Перейти к публикации

Александропольский договор


KRD

Рекомендованные сообщения

\

Действительно ли готовы Ротшильды инвестировать во все это?

Возвращаемся к моему вопросу о цене, сроках и задачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

\

Но вопрос: как реализовывать? Как преодолевать сопротивление масс (которое велико)? Только силой здесь не решить. Нужны люди, готовые выносить законные судебные решения, нужны люди, готовые эти решения претворять в жизнь несмотря ни на что, нужны люди, готовые внимательно следить за всем этим и из принципа, а не из-за грантов.

Родригис прав в том, что, даже дав им самую лучшую программу, завалят все в миг. А где уверенность, что другие не завалят?

Без критичной массы людей, готовых жить по-новому, а главное - с пониманием, что сразу лучше не будет, более того, будет сперва даже хуже И может даже жизни не хватит, чтобы увидеть плоды этого нового, и все равно готовых, ничего не получится.

Да, есть технологии, как эту массу получить. Но очень дорогостоящие как в плане денег, так и в плане време

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

HSBC Bank Armenia

Справочник зарубежных банков. HSBC Bank Armenia г. Ереван. Адрес: Армения, 0009, г.Ереван, ул.Терьяна 66.

не хотел говорить но вот вам надо именно туда Анна . Сразу скажу не идите одна хотя бы чтобы кто то был из правительства . Вот там всё это вы можете и обсудить . Тему разговора передадут Ротшильдам .

Вы издеваетесь:)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Всё просто Анна нужна команда и системный подход и никто ничего лучше не придумал .Ведь Ротшильды работаю по такой схеме тоже .

Ну сами по судите кто у нас сейчас премьер министр ? бывший банкир !!! А банкиру это надо ? ответ очевидный: не надо ! Потому что банкир это тот же чиновник которому надо ставить задачу .

Кадры решают всё !!! Вот он девиз Ротшильдов во времена Великой Франзуской революции .Ни деньги и технологии а люди вот с чего надо начинать .

что Вы говорите, Родригис)))

Рада слышать от Вас то, что я говорила несколькими страницами ранееfriends.gif

А Вы мне все пытались "деньги подсунуть")))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Вы говорите, Родригис)))

Рада слышать от Вас то, что я говорила несколькими страницами ранееfriends.gif

А Вы мне все пытались "деньги подсунуть")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал продолжение книжки про событий в Нагорном Карабахе в 1918-1920 гг.

http://hetq.am/arm/news/32838/depqery-lernayin-xarabaxum-1917-1920.html

Выводи, к сожалению, те же:

В Киликии пару столетия армяне успешно защищались от арабов, Византии, и других. Даже расширили территорию. Как только стали полагаться на крестоносцев, потеряли страну. Все стали объединится против армян, обвиняя их в том, что они приводят в регион врагов-крестоносцев.

В Арцахе-Сюнике в 1720-их успешно боролись и против Персии и Турции. Как только стали полагаться на русских, потеряли все. Как писал Раффи, все мусульмане объединились против армян, обвиняя их что они приводят в регион русских, и в местах начались армянские погромы. Лично мне не известно другой случай до этого, когда погромы были именно антиармянские. А Россия договорилась с турками (надо же было благодарить армян за помощь), что она оккупирует прикаспийские земли Персии, а Турция Ереван-Карабах.

И вот, в Карабахе, удачно боролись и с азербайджанцами, и даже когда турки (Нури паша) пришли в регион, не было армянских погромов. Но как только пришли союзники, сложили оружие и уповали на англичан. И в результате началось уничтожение армянского населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал продолжение книжки про событий в Нагорном Карабахе в 1918-1920 гг.

http://hetq.am/arm/news/32838/depqery-lernayin-xarabaxum-1917-1920.html

Выводи, к сожалению, те же:

В Киликии пару столетия армяне успешно защищались от арабов, Византии, и других. Даже расширили территорию. Как только стали полагаться на крестоносцев, потеряли страну. Все стали объединится против армян, обвиняя их в том, что они приводят в регион врагов-крестоносцев.

В Арцахе-Сюнике в 1720-их успешно боролись и против Персии и Турции. Как только стали полагаться на русских, потеряли все. Как писал Раффи, все мусульмане объединились против армян, обвиняя их что они приводят в регион русских, и в местах начались армянские погромы. Лично мне не известно другой случай до этого, когда погромы были именно антиармянские. А Россия договорилась с турками (надо же было благодарить армян за помощь), что она оккупирует прикаспийские земли Персии, а Турция Ереван-Карабах.

И вот, в Карабахе, удачно боролись и с азербайджанцами, и когда турки (Нури паша) пришли в регион, не было армянских погромов. Но как только пришли союзники, сложили оружие и уповали на англичан. И в результате началось уничтожение армянского населения.

Вот это правильно - показывать все как оно есть, без прикрас и пропагандистких шор. В мире, где все против всех и каждый сам за себя, союзы могут быть только ситуационные. Полагаться на кого-либо, вверяя свою судьбу в чужие руки - есть путь в небытие. У армянства может быть только один путь - объединение (во всех смыслах). Надеюсь "Миацум" станет национальной идеей возрождения не только в умах, но и в государственной политике Армении.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал продолжение книжки про событий в Нагорном Карабахе в 1918-1920 гг.

http://hetq.am/arm/n...-1917-1920.html

Выводи, к сожалению, те же:

В Киликии пару столетия армяне успешно защищались от арабов, Византии, и других. Даже расширили территорию. Как только стали полагаться на крестоносцев, потеряли страну. Все стали объединится против армян, обвиняя их в том, что они приводят в регион врагов-крестоносцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Надеюсь "Миацум" станет национальной идеей возрождения не только в умах, но и в государственной политике Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а вы заметили что после 1994 года про него стараются вообще не вспоминать . А ведь это цель , потому что если нет цели нет движения .Поэтому нашему правительству как действующему так и ушедшему ничего не надо . Они свои задачи решили . Видите что получается опять чиновничий класс выступает как тормоз развития страны .

Да, они неплохо устроились, как им кажется. В государстве есть сменяемость лиц во власти, но нет политической конкуренции как и сбалансированной государственной системы управления. Фактически, вместо госстроительства управляющая надстройка скатилась до уровня криминального (преступного) разграбления государства. Они сами стали врагами нации (народа).

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ôтлично есть взаимпонимание .Но вы же Анна и говорили про деньги а кто будет это реализовывать ? Эти чиновники ничего не смогут сделать в плане развития . Они способны исполнять и то не всегда профессионально вот это проблема .give_rose.gif

я говорила про инвестиции и ресурсы на реализацию, а это не только деньгиgive_rose.gif

про "чиновники ничего не умеют" я слышу еще со времен СССРgive_rose.gifgive_rose.gif

а теперь все же дадите ответы на вопросы, без которых не начинается ни один более менее приличный проект:

  1. цель
  2. KPI's
  3. сроки
  4. ресурсы
  5. ответственные
give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а вы заметили что после 1994 года про него стараются вообще не вспоминать . А ведь это цель , потому что если нет цели нет движения .Поэтому нашему правительству как действующему так и ушедшему ничего не надо . Они свои задачи решили . Видите что получается опять чиновничий класс выступает как тормоз развития страны .

Меня там не было, написал то, что в свое время прочел. Будет время, поищу информацию. Стало интересно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорила про инвестиции и ресурсы на реализацию, а это не только деньгиgive_rose.gif

про "чиновники ничего не умеют" я слышу еще со времен СССРgive_rose.gifgive_rose.gif

а теперь все же дадите ответы на вопросы, без которых не начинается ни один более менее приличный проект:

  1. цель
  2. KPI's
  3. сроки
  4. ресурсы
  5. ответственные
give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там не было, написал то, что в свое время прочел. Будет время, поищу информацию. Стало интересно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    Ara55 Арарат гаврош melkum DON777 RDR Artmonton Sergey Garayan stephanie S Davidroyal irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...