Перейти к публикации

Готовы ли наши общества?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Наиры Булгадарян

когда же у вас появятся свои Наиры..наверное уже никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 785
  • Создано
  • Последний ответ

Суть проблемы это не меняет. Что касается армянского кладбища, то многие против того, что натворили и сделали на кладбищах.

меняет, если у нас это отдельные случаи во время горячей фазы конфликта, то у вас это норма и причем в мирное время... многие то против...например как дядя федор против надписей на общественном туалете..только вот никто голоса не подал и не подаст... стерлись у вас по ходу нормы эти ...или боятся господина своего.. тявкать из-за угла можно все что угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, справшивали ли в теме или нет.

Готово ли армянское общество к диалогу? НА мой взгляд, абсолютно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, справшивали ли в теме или нет.

Готово ли армянское общество к диалогу? НА мой взгляд, абсолютно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Спросить их "что означает это самое готово" - ответ будет простой - гарабаг бизимдир и нах.

Нет не только не готово, но и не намеревается покидать свою страну.

Те азербайджанцы, которые действительно готовы и есть - спокойно приезжают к нам в гости, ездят в Карабах, кушают долму, слушают дудук, поют Саригялин без истерик и не видят никакой проблемы между нами.

Наша проблема - это вы, которые по наивности считаете, что дружбу и нормальное общение надо покупать бизимдирями. Нет, дорогие мои, готовность - это стремление без предусловий, без двасат пирасент, без миленбеженцев, без гинасид в каждом отдельновзятом селе и без лжи, в которой уже сами запутались, но продолжаетет свято верить в нее и тотальной пропаганды ненависти.

Хотите общаться с нами? Вычищайте собстыенный конюшни от дерьма, а потом выставляйте требования. А пока, что - свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычко,

тоже самое я могу сказать про вас. ВАше "готовы ли азербайджанцы" упирается в признаете ли вы право карабахских армян жить независимо, а также откажитесь ли вы полностью от войны, и т.п.

Разве нет?

А ответ ГрантБ мне понравился больше всего. Честный ответ.

я тоже не готов к диалогу (нет такому как на форуме) с теми, кто окуппирует территоию моей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Солнычко,

тоже самое я могу сказать про вас. ВАше "готовы ли азербайджанцы" упирается в признаете ли вы право карабахских армян жить независимо, а также откажитесь ли вы полностью от войны, и т.п.

Серьезно? а можно полюбопытствовать, где именно наше "готовы ли азербайджанцы"?

Я до сих пор встречала вопросы с непосредственным ответом: НЕТ, не готовы потому что .... далее по тексту. Даже данная тема, созданная Семетойей наряду с повросом заключает в себе ответ.

В общем-то нам безразлично готовы ли вы или не готовы ибо армяне и так уже 20 лет живут независимо и в ус не дуют, будет война - пойдм воевать, не будет ее - будем дуть в ус и дальше. Это вас сильно беспокоит наша готовность, которой как не было. так и нет, ибо все, что нам надо было мы получили. А ваша наглость - просрать все, что можно было, угрожать с безопасного расстояния кулачками и периодически задаваться риторическим вопросм: готовы ли армяне. Так вот повторю, чобы было ясно: нет не готовы и никогда не готовились.

Что касается самой широчайшей аффффтаномии - засуньте ее туда, откуда этот бред выродился. Нам хватило Нахиджевана, где нет ни армян, ни нашего наследия. а то, что осталось вдруг стало олбанским. И Нагорного Карабаха, коорый оказался вам не по зубам.

В составе Азербайджана мы уже пожили. Спасибо, добавки не надо. Если Азербайджан жить не может без армян, то может сам попроситься в состав Армении. Мы готовы рассмотреть ваше прошение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hans, ты все-таки о каком диалоге говорил,скажи пожалуйста? Или напиши как ты этот диалог представляешь. Как в пьесе - место действия, время, действующие лица - тогда будет конкретно. А то получается базар из серии "Чёто меня Гондурас беспокоит..." кроме как посоветовать руки мыть и не чесать этот самый Гондурас нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я тоже не готов к диалогу (нет такому как на форуме) с теми, кто окуппирует территоию моей страны.

Вообще то , твоя готовность ни на что не влияет .Готов ты или ен готов мало кого волнует ))

Конечно намного проще жить с верой и надеждой , что когда то наступить тот желанный час и день .

Диалог неизбежен , ты убедишься сам , как можно без подготовки диалогить :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не знаю ... лично я совершенно нчего не имею против приезда сюда азербайджанцев. Пуст ьприезжают, кушают, пьют, гуляют. но в объязательном порядке уезжают к себе домой обратно.

У них нездоровое понимание а) совместного проживания, б) диференциации мое-твое, в) доброжелательности, которая тактуется как "я слабак, врежь мне"... а потом, когда получают по мордасам вопят на весьмир "милисья, гинасид".

И вообще, хороший сосед должен жить у себя дома, а не у меня, с перспективой выжить меня оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть приезжают?

может быть - но не те, кто как ты говоришь, кушают пьют улыбаются а потом исходя их потребностей азербайджанского плебса помоями обливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но в объязательном порядке уезжают к себе домой обратно.

Нет не в обязательном ))))

Желающие могут принять Конституцию НКР , стать ее гражданами . Всё равно много территорий не осваиватся .Есть бывшие жители разрушенных сел . Они могут там заселяться снова и жить ))

А правительства обоих стран (аз и арм) вообще то могут выделить средст ва 50 на 50 и восстанваливать села .

Короче вот такой план :blum:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Нет не в обязательном ))))

Желающие могут принять Конституцию НКР , стать ее гражданами . Всё равно много территорий не осваиватся .Есть бывшие жители разрушенных сел . Они могут там заселяться снова и жить ))

А правительства обоих стран (аз и арм) вообще то могут выделить средст ва 50 на 50 и восстанваливать села .

Короче вот такой план :blum:

этого не будет в ближайшие 100 лет, а если будет, то через 100 лет повторится 1988 ....

У турчат весьма извращенное понимание договоренностей, доброго отношения и стремления других общаться с ними на равных.

Первое для них бамашка-какашка, необязательная к исполнению, второе - они рассматривают как проявление слабости, третье - как коварство .... Так, что я бы рисковать не стала. :give_rose: пусть лучше просто в отпуск .. нервишки подлечить и обратно домой, на передовую инфрмационного фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 263 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    263 гостя
    1 анонимный
    VREZH luc karik w i t o Warsag vardan hov Ara55 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...