Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Я бы сделала как: Все в рамках закона. Возбудила бы уголовное дело, по факту укрывательства преступника. И в рамках этого дела привлекла бы к ответственности офицеров РФ помогшим преступнику скрыться на территории базы. Все в рамках закона. И никто и слова не скажет. А народ только поддержит. Но наши власти - это безмозглое быдло. На такое поведение не хватит ни ума ни силы воли.

Колючка,наряду с твоим дельным предложением есть уйма других вариантов,но будут ли это делать наши.Я не склоняюсь что наши эдакие лохи,которых обвели вокруг пальца.Нет,наши были их ведомыми,и делали то,что им скажут русские.Очевидное лежит на поверхности.

Погранцы поймали нарушителя и без относительно кто является этот нарушитель,его должны отдать соответствующим структурам Армении,а там уже будут разбираться,кто это:заблудший пастух,сбежавший солдат или наркокурьер.А тут связываются с русскими,мол идите забирайте.Это в лучшем случае,а то тут было гораздо проще.На военном уазике его из части привезли и отпустили у самой границе,где предупреждённые погранцы его взяли и посадили обратно в уазик и обратно в часть.Финита ля комедия.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Джиокки,скажу больше,нам такие погранцы тоже не нужны.Ща тут скажут,мол тогда пусть местные служат.Так пусть служат.Нахрена тогда такое государство,которое не может себе погранцов набрать.Если не хватает срочников,то наберите контрактников.Сколько нужно на границу погранцов?Допусти цифра 5 тыс.Дайте зарплату 1000баксов и отбоя от контрактников не будет.Это за год на их зарплату 60 млн.,за Роналуду или Бэйла в двое больше цифру дают.Если государство не может наскрести такую сумму на своих погранцов,а халхи hуйсина,то такое государство долго не просуществует.Завтра дружбаны русские с турками инч асес дзер гэлхин канен.А наши обосравшиеся военные и прокуроры будут что то несуразно мямлить,про какие то прорехи в законе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они могут возбудить уголовное дело против погранцов и командования базы и в рамках этого дела допрашивать офицеров базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

,а то тут было гораздо проще.На военном уазике его из части привезли и отпустили у самой границе,где предупреждённые погранцы его взяли и посадили обратно в уазик и обратно в часть.Финита ля комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский,вполне вероятно.Судя по тому что Серж молчит как рыба,чувствует поскуда,что его сливают.Нам остаётся сделать контрприём и привести во власть своего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго а кто у тебя свой человек?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այ այս կոնտինգենտն էլ կա

Ալիևն էր պատվիրել, Պուտինը մեղք չունի

Изменено пользователем Shaghick (история изменений)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго а кто у тебя свой человек?

мне тоже инетересно))

если меня, то только после работы)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо, Сиго - стоп!

Одну минуточку СолнЫчко.Причём здесь я?Я на личности не переходил.Я всего лишь ответил.Шлагбаум опускай перед пирвакатором,а то ,что за манеры Минской группы ОБСЕ,мол хелок мзнацек ко всем участникам конфликта.Нехрен в меня палить из окопа,чтобы не получать в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тела членов семьи Аветисян вынесли из церкви 13:37, 15.01.2015 Регион: Армения Тема: Общество

Тела членов убитой семьи Аветисянов вынесены из церкви «Сурб Ншан».

Похоронная процессия движется в сторону кладбища.

Как сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am, попрощаться с погибшей семьей пришли не только тысячи жителей Гюмри, но прибыли жители Еревана и других городов страны.

imgo(3).jpg

imgo%20(3)(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այ այս կոնտինգենտն էլ կա

Ալիևն էր պատվիրել, Պուտինը մեղք չունի

Шагик,это же армянский штатный пропагандист .Ну что то вроде Киселёва.Этот пропагандист и есть уровень макардака наших правителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу напоследок,прежде чем пойти выпить кофе.

Если Россия будет тянуть с делом выдачи преступника,значит делает это преднамеренно,для взрыва народного гнева ,который будет крушить не базу а свое правительство.

Поведение русских пока прочитыватся только по такому алгоритму.Им этот Пермяков на хрен не упал.

А кого нам Москва пошлет в качестве спасителя нации и гаранта национального единения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гюмри похоронили семью Аветисянов 14:50, 15.01.2015 Регион: Армения Тема: Общество

В Гюмри состоялись похороны убитой семьи Аветисянов.

Как сообщает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, шестерых членов семьи похоронили бок о бок на Ширакской кладбище.

Тысячи людей проводили Аветисянов в последний путь. На похоронах также присутствовали спикер НС Галуст Саакян, министр территориального управления и ЧС Армен Ерицян, генеральный прокурор Геворк Костанян, губернатор Ширакской области Феликс Цолакян.

Расходы на организацию похорон взяла на себя мэрия Гюмри.

1-06.jpg

1-04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон Барсегян: Генпрокурор Армении – лоббист Конституции России 14:51, 15.01.2015 Регион: Армения, Россия Тема: Политика

Геворк Костанян является лоббистом российской Конституции. Об этом на встрече с журналистами 15 января заявил председатель журналистского клуба Гюмри «Аспарез» Левон Барсегян, комментируя пояснения генерального прокурора Армении Геворка Костаняна в связи с трагедией в Гюмри.

«Утром я слушал комментарии лоббиста российской Конституции Костаняна в Гюмри. Он стал рассказывать, что армянские правоохранители контролируют и участвуют во всех процессах, что их информируют и так далее, однако это не исполнение требования общественности и нашего требования», – сказал он, назвав все это «сказками».

По словам Барсегяна, требование общественности четкое. «Обвиняемый должен быть передан нашей правоохранительной системе, тогда как обвинение предъявлено российской стороной. Наши должны представить решение об аресте, обвиняемый должен содержаться в месте заключения у нас, наши должны провести судебное разбирательство в качестве доминантной стороны, принимающей главное решение, а русские пусть будут полезными, чем могут. Но его нужно судить в Армении», – отметил председатель журналистского клуба.

Левон Барсегян напомнил, что сегодня в 17:00 народ соберется у здания областной прокуратуры в Гюмри и, если не будет подтверждено, что требования будут выполнены, последствия могут быть непредсказуемыми. Он добавил, что жители Гюмри также решили провести сегодня акцию протеста у российской базы.

Новости Армении - NEWS.am

Изменено пользователем sevar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...