Перейти к публикации

Как похудеть?


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 час назад, ndaaa сказал:

Не толстая, просто поправилась, стала чуть больше, чем была:D Всего лишь

Главное чтоб в нужных местах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ми бан чгрес аман, в нужных местах - не в нужных

целюлит не целюлит

женщина должна быть вот такая,  :preved:как говорил мой папа))

ну а по мне так у Джаник все ок, можно даже еще))

 

 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, annajan said:

ми бан чгрес аман, в нужных местах - не в нужных

целюлит не целюлит

женщина должна быть вот такая,  :preved:как говорил мой папа))

ну а по мне так у Джаник все ок, можно даже еще))

 

 

 

xD не буду комментировать

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, annajan сказал:

ми бан чгрес аман, в нужных местах - не в нужных

целюлит не целюлит

женщина должна быть вот такая,  :preved:как говорил мой папа))

ну а по мне так у Джаник все ок, можно даже еще))

 

 

 

Чё ты имеешь против нужных мест ? ))

Титьки правят миром

И точка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвесился на этих супер весах, которые показывают массу мышц, жира итд.
97кг веса
29,2% жира
66,4 кг мышц.

В общем надо похудеть на около 10 кг. Хотя цель до 83 кг, но 87 уже будет неплохо. 
Тяжело найти показатель стандартной массы мышц у мужчины.
Нашёл только в одном месте, там пишется 173 см рост, 70 кг вес значит мышц у такого мужчины около 30 кг. 
Я конечно занимался раньше, но чтобы до такой степени, чтобы иметь на 120% больше мышц чем у стандартного человека-не думаю. 

У кого есть инфа по стандартному содержанию мышц у мужчины?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Good Boy сказал:

Взвесился на этих супер весах, которые показывают массу мышц, жира итд.

97кг веса

29,2% жира

66,4 кг мышц.

В общем надо похудеть на около 10 кг. Хотя цель до 83 кг, но 87 уже будет неплохо. 

Тяжело найти показатель стандартной массы мышц у мужчины.

Нашёл только в одном месте, там пишется 173 см рост, 70 кг вес значит мышц у такого мужчины около 30 кг. 

Я конечно занимался раньше, но чтобы до такой степени, чтобы иметь на 120% больше мышц чем у стандартного человека-не думаю. 

У кого есть инфа по стандартному содержанию мышц у мужчины?

Думаю, там будет жесткая зависимость от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался только что со знакомым. Рост как и у меня 176 см, вес 93 кг, мышцы почти 60кг. Занимается в качалке плюс кросс фит 4 года без перерывов. То есть всё таки много этих 66кг моих мышц. Хотя конечно жира очень много, 29% это ужас какой-то.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Good Boy сказал:

Общался только что со знакомым. Рост как и у меня 176 см, вес 93 кг, мышцы почти 60кг. Занимается в качалке плюс кросс фит 4 года без перерывов. То есть всё таки много этих 66кг моих мышц. Хотя конечно жира очень много, 29% это ужас какой-то.

60 кг мяса при живом весе 93 кг, этот показатель выхода мяса в 64%(без костей !!!) превышает показатели лучших мясных пород кроликов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Good Boy сказал:

Взвесился на этих супер весах, которые показывают массу мышц, жира итд.

97кг веса

29,2% жира

66,4 кг мышц.

В общем надо похудеть на около 10 кг. Хотя цель до 83 кг, но 87 уже будет неплохо. 

Тяжело найти показатель стандартной массы мышц у мужчины.

Нашёл только в одном месте, там пишется 173 см рост, 70 кг вес значит мышц у такого мужчины около 30 кг. 

Я конечно занимался раньше, но чтобы до такой степени, чтобы иметь на 120% больше мышц чем у стандартного человека-не думаю. 

У кого есть инфа по стандартному содержанию мышц у мужчины?

Посчитал бы сколько веса остается костям(около нуля), прежде чем доверять этим числам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара у меня в игноре, но отвечу.

В Жире есть жир. 
В мышцах тоже есть жир. 

Остальное не буду пояснять.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, каким образом массу мышц можно измерить... ну... то есть... в нерасчлененном состоянии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, касательно жира. Считается что минимум это 8%, максимум 20%. Ниже 14% тяжело сойти. Почти 30% это уже ожирение. По внешним признакам не видно такого ожирения, но оно есть. 

69x63sTbCv0.jpg


В тот день сестра покупала себе первую машину, эту чёрную. От страха, в роли пассажира, похудел за день на 1,5 кг.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, sargiss said:

друзья, каким образом массу мышц можно измерить... ну... то есть... в нерасчлененном состоянии?)))

Вот такие весы.

Встаёшь босиком на них, секунд 20 что-то там мерит и выдаёт результат. Не знаю всегда ли так надо, но спрашивали рост и возраст прежде чем взвешивали.

Измеряет вес, % содержание воды в организме, вес мышц, % содержание жира в организме и минимальное кол-во килокалорий необходимых в течении дня. 

Не знаю на сколько это точно, но здесь в этому доверяют.

 

tanitasc240analizator.png

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2016 at 19:09, НезнайкО сказал:

Чё ты имеешь против нужных мест ? ))

Титьки правят миром

И точка))

Силиконовые?( стесняюсь спросить)))O.o:$

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 12.10.2016 at 14:06, Good Boy сказал:

Кстати, касательно жира. Считается что минимум это 8%, максимум 20%. Ниже 14% тяжело сойти. Почти 30% это уже ожирение. По внешним признакам не видно такого ожирения, но оно есть. 

69x63sTbCv0.jpg

В тот день сестра покупала себе первую машину, эту чёрную. От страха, в роли пассажира, похудел за день на 1,5 кг.

xD

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...