Перейти к публикации

Баранойя 5.0 ver


Grig

Рекомендованные сообщения

абижаааааешь! ))))

Мубаризок! Он один такой на свете, милый, умный и радной! :ulikovpup:

Тот Ахедоглу, у которого прабабушка семечки лузгала в юношестве с соседом армянином ?

анакэманумсусайхохек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Тот Ахедоглу, у которого прабабушка семечки лузгала в юношестве с соседом армянином ?

анакэманумсусайхохек

других мубаризков у меня нет :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа,я то думал ,- откуда уши растут?

c7c29a811c68.jpg

Пересмотрели лоштак-а интервью у грузин.

biggrin.gif

В компании,так сказать пересмотрели.

Жалеем азеков!facepalm.gif

http://newsps.info/?...m=xeber&id=1777

Компанейски ржем и болеем за азуров.

7-0 ,ааалеееее, алееее,,алее -Гейдааар чемпион.

Р.С.

Даешь Мубариза главой Ильгама, тфу , главой, куда бы его назначить,е мое??.ммм.,

короче-Головой администрации президента Гейдара Алиева .

Рамиз скоро к Паметнику полетит, надо же заменять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

:votikov:

Азербайджанская Государственная ветеринарная служба: Армения представляет угрозу эпидемиологической стабильности региона

[ 13 Марта 2014 14:49 ]

Баку. Гюльнар Баширова – АПА. «Армения представляет угрозу для установления эпидемиологической стабильности в регионе».

Как сообщает АПА, об этом заявила начальник Государственной ветеринарной службы Сияля Рустамова.

Она отметила: «Около 20% азербайджанских территорий оккупировано Вооруженными силами Армении. Это привело к тому, что некоторые пограничные территории не контролируются».

Начальник службы также добавила, что ветеринарно-санитарной экспертизой сельскохозяйственных продуктов занимается 111 лабораторий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

растут однако

появилось слово "около" т.е. не факт,что 20 % )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Реально освобождено только 13 процентов.

я знаю))

но тут главное.что они начали тихооо это озвучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

растут однако

появилось слово "около" т.е. не факт,что 20 % )))

ты только это заметил?

А то, что какая связь между явлениями?

Моя жена мне сегодня не дала .... а все потомк. что около 20% нашей родины под оккупацией... ятЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ты только это заметил?

А то, что какая связь между явлениями?

Моя жена мне сегодня не дала .... а все потомк. что около 20% нашей родины под оккупацией... ятЪ

ну да

раньше везде писали четко 205

без около.примерно и т.д.

ну то.что во всех бедах винят.эти 20% процентов - я знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не мог не запостить это шедевр целиком. Как же нам повезло с противником по информационной войне :innocent:

Как тут не сказать, что предательство у них в крови?

События в Украине и вокруг нее продолжают оставаться главной темой для мировых СМИ. Одной из самых обсуждаемых тем является ситуация вокруг Крыма, который некоторые горячие головы призывают присоединить к России, либо объявить независимой от Киева территорией. И именно в ситуации с Крымом в очередной раз проявилась подленькая сущность «самого многострадального народа».

Как известно, проживающие в Крыму украинцы, крымско-татарский народ, азербайджанцы, грузины и греки однозначно выступили в поддержку территориальной целостности Украины, неотъемлемой частью которой является Крымский полуостров.

В частности, в своих заявлениях в связи с происходящими событиями, азербайджанцы призвали к спокойствию, взаимоуважению, выражали поддержку целостности страны. Более того, глава Крымской азербайджанской общины Рагим Гумбатов публично выступил в поддержку неделимости Украины и напомнил о предусмотренном законодательством наказании заговорившим о сепаратизме.

Конечно, иначе и быть не могло: все они – украинцы, крымские татары, азербайджанцы, греки и грузины - ощущают себя гражданами своей страны – единой и неделимой Украины. А что же армяне, которых в Крыму, только по официальным данным, около 11 000 человек? Вот здесь-то как раз самое интересное.

«Проживающие в Крыму армяне в происходящих там в настоящее время событиях никак не участвуют, сохраняя нейтралитет. Крымское армянское общество от имени всех армян с каким-либо заявлением не выступает, сохраняет нейтралитет, как и все армяне по всему Крыму. Ни на какие конфликты мы не идем - ни с крымскими татарами, ни с украинцами», - сказал в беседе с Радио Азатутюн заместитель председателя Крымского армянского общества Ваан Вермишян.

На вопрос, если в Крыму будет проведен референдум об отделении от Украины или о присоединении к России, как в таком случае проголосуют армяне, замглавы Крымского армянского общества ответил: «Я не могу сказать. Повторяю, они в первую очередь являются гражданами Украины, политическая позиция каждого является его личным делом. Это зависит как от социального положения людей, так и от их статуса и прочего, возможно, могут быть разные мнения».

Обратите внимание: в то время, как проживающие в Крыму народы выражают свою обеспокоенность фактами проявления сепаратизма, которые поощряются извне и поддерживаются внутри Крыма определенными силами, армяне продолжают сохранять непонятный нейтралитет. Их отнюдь не беспокоит, что территориальная целостность страны, в которой они проживают, которая их приютила и кормит, находится под угрозой. Армяне в Крыму предпочитают отмалчиваться и придерживаться выжидательной позиции: чья возьмет? Если Киев наведет порядок и жестко накажет поддерживающих сепаратизм, значит, армяне займут сторону официальной власти. Если же силам извне и их приспешникам в Крыму удастся осуществить свой дьявольский замысел по расколу Украины и отрыву части ее территории – Крыма, то армяне, несомненно, мгновенно переметнутся к ним, и будут вместе с пятой колонной громить сторонников единой Украины. В данном случае проглядывается аналогия с дедом Нечипором из фильма «Свадьба в Малиновке», когда он всякий раз менял шапку, как только в селе менялась власть. Если же пойти еще дальше, то точно такое же поведение армян в воюющей Османской империи, когда они ударили в спину своего государства, привело к всеармянскому вою о «геноциде». Но армяне так и не сделали правильных выводов, и в Крыму они могут повторить судьбу своих предков.

В принципе, о морали этих людей, об уровне патриотизма таких вермишянов говорить попросту напрасно. Их «нейтралитет» и выжидательная позиция, в то время, как решается судьба государства, гражданами которого они являются, - самое что ни на есть предательство. Как же тут не сказать, что предательство у них в крови? Ведь точно так же они предали Османскую империю, Азербайджан, СССР. Хочется верить, что дружественным нам украинскому и крымско-татарскому народам удастся навести порядок не только в Крыму, но и на территории всей Украины, и сделать определенные выводы о «нейтралитете» армян в самый тяжелый для страны период.

Бахрам Батыев

Крымские армяне уже готовы повторить судьбу армян Османской империи

Продажная сущность и природная неблагодарность армян наглядно проявила себя в свете событий, происходящих в Крыму. Как известно, 16 марта в Крыму пройдет референдум, на котором будет решена судьба автономной республики: захотят ли жители присоединиться к России или остаться в составе Украины.

И вот за считанные дни до Дня Х, армяне показали, что измена Родине у них в крови. Буквально, две недели назад на Vesti.Az была опубликована статья под названием «Армяне Крыма хотят повторить судьбу армян Османской империи».

В статье отмечалось, что, несмотря на бурлящие в Крыму события, осторожные и трусливые армяне сохраняют нейтралитет. И это в то время, когда крымские татары, азербайджанцы, греки и другие однозначно выступают за территориальную целостность Украины. Армянский нейтралитет длился недолго.

Как и предполагал автор статьи, мой коллега Бахрам Батыев, армяне повторили судьбу своих соплеменников Османской империи. Точно так же, как и далекие предки нынешних хаев, армяне Крыма предали свою Родину.

Такой вывод напрашивается из слов председателя армянской общины Крыма Вагаршака Мелконяна.

«Национальный совет армянской общины Крыма принял резолюцию, призывающую участвовать в предстоящем в это воскресенье референдуме и проголосовать за пункт о присоединении Крыма к Российской Федерации как субъекта федерации. Об этом в беседе с news.am заявил председатель армянской общины Крыма Вагаршак Мелконян.

По его словам, уже объявлено о том, что в Конституции Крыма будет гарантирована 20% квота для крымских татар во всех органах управления. «Мы – армяне, болгары, греки и немцы – объединены в одну ассоциацию и требуем такими же принципами руководствоваться с нами, если, конечно, отмеченный принцип будет применен в отношении крымских татар», - отметил Мелконян.

Воспользовавшись тем, что эта мелочная и трусливая душонка дорвалась до СМИ, Мелконян не преминул коснуться и набившей оскомину темы «армянского геноцида».

Глава армянской общины Крыма отметил, что в ходе заседания Национального совета был создан оргкомитет по установлению памятника к 100-летию «геноцида армян» в Турции. «Он у нас есть, но недостаточно хорош. Кроме этого, мы установили День Айкавана, это – единственный армянский поселок в Крыму», - сообщил Вагаршак Мелконян.

Мы не станем комментировать бред об установлении памятника несуществующим событиям, а вот насчет предательства армян хотелось бы сказать несколько слов. В принципе, в этом решении армян Крыма ничего удивительного нет. Как уже было отмечено, предательство у армян в крови, и оно давало о себе знать на протяжении всей истории человечества. Только в XX веке «многострадальцы» несколько раз предали своих благодетелей. Сперва эти изменники вонзили нож в спину Османской империи, затем в годы II мировой войны армянские фашисты во главе с Нжде предали Советский Союз, воюя на стороне гитлеровской Германии. Ну, и конечно же, подлые твари предали азербайджанцев, совершив оккупацию с помощью России Нагорного Карабаха и семи азербайджанских районов.

Как видим, тенденция предательства армян продолжается и в XXI веке. Уже начинается опасные поползновения сепаратизма в Джавахетии (Грузия). И самый свежий пример: рабская готовность лечь под русского хозяина, даже ценой измене Родине.

И это несмотря на то, что неблагодарным армянам украинские власти дали возможность создать свой поселок. Все же тысячу раз был прав великий русский поэт, и как оказалось, провидец Александр Сергеевич Пушкин: «Ты трус, ты раб, ты армянин»…

Фарид Теймурханлы

Вести.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, я не могу! :laugh: Опять этот любимый всеми без исключения азиками, большинство из которых в лучшем случае в жизни раскрыли лишь пару книжек, русский писатель. Жаль Бетховена ещё не все азики любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезженная пластинка.Никакого креатива у чушкарни. Пару дней назад просматривал каналы,предоставляемые сервисом "Etvnet" и наткнулся на канал Аз ТВ. Вообще обнаружил, много каналов,но Аз ТВ удивил конкретно.Была профилактика на канале а заставка черно-белая еще та которую я помню с детства (круг с цифрами и пр) я аж присел.Я помню наш тогда еще новый черно-белый телек "Восход". Мы с сестрой ждали утренний мультик сначала была эта заставка,после нее начиналась короткая программа новостей "Хабярляр" а потом мультик,как сейчас помню.)))))) И вот сели мы на полу,включили телек а там эта заставка,мы все ждем,время уже прошло а заставка все висит и висит,потом вдруг экстренные новости из Москвы,оказалось умер Ворошилов. Блин а это 1969г (!) И вот включаю телек и эта заставка в 2014 году!blink.gif.Все старое по советским лекалам сшитое и еще че-то там про развитие твердят.

Так и у этого Тимрхуйни,заставка с 1969г "... ты раб,ты прораб,ты бессараб" и пр. Чушка нафталиновая biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сами армяне не смогли бы себя выставить такими лапочками и мудрыми сознательными гражданами, как их выставил Бахрамчикgive_rose.gif

Спасибо, Бахрам, ты - настоящий патритот Великой Армении friends.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Он ее адепт :shiftyninja:

Я бы даже сказала - свидетель :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы пупсы, )) с невереоятным постоянством, из всех вариантов выбирают единственно неверный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...