Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Я бы сказал нааборот. Мои политические симпатии были основанны на том что я посчитал неприемлемым голосовать "против" кого-то.

Ну этот пример не катит. Между республикацами и демократами в США идиологических различий в традиционном Европейском понимании (левые, правые,центр) НЕТ. Нет и других каких либо принципиальных отличий. США это капиталистическая страна до мозга и костей (в отличии от Европы). Там основа всего это экономика. И побеждают те кто предлагает более понравившийся сценарий экономического развития. (а чаще тот кто набирает больше спонсоров своей предвыборной компании за счет того что компании гиганты спонсируют нужных кандидатов чтобы получить нужные послобеления в налогах, чему яркий пример то что в США ставка налога для багатых меньше ставки для бедных).

Дожили. Значит по вашему голосовать за того за кого не хочется только для того чтобы не прошел другой который еще хуже это есть "показатель опозиции"??? Это извращение какое-то. :rolleyes:. Это показатель политической неграмотности и что еще хуже поляризации общество. ВОТ И ВСЕ.

Час от часу не легче....

Значит по вашему голосование за того за кого хочется приведет к "усилению нехороших тенденций"?!?! :rolleyes2:.

АНК ведет экстимистскую политику с элементами популизма основанную на расжигании неновисти с лозунгами "далой всех кто не с нами". И "кто не с нами тот против нас". Такая политика в таком обществе как наша всегда дает коротковременные голоса. Таму яркие примеры Демирчян, Гехамян и т.д. Эти голоса рано или поздно будут утраченны но по крайней мере еще одни выборы будут уничтоженны. И еше по крайней мере на 4 года останется все как есть ото и еще хуже.

Неееет.

1- У АНК и Жарангутюн электорат совсем не один и тот же. Сколько я знаю людей которые голосовали за Жарангутюн все они были против сотрудничество с АНК. И были рады его прекращению. Электорат жарангутюн это думающие люди для которых достаточно весом авторитет Раффи чтобы только на основе него голосовать за них.

2- Электорат АНК совсем иной. Он основан на том тезисе что ЛТП единственный кто может добится свежения нынешний власти. Ибо все остальные либо слабы либо "проэкт властей". Все это основанно на фигуре ЛТП на его араторском таланте (нужно признать он у него есть) и на том что большенство людей в политике разбираются не больше чем я в балете.

3-Электорат АНК силен в марзах именно исходя из вышесказанного. В марзах люди гараздо меньше интересуются политикой, гараздо меньше осведомлены, и хуже живут, потому они гараздо легче потдаются такой прапаганде.

Опять 25.

Вопрос.

А почему они должны "суметь договорится".?! Свержение власти не должно быть самоцелью?! Неужели это так сложно?!

Когда вы говорите об обьеденение надо задать вопрос ради чего?! Если ради того чтобы поменять сержа на лтп то обьеденятся ради этого просто преступление. Скажу вам по другому.

Еслидопустим сейчас АНК, АРФД и Жарангутюн вместе наберут 51% из которых скажем 30%будут за АНК. То я буду КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТИВ ИХ СОЮЗА. Потому как если у АНКбольшенство то такое правительство гараздо хуже чем то что есть сейчас. Идашнакам в таком союзе делать нечего как и жарангутюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Я готов взять деньги и сфотографировать.Пусть газета передаст это своим достоверным источникам (задолбали уже своими источниками).

Всех кто пожелает присоединиться, научу как взять деньги и заодно проголосовать как хочется.

мне тут особо и выбирать нечего, готов и видео предоставить заказчику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

За все время таких голосовалок, АРФД впервые на ОА набрал максимум голосов :laugh:

Они всегда в хвосте плелись... а тут - ляпотааааа! Как же все остальные достали, что народ уже готов за дащнаками идти :sleep:

А ППА и ОЕК - вообще в пролете ... :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все время таких голосовалок, АРФД впервые на ОА набрал максимум голосов :laugh:

Они всегда в хвосте плелись... а тут - ляпотааааа! Как же все остальные достали, что народ уже готов за дащнаками идти :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hоринац еркир партян вонцор мер жохорди вечи мехкн элни

даже виртуал 0% барцр чи хавакум байц хоррдаран мтнелуя argue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забугорным дашнакам следовало бы быть поактивней в Армении

Хайастанским республиканцам нужно умерить свои аппетиты в административном управлении. В смысле не мешать (не буду писать "заниматься бизнесом") "забугорным дашнакам" инвестировать в Армению с целью извлечения прибыли.

Как то так вот - профиль нужно менять с :spell: на :hug: .

Проголосовал за РПА и рад, что набирают голоса Демократическая партия и АРФД. На мой взгляд эти три партии только и нужно оставить на политическом поле Армении.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присаединяюсь Дзока джан,если будут править как воевали то будет класно

да и соцалистические идеи мне по душе.

Что хотелось бы - почитать программу экономической политики, включая блок социального обеспечения.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе "забугорных" армян насколько больше стало в Армении с последних выборов?

Они практически в полном составе их избиратель.

Даже вот тут по опросу http://www.facebook....40146762674232/

половина наверное из проголосовавших за АРФД представители "классической" диаспоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафо, вы выдвинули априорный для себя тезис якобы электорат против своей воли голосует за АНК, и потом на основании этого уже развиваете логическую цепочку и даже даже демонстрируете час от часный спад настроения, хотя и не обоснованно)))- это ведь логический абсурд, поскольку невозможно проголосовать против своей воли, если конечно речь не об арендованных анк дашнаках-маузеристах, которые заставляют людей голосовать против воли. Если вы под "против воли" понимаете отсутствие более адекватных с вашей точки зрения альтернатив, то это тоже выражение политической симпатии, но никак не аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...