , ты приводишь свои мнения просто так , как если бы я приводил мнения насчет положения в России . 

И вообще это не мнение , а описание происходящего явления или некоторых явлений . Допустим ты прочитаешь статью увидишь фотки , как строится новое село Араксаван , а я буду там и все это буду видеть , мы с тобой третьему человеку расскажем о происходящем и наш рассказ будет иметь множество отличий .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсон, так Сашико вообще привел не свое мнение, а мнение еврея)))

Кстати,даже то, что ты видишь, ты отражаешь необъективно, а через призму собственных предположений, знаний, опыта, эмоций, и я - тоже, соответственно.

И при этом, существуют гуманитарные науки и технологии, на основании которых делаются большие дела))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как пример- мы проводим уже много лет опросы сотрудников. Поверь, результаты для самих сотрудников часто просто поразительны)))

вот это - наука. А так- судить по тому, что скажет отдельно взятый человек - да, ок, как FYI -ok

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсон, так Сашико вообще привел не свое мнение, а мнение еврея)))

Кстати,даже то, что ты видишь, ты отражаешь необъективно, а через призму собственных предположений, знаний, опыта, эмоций, и я - тоже, соответственно.

И при этом, существуют гуманитарные науки и технологии, на основании которых делаются большие дела))

А я обратил внимание не на мнение еврея а на его совет внимательным читателям . Так что и ты будь внимательной .Если ты сама тоже хочешь видеть реальность не через призму моих предположений а своими глазами и разумом , приезжаешь я тебе показываю , как минимум асфальт, уложенный осенью прошлого года и его состояние сегодня и сравниваем , как Сашико узнает об этой хорошей новости и как на самом деле обстоят дела .  Мнение еврея я не считал не компетентным , я лишь сказал что противоположных мнений тоже много , не на мнения нужно обращать внимание а на дела .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне у еврея вот это понравилось:

"...

На самом-то деле нас ненавидят за некий присущий нам уникальный набор качеств. За трудноопределимый "еврейский талант", который выделяет нас в любом обществе. А вернее, за его неправильное, "нецелевое" использование – ради собственного, эгоистического благополучия. В то время как его правильная реализация – для общего блага – принесла бы огромную пользу и евреям, и другим народам. Талант этот связан с особой чувствительностью к людям и природе, благодаря чему евреи легче других воспринимают науку и преуспевают во многих областях человеческой деятельности. ( и армяне тоже)

Только счастья это никому не приносит. Потому что мир нуждаются не столько в гениальных научных открытиях, сколько в умении людей уживаться друг с другом. Без этого он все время скатывается к войне. Войне между государствами, терроризму, вражде между различными социальными слоями. Страдают от этого все и особенно мы, потому что когда людям плохо, они ищут виновного. И тогда из глубин коллективного бессознательного истиной, не требующей доказательств, всплывает – евреи. ( и часто армяне)

Как говорил в подпитии мой школьный учитель рисования: "Евреев не любят не за то, что они правят миром, а за то, что они правят миром плохо. Вот правили бы хорошо, их бы все любили". Не знаю, кто правит миром, но первыми научиться уживаться друг с другом, то есть заботиться о том, чтобы и другим тоже было хорошо, придется нам.  (а может и нам)

Во-первых, у нас есть для этого предпосылки – тот самый "еврейский талант" включает в себя в числе прочего возможность "вживаться" в чувства других людей. Отсюда столько талантливых артистов, психологов, педагогов. Во-вторых, методика построения общества, основанного на взаимопомощи, уже существует в еврейской традиции. Она изложена в наших источниках, надо только прочесть их под правильным углом зрения. В-третьих, нам это нужно больше всех: такая маленькая страна не выживет в центре мирового конфликта, если ее общество будет разорвано взаимной неприязнью. 

Это будет новый гениальный еврейский стартап – общество взаимной поддержки. И тогда никому и в голову не придет покинуть Израиль, потому что жить в нем будет одно удовольствие."  ( то же с армянами и Арменией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обратил внимание не на мнение еврея а на его совет внимательным читателям . Так что и ты будь внимательной .Если ты сама тоже хочешь видеть реальность не через призму моих предположений а своими глазами и разумом , приезжаешь я тебе показываю , как минимум асфальт, уложенный осенью прошлого года и его состояние сегодня и сравниваем , как Сашико узнает об этой хорошей новости и как на самом деле обстоят дела .  Мнение еврея я не считал не компетентным , я лишь сказал что противоположных мнений тоже много , не на мнения нужно обращать внимание а на дела .

Нельс, я думаю ты не на то обратил внимание, на что я его привлекал))) Причины еврейского еечизма чуть ли ни на 100% совпадают с армянскими, при том что там есть всё,что вы думаете нет в Армении и из-за чего, по вашему, люди бегут. По мне эта статья отлично развенчивала ваши ощущения в добавок к тому, как я это делал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я обратил внимание не на мнение еврея а на его совет внимательным читателям . Так что и ты будь внимательной .Если ты сама тоже хочешь видеть реальность не через призму моих предположений а своими глазами и разумом , приезжаешь я тебе показываю , как минимум асфальт, уложенный осенью прошлого года и его состояние сегодня и сравниваем , как Сашико узнает об этой хорошей новости и как на самом деле обстоят дела .  Мнение еврея я не считал не компетентным , я лишь сказал что противоположных мнений тоже много , не на мнения нужно обращать внимание а на дела .

оценить асфальт я могу и здесь, в Ереване))) особенно сейчас, когда я уже профессиональный водитель))

в данном случае причем тут асфальт?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Monica B. luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...