Перейти к публикации

Израильская папка


scorpion12

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Толерант сказал:

Этот же пидоюга бота даже нет на сайте.

Вот сейчас я как скрытый пользователь виден кому нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Мегреци сказал:

Вот сейчас я как скрытый пользователь виден кому нибудь ?

А почему ты скрытый?

 

р.с.

Он отвечает на мои постинги до того ,как я отправляю на сайт.

Джогир инч момент ка.

И этот  появился к" Николам и всяким Сержоробикам " в ровен.

 

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Толерант сказал:

А почему ты скрытый?

Печатаю медленно и поэтому предпочитаю отвечать без спешки будучи невидимым

 

9 часов назад, Толерант сказал:

Он отвечает на мои постинги до того ,как я отправляю на сайт.

Джогир инч момент ка.

И этот появился к" Николам и всяким Сержоробикам " в ровен.

На моей памяти это 2-й случай на опене. В первом лет 10 назад я не сдержался в выражениях. Кто знает, может это та-же персона ?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мегреци сказал:

Печатаю медленно и поэтому предпочитаю отвечать без спешки будучи невидимым

 

А по моему он просто психически нездоровый. На моей памяти это 2-й случай на опене. В первом лет 10 назад я не сдержался в выражениях. Кто знает, может это та-же персона ?

То ( их было намного больше) ширванский мусор  работал.

Этот шнек от АЗИЗА глаголит.Серманум э акаджвудакан (сеет антисемитизм)трамадрутюн.

При том владеет всей информацией, ползуется( новшество) никнеймом любого нашего камрада  в своих постингах, знает внутиполит и эконом. ситуацию в Армении.

Гении интернета)).

р.с.

Дра лавн к..ем. 

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Толерант сказал:

То ( их было намного больше) ширванский мусор  работал.

Этот шнек от АЗИЗА глаголит.Серманум э акадвудакан трамадрутюн.

При том владеет всей информацией, ползуется( новшество) никнеймом любого нашего камрада  в своих постингах, знает внутиполит и эконом. ситуацию в Армении.

Гении интернета)).

Дра лавн к..ем. 

У азиков  какая-то логика действий была. Действующие лица просто разного уровня.

Что касается этого субъекта - В первом моём случае был если не ошибаюсь бывший модер в одном из крупных армянских форумов. Странный был тип. Писал каким-то странным стилем об иллюминатах. На мою просьбу - разъяснить бы, стал оскорблять меня. Ну я тогда ещё не был отшлифован Францией, вот и сорвался...

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мегреци сказал:

У азиков то какая-то логика действий была. Действующие лица просто разного уровня.

Что касается этого субъекта - В первом моём случае был если не ошибаюсь бывший модер в одном из крупных армянских форумов. Странный был тип. Писал каким-то странным стилем об иллюминатах. На мою просьбу - разъяснить бы, стал оскорблять меня. Ну я тогда ещё не был отшлифован Францией, вот и сорвался...

А ты как всегда скончай на эти быдло.

 

Арабье меня заинтреговал.

Их же брадье-верблюдолюби

Асума

Цитата

Саудовская Аравия перенимает духовный опыт России!

В Саудовской Аравии ввели новые законы, грозящие тюремными сроками за репосты шуток про религию.

«Создание и распространение контента через социальные сети, который несет в себе высмеивание, издевку, провокацию и нарушает общественный порядок, религиозные ценности и общественную мораль, будет считаться киберпреступностью», — сообщает саудитская прокуратура.

Люди, признанные виновными в распространении подобного контента в сети и «нарушении общественного порядка», могут отправиться за решетку на срок до пяти лет. Кроме того, они должны будут выплатить штраф в три миллиона риалов (800 тысяч долларов).

Таким образом, мы снова убеждаемся в том, что ислам глубоко вторичен по отношению к православию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Фридман получил очередные 4 балла за пост, который увы уже все прочитали. Пост я скрыл, равно как и реакцию юзеров на него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомалийский осел из Израиля

Отличный подарок ко Дню Независимости сделали себе сотрудники Зоологического Центра в израильском городе Рамат-Ган.

26 апреля здесь впервые появился на свет детеныш чрезвычайно редкого вида ослов – сомалийского осла. Родителями Израэлы (так назвали новорожденного в честь знаменательной даты) стали Елени и ее партнер Абеба.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мегреци сказал:

У азиков  какая-то логика действий была. Действующие лица просто разного уровня.

Что касается этого субъекта - В первом моём случае был если не ошибаюсь бывший модер в одном из крупных армянских форумов. Странный был тип. Писал каким-то странным стилем об иллюминатах. На мою просьбу - разъяснить бы, стал оскорблять меня. Ну я тогда ещё не был отшлифован Францией, вот и сорвался...

Эти минетбани начали духов расписатся в не только О.А.

Пидорки работаютт под разними ж.ид. мерками в инете , (что бы до моего конца делали свой менет ушастое мразье ).

 

Тимакову отправили на хрен.

Димон и его азерко-жид в печальке.

 

.

Жду раследования от подручной СК России.

Блюдберга есть что то ,за что его эврейски причирндали пейсовать и кастрировать.

Лезгины могуть воспрять ..

Работы будет море.

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Толерант сказал:

Пидорки работаютт под разними ж.ид. мерками в инете

Эх!!! - у меня сегодня последний рабочий день отпуска (есть ещё выходные). Скоро закончатся мои дни удачника когда от безделья я могу что-то писать на форуме и начнутся дни пахаря-неудачника (

Вот везёт же людям. Могут себе позволить  сутками сидеть на форумах. Удачливые ...

image.png.1aa5ae03225cc398b69f80e4ef793601.png

image.png.f873a591fa0d8cbed0d4f613cab55894.png

image.png.ede4e9d79740bd21f6f5c3418b357306.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мегреци сказал:

Эх!!! - у меня сегодня последний рабочий день отпуска (есть ещё выходные). Скоро закончатся мои дни удачника когда от безделья я могу что-то писать на форуме и начнутся дни пахаря-неудачника (

Вот везёт же людям. Могут себе позволить  сутками сидеть на форумах. Удачливые ...

 

 

 

Ты можеш на эту ХХХХХХХ.

Лягушка нечерта нэ чуййствует отличие , ибоХХХХХХХХиз 101 км.

@Толерант без оскорблений

 

Изменено пользователем SUM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Толерант сказал:

Ты можеш на эту ХХХХХХХ.

Лягушка нечерта нэ чуййствует отличие , ибоХХХХХХХХиз 101 км.

@Толерант без оскорблений

 

Согласен, только эту жидкую массу  свернули в унитаз.

,Они этого достигают, они это любят.

 

 

Р.С.

Правильно лублять или рублять.

Улица Розенблюм , улица Розенштейна или улица  Робиквстайл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нужно этого провакатора забанить с форума. Не одного умной мысли он еще не высказал здесь, собирает здесь информацию и всех провацирует. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moskovskiy Напиши письмо Сержу Азатовичу... Ах да! Я же забыл, его- отправили в отставку и помочь он- тебе не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 00:27, Тико сказал:

 

Тико джан. Очень прошу, помогите пожалуйста и постарайтесь донести человеку, что те кого он считает какими то там ужасными и страшными, на самом деле нормальные ребята. Он к Вам вроде расположен, может у Вас получится подобрать нужные слова. Спасите ситуацию, плиз!!! А то будет скандал и ругань, модераторы уже наверное устали до коликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...