Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Первый урок - сначала надо научиться уважать свое государство. Если это не получается -вернитесь к Первому уроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Первый урок - сначала надо научиться уважать свое государство. Если это не получается -вернитесь к Первому уроку.

ты пишешь про второй урок ))

первый урок - это построить государство .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ты пишешь про второй урок ))

первый урок - это построить государство .

Ты пишешь про третий урок.

Второй урок - захотеть его построить.

А первый урок - перестать спрашивать:"Так хто же в конце концов будет нами управлять?"

Ну или если короче - убить в себе раба.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь про второй урок ))

первый урок - это построить государство .

уже..20 лет как есть..незамечание этого факта и есть проявление неуважения, Нельс джан..И что самое неприятное, без каких либо на то оснований. Ты то должен быть в состоянии не поддаваться валу этого негатива и еечизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сатгыне такая новость.Бабик что скажешь?

Срочно: российские войска разгромили армянское село

28 Января 2015, 16:10 В селе Ачадара Сухумского района российские военные в нетрезвом состоянии совершили разбойное нападение на восемь семей армянского поселения, передает сайт «Наша Абхазия».

Произошло это в поселке на берегу реки Гумиста, где в основном этническое армянское население. Сообщается, что российские военные ворвались сюда на бронетранспортерах и машине типа “УАЗ”, забрали у населения деньги и золотые изделия, а из одного дома увезли груженную мандаринами машину, которая по дороге заглохла и ее бросили на мосту реки Эшера.

Во время разбойного нападения российские солдаты избили нескольких жителей поселка. Одна из избитых - 76-летняя Люся Кочарян сейчас находится в медучреждении.

Портал сообщает, что дело расследует сухумская полиция сепаратистской Абхазии. На заявление населения поселка полиция обещала, что информацию о разбойных действиях российских военных доведут до Министерства обороны России и они будут наказаны.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприрожденный убийца: зачем российский солдат зверски убил шесть человек в Гюмри

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

уже..20 лет как есть..незамечание этого факта и есть проявление неуважения, Нельс джан..И что самое неприятное, без каких либо на то оснований. Ты то должен быть в состоянии не поддаваться валу этого негатива и еечизма

То о чем ты пишешь называется фундаментом , за последние 20 лет мы только только заканчиваем строить первый этаж ))

А насчет еечизма ты не по адресу , ты не хуже остальных должен знать , что я к ним даже близко не стою.

Я просто не переношу самообман .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То о чем ты пишешь называется фундаментом , за последние 20 лет мы только только заканчиваем строить первый этаж ))

А насчет еечизма ты не по адресу , ты не хуже остальных должен знать , что я к ним даже близко не стою.

Я просто не переношу самообман .

ну называть мы можем это как угодно. По факту, республика Армения- независимое гсударство уже 20 лет. Каждый же сам формирует отношение к нему. Кто то, например, уже сейчас, а кто то и все 20 лет отрицает его независимость и считает, что оно подчиняется или входит в состав России. Эти ощущения всего лишь навсего отражают уровень восприятия своего собственного государства. Если человек его не воспринимает, что можно дальше обсуждать?

Я знаю,что ты не стоишь.

ЗЫ. Насчет фундамента...если говорить о Пути, по которому нам предстоит пройти,чтобы преодолеть все трудности, а самаое главное, самих себя..то да, безусловно мы еще в самом начале. Ты зацени уровень аргументации вроде бы взрослых людей тут..волосы дыбом. Поэтому меня умиляют подъёбки этих людей на тему эволюционирования. А что делать, дорогие мои..придётся вырасти из детских штанишек

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара 55 можно, он неверующий))))) (шутка)

Из-за Ары55 я хочу попросить администрацию, чтобы при регистрации новички решали уравнение Шредингера, написали сочинение на тему "армяно-турецкие протоколы" или "1920 год" по выбору, и проходили тест Тьюринга! И чтобы остальные, Ара55 в том числе тоже перерегистрировались через все это :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...