Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Орёл, проиграешь в любом случае. Я лично с тобой не стал бы спорить,ибо этот спор ,как давай поспорим ,что снег белый. Коалиция ,если и сохранится,то в таком плачевном состоянии,что в неё даже нардисты из нашего двора не войдут. Её уже де факто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Это же сам он, воплощение Иисуса, собственной персоной!!! smile.gif

Вы что и правду второго Иисуса, то есть лфика, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно даже!!! Хотя, если вы самого Лфика не знаете rolleyes.gif , то и неудивительно, что считаете дашнаков оппозицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же спорим. Они же как миленькие войдут в новую коалицию, сразу же после выборов, все же об этом знают. Вы что, на самом деле думаете, что дашнаки - это оппозиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка Роза призывает во время выборов не уподобляться баранам (видео)

Гриша Баласанян

13344.jpg

Село Маисян, судя по всему, является самым политизированным селом Армавирской области. Здесь все – от школьников до стариков - говорят о политике.

80-летняя Роза Саркисян – одна из тех, кто имеет собственное мнение, и переубедить ее практически невозможно. Бабушка Роза настолько углубилась в политику, что даже глава сельской общины Есаи Мовсисян не осмеливается спорить с ней.

В беседе с “Hetq”-ом Роза Саркисян заверила, что 6 мая обязательно примет участие в парламентских выборах, чтобы своим голосом изменить будущее детей и внуков.

“Лично мне никто не может указать, кого выбрать, потому что у меня есть мозги. Да и потом я не их раб, чтобы они покупали меня за деньги. У меня есть право голоса”,- говорит пожилая женщина.

Она советует людям осознавать значение свого голоса и не голосовать, как бараны, по чужой указке. “20 лет они находятся у власти. Что сделали? Ничего”,- добавляет Роза Саркисян. В то же время она не верит утверждениям властей о том, что выборы будут справедливыми.

Бабушка Роза знает и о проблемах Армавирской области, говорит, что в свое время здесь было 7-8 предприятий, которые сегодня не работают. Сама Роза Саркисян 20 лет проработала на мебельной фабрике.

“Если люди стали до такой степени циничными, что могут за 5000 драмов продать свой народ, то я не могу, я воспитывалась в советское время и люблю говорить правду”,- добавила Роза Саркисян. По ее словам, вопрос взятки – это прежде всего вопрос самолюбия. “В конце концов нам нужно очнуться. Неужели в 21-ом веке человек может быть до такой степени глупым? То, что с нами прозошло, уже произошло, сейчас нам нужно думать обудущем наших детей”,- говорит бабушка Роза.

Она пытается убедить односельчан на этот раз проголосовать по совести. Многие, соглашаясь с бабушкой Розой, в то же время признаются, что не могут не выполнить просьбу старосты села, поскольку потом он им не поможет.

Напоследок Роза Саркисян отметила: пусть никто не думает, что народ – это стадо баранов, которое ничего не понимает. Люди все видят и знают, кто говорит правду, а кто лжет, уверена бабушка Роза.

http://hetq.am/rus/articles/13344/babushka-roza-priziyvaet-vo-vremya-viyborov-ne-upodoblyatsya-baranam-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Меки ушке гнума похоцум, штап огнуцюне гали танума:

- индз урек танкум?

- Анрапетакан

- вай, че-че, индз Баргавач тарек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Меки ушке гнума похоцум, штап огнуцюне гали танума:

- индз урек танкум?

- Анрапетакан

- вай, че-че, индз Баргавач тарек!!!!

:laugh: Как все запущено..

Жоховурд джан..звиняйте что я вторгаюсь в вашу тусовку..но назрел вот такой вот небольшой и нехитрый вопрос.. после ознакомления с тем адом котрый вы тут рисуете Допустим.. ..я сапсем честный и порядочный хай....ну допустим всего лишь( чего сразу брови то приподняли?) ..вот за кого голосовать мне..честному и непорочному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jump:

Орел джан, следуя твоей логике получается, что поскольку в моем случае случилось так, что не только я знаю Алексаняна, но и он знает меня, то оказывается дашнаки самая что нинаесть настоящая оппозиция.

А говорил шутки любишь, а сам даже мужика с галустуком от ,мужика без галустука отличить не можешь)))).

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Как все запущено..

Жоховурд джан..звиняйте что я вторгаюсь в вашу тусовку..но назрел вот такой вот небольшой и нехитрый вопрос.. после ознакомления с тем адом котрый вы тут рисуете Допустим.. ..я сапсем честный и порядочный хай....ну допустим всего лишь( чего сразу брови то приподняли?) ..вот за кого голосовать мне..честному и непорочному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Как все запущено..

Жоховурд джан..звиняйте что я вторгаюсь в вашу тусовку..но назрел вот такой вот небольшой и нехитрый вопрос.. после ознакомления с тем адом котрый вы тут рисуете Допустим.. ..я сапсем честный и порядочный хай....ну допустим всего лишь( чего сразу брови то приподняли?) ..вот за кого голосовать мне..честному и непорочному?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Как все запущено..

Жоховурд джан..звиняйте что я вторгаюсь в вашу тусовку..но назрел вот такой вот небольшой и нехитрый вопрос.. после ознакомления с тем адом котрый вы тут рисуете Допустим.. ..я сапсем честный и порядочный хай....ну допустим всего лишь( чего сразу брови то приподняли?) ..вот за кого голосовать мне..честному и непорочному?

Старый анекдот на такой случай.

Женщина в незнакомом кавказском городе идет по улице в гостиницу, видит на дороге джигит стоит, кинжалом под ногтями чистит. Она хочет свернуть в сторону, а джигит ей :

– Туда не ходы. Там разденут.

Она в другую сторону:

– Туда тоже не ходы, там раздэнут.

– А куда мне идти? !!!

– Никуда не ходы. Здэс раздэвайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается.. уважаемые хаи?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    170 гостей
    Sigo luc rush khnushinak Putnik vanski melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...