Перейти к публикации

Готовы ли наши общества?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Не знаю, может сегодня не самый лучший день... но после побывания в соседнем, самом конструктишном форуме я понял, что наши общества не готовы к нормальной мирной жизни... В Баку, Чапай, Неми, Фалкон, Мамед, Торал и др. простите за следующие слова, но я бы пока не согласился снять войска и начать диолог. Может я не прав... Но я сегодня почувствовал, что азербайджанское общество в целом (если ее передовая часть не готова, то что говорить об остальных) не готова вести диалог, конструктивный диалог...

И посему я не уверен, что стоит сейчас войска сблизить к армянским границам. Если азербайджанцы могут из вопроса геноцида сделать шоу и выразить соболезнование туркам с аргументацией, что и турок погибло не мало, то я ребята не уверен, что наши приграничные села и города будут в безопасности.

В день памяти жертв Ходжалы я обязательно выражу свои собалезнования армянам которые погибли в те дни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 785
  • Создано
  • Последний ответ

Шоу? Это была вакханалия... мерзкая вакханалия. На поверхность вылезло всё то дерьмо, которое усиленно прикрывалось (надо признать довольно таки успешно) на форуме дейаз...

Мне ооооочень понравилась идея некто... ол армяне, сичтайте, что мы скорбим по убитым туркам... Вот так вот оригинально (мал мало вас тогда поубивали) и скорбили некоторые... Дерьмо...

Чапай, ты точно азербайджанец? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если допустить, что там собирается не совсем плохая часть азербайджанцев (если не сказать лучшая), то совершенно очевидно, что армян в Азербайджане ненавидят... я не знаю это в силу гос. пропаганды или чего... но сегодня азербайджанское общество не готово принять, что на земел армяне тоже имеют право жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем... это не лучшая часть... Я оооооооооочень наэто надеюсь...нет... Я УВЕРЕН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горн... я не могу по другому думать... а может не хочу...

Я даже желаю нашим соседям, чтоб это было не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно....на дейазе в ответ Сему добавил изречение :

"Добавлю одно уточнение.

Соболезнование погибшим во время трагедии, если они являлись их участником.

Если не пробрало до кончиков волос, то можете даольше выражать соболезнование турецким убийцам. "

.....и до сих пор не забанили, а прошло минут двадцать уже наверно :hm:

Но то что творится там подпадает под статью соучастие в геноциде.

Азербайджанское общество серьезно больна, или же это.....их нормальное состояние ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorn

Не знаю... по видимому чем ближется решение конфликта тем гос пропаганда усиливает свою давку... И что будет, конфликт разрешится, войска передислацируются и... будем иметь соседа, который ненавидит нас до потери пульса и уже в более выгодном положении... что начать все сначала?

Сейчас никто меня не убидит, что государство Азербайджан будет иметь нормальные отношение с нами... Этого не будет, или во всяком случаи не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем,

гос. машина там не переставала и не перестанет нагнетать антиармянскую истерию. Это часть их жизни, менталитета.

Наша безопасность зависит только от нас самых и мощи нашего государства.

На добрую волю соседей уповать не приходится.

Горбатого могила исправит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой истерии идет речь? Надо же быть настолько заторможенным. Пропаганда есть и у вас и у нас.И истерией страдают больше ваше общество, судя по методам вашей пропаганды. У нас соринку в глазу замечете, а у себя бревна не видете. Для этого нужно просто посетить некоторые армянские и азери форумы и сравнить у кого больше истерии. И не надо самоудовлетворением заниматься, вроде взрослые люди. :/

Вижу у вас уже начинают понимать, что единственное решение конфликта- война и она не за горами и на этот раз один на один будем и русских не будет. Ну как по мужки? Всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Эмин да... ненавидим... Особенно я... А кто не ненавидит, так некотороые из вас это исправляют... ;) С ума сойти...

даже ненависть может быть... человечной что ли. То, что подвигло Сема на эту тему - мерзость, которой нет оправдания. Мерзость, которая выплеснулась наружу, мерзость, за которую должно быть стыдно в первую очередь вам, азербайджанцам...

Пример армянских форумов неуместен.

Достоинство - это не сравнительная категория. Человек должен быть человеком не по сравнению с кем то... Говорить о том., что мол и в армянах есть ублюдки, потому и нам можно - чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример армянских форумов неуместен.

Достоинство - это не сравнительная категория. Человек должен быть человеком не по сравнению с кем то... Говорить о том., что мол и в армянах есть ублюдки, потому и нам можно - чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:/ Ненависть, неужели нельзя не ненавидеть? в любой стране есть уроды, но из-за этих уродов не говорится, что та или иная страна плохая!! Каждый на себя пусть смотрит и тогда может придем к чему-то

Почему нельзя жить спокойно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Эмин да... ненавидим... Особенно я... А кто не ненавидит, так некотороые из вас это исправляют... ;) С ума сойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...