Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Не сбежали. Сбежали то они нормально. Подставили подсумок с фамилией, причём очень аккуратно, на видном месте и спокойно увозили его кудто -то, подозреваю в направлении Турции. Всё это время он в идиотском состоянии. Это очень просто сделать. Например есть трава, у армян называется змеиный арбуз. Она растёт везде. Съешь семена в плоде-колючке - идиот на час. Полный , безвольный дебил. Ну , это например. Так вот, уверен, что он в машине ещё был в идиотском состоянии. Злодеятели поняли, что кардоны им просто не пройти с рыжим-рыжим -конопатым, и высадили его , заведомо наказав, скажешь это и это, а то сделаем это и это.

Это версия просто. Но я уверен , что именно так.

а чо его не прикончили?вдруг он на допросе совсеи не то скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тигран Кеосаян: Вместе с Пермяковым надо судить отправивших его в армию медиков

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Насчёт Ара55 , то есть его предложения, едунда полная. Мы здесь можем и выдвигать и опровергать. На то и форум. И лично мне компетентные органы не такой уж и указ, из печального опыта.

Насчет Ара просто интересно стало. Может комп. органы и не указ, но именно они собирают показания, не мы с вами.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Երեկ իրիկունը մէ 5 րոպե ծանոթիս հետ խոսացի. Ավետիսյանների հարևանն է եղել Լեննագան։ Շատ լավ ճանաչում էր էդ ընտանիքին։ Ինքն էլ հաստատեց որ շատ խելոք, շնորհքով, անշառ, ընտանիք է եղել Ավետիսյանների ընտանիքը։ Սերյոժա Ավետիսյանը (Սերյոժայի պապիկը) մի եղբայր էլ ունի, որը ապրում է Երևանում։ Երկու եղբայրն էլ համարյա որբ են մեծացել, հարևաններն են օգնել Սերյոժաին որ նա ոտքի կանգնի։ Ասում է էս մի քանի տարին էր, որ էդ մարդիկ խոպան էրտալով , սկսել էին ոտքի կանգնել։ Հարցրի թե - Կարո՞ղ է Չիտայի կողմերն են գնացել աշխատելու։Ասեց - Չէ , Կրասնոդարի կողմերն ու Ռոստով են աշխատել։ Անցած տարի Ռոստով են եղել։

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Ара55 , то есть его предложения, едунда полная. Мы здесь можем и выдвигать и опровергать. На то и форум. И лично мне компетентные органы не такой уж и указ, из печального опыта.

А что именно там ерунда ?

В основе моего выбора основной версии лежит уверенность, что Пермяков был не один и его высказанный мотив преступления не вызывает доверия(мягко говоря).

То-же самое ты сам повторял здесь уже несколько раз. Получается ты называешь ерундой и свои высказывания ?

p.s.

Кстати, я полагаю есть еще одна версия, не основная на мой взгляд, но тоже возможная.

Изложу ее в теме о трагедии в Гюмри, поскольку именно там ее место.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А по мне народ хочет знать Гарант Конституции вместе со своим народом или сам народ должен шаги делать. Сейчас наверно самый сложный период в новейшей истории Армении.

После печально памятного 3 сентября, Ролло сказал одну вещь, которая засела у меня в голове, но с которой я тогда был категорически не согласен.

Нет, я разделял и продолжаю разделять его точку зрения, заключающуюся в том, что на Сержа в Москве было оказано нешуточное давление и что Серж просто ОБЯЗАН уйти в отставку.

Но Ролло сказал еще одно.. Что есть технологии зомбирования людей. И что Сержа СЛОМАЛИ, используя подобные технологии....

Не могу избавиться от впечатления, что так оно и есть. Серж похож на куклу. Он не уйдет. Но мне кажется, стоит его толкнуть и он упадет.

Если я говорю о сазанах, значит тя там их видел( и не только), если я их видел ( и ел), значит я там был, если я там был значит она доступна. Всё предельно ясно, Ватсон.

Я и с первого раза это понял, Успех джан.

Меня как раз этот момент и возмущает.

Не хрен гражданским делать на границе. А её, как я понял российские войска взяли во временное пользование для ведения своего бизнеса (как по Жванецкому), только Жванецкий еще деньги был готов платить за арнеду, а тут Армения им еще приплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех он прошел примерно 19 км как выяснилось, так что...версия подвоза , завоза, надвоза как доказательство его неспособности переместиться самостоятельно -отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что именно там ерунда ?

В основе моего выбора основной версии лежит уверенность, что Пермяков был не один и его высказанный мотив преступления не вызывает доверия(мягко говоря).

То-же самое ты сам повторял здесь уже несколько раз. Получается ты называешь ерундой и свои высказывания ?

p.s.

Кстати, я полагаю есть еще одна версия, не основная на мой взгляд, но тоже возможная.

Изложу ее в теме о трагедии в Гюмри, поскольку именно там ее место.

Нет же ерундой Успех называет то что минусуют за высказывание своего мнения, которое потом из других рук воспринимают спокойно. Версий может быть много само собой.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по большому счету народу уже насрать на эту гниду (где будут судить, будут ли вообще и т.п.?), единственное, народ хочет знать, ЗА ЧТО убита целая семья: двухлетний и полугодовалый ребёнок, в частности..

Если мнение народа таково - то тогда к армянскому правительству по их действиям никаких претензий быть не может.

А за что убили узнаете в ходе "публичного суда в Армении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет же ерундой Успех называет то что минусуют за высказывание своего мнения, которое потом из других рук воспринимают спокойно. Версий может быть много само собой.

Надеюсь что именно это имел ввиду Успех.

К сожалению многие форумчане пишут наспех и получается весьма неоднозначно.

Должен заметить, что на форуме образовались две группы разнящиеся своим отношением к западу.

Не "западофилы" и "русофилы", как хотели бы представить раскол первые.

На самом деле разделение идет на идеалистов(в отношении к западу) и реалистов.

Понятно, что идеалисты по сути не могут воспринять правду из уст противника, они даже и не вникают. Главное для них кто сказал, а не что сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсел эм Сиго , шат лурдж ев hетакркир банера асум , байц ете эт асацнерэ миак банн эхнеин ворэ мез пити пркен , апа эт постэ эл чеи гри...

Вреж,етэ гонэ айд мэтацацэ ирацнен,апа да шат мец арачэндац кэлины.Это даже будет не ручеёк,а больше чем ручей,с которого начинается река.А подпитывать этот ручей должен сам народ,а не сидеть и смотреть,засохнет он или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес ми бан гитем,вор Леннаганцик эс иран чен нери.У ереви эд хасканалов эл мкин ухаркекц ,инка чекав.հла հишек горбачи айца Леннаган еркрашаржиц ми кани ор հето у парз кдарна те инчу СС-а похец ир Леннаган галу митка.Иск инч кмна автаритетин-эд автаритутюна инка шут э корцрел Гюмрецонц мота,верджи нахагаакан энтрутюннери ардюнка дра вкаютюнн эн.

Эсор амбохдж жоховурде леннаканциa. Хекаварутяне да чиверабервум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров: Трагедию в Гюмри пытаются политизировать 13:54, 21.01.2015

Попытки политизировать трагедию в армянском Гюмри, где была убита семья, недопустимы. Об этом на пресс-конференции по итогам деятельности дипломатии РФ в 2014 году заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Мы видим попытки политизации этой ситуации. Они исходят не от руководства Армении, не от руководства России. Немало желающих использовать эту трагедию опять-таки для того, чтобы получить какие-то геополитические преимущества. Это отвратительно, это недопустимо, это недостойно гордого армянского народа», — сказал российский министр.

«Мы сделаем все, чтобы это преступление не осталось безнаказанным, чтобы виновный понес самое суровое наказание, и мы сделаем все, чтобы подобного не происходило впредь», — подчеркнул Лавров, передает РИА Новости.

Он добавил, что российско-армянские отношения от текущей ситуации «не пострадают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политолог: Военная база в Армении не является территорией России 13:17, 21.01.2015

Говорится о двух преступлениях, совершенных Валерией Пермяковым, но фактически он совершил 3 преступления: предпринял также попытку нарушить государственную границу Армении. Об этом на пресс-конференции 21 января заявил заместитель директора Института Кавказа, политолог Сергей Минасян.

По его словам, совершенные Пермяковым преступления следующие: военное дезертирство, преступление против граждан Армении и нарушение государственной границы Армении. «Согласно пункту 5 договора от 30 сентября 1992 года, эти дела расследуются только согласно законодательству Армении. Следовательно, было ясно, что он должен быть передан армянской стороне», - отметил Минасян, добавив, что у Армении были все правовые основания, чтобы требовать проведения расследования в нашей стране. Уязвимым было, с точки зрения политолога, обоснование, что Россия не выдает своих граждан другим странам. «Это так, если граждане России находятся под юрисдикцией России. Размещенная в Армении военная база не является территорией России. Принцип экстерриториальности здесь не действует», - заверил Сергей Минасян, пояснив, что этот принцип мог бы действовать только в случае с российским посольством и консульством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.Это самое оно.

Все к месту,своевременно.

Пошла она по кочкам.

Военнослужащий-контрактник внутренних войск Сидоренко из поселка Новотерского Минераловодского района умер на месте, - пояснил источник. - Сейчас в полицию доставлено десять человек, в числе которых и очевидцы произошедшего. Их опрашивают. Уже есть подозреваемый в убийстве - это некий Григорян 1991 года рождения.

http://www.rg.ru/2015/01/21/reg-skfo/draka-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 375 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    382 гостя
    1 анонимный
    khnushinak mshput Artmonton Левон Казарян DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...