Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

В Арцахе народ тысячами вышел на улицы еще при СССР, чтобы присоединиться к Армении по национальном признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

В Арцахе народ тысячами вышел на улицы еще при СССР, чтобы присоединиться к Армении по национальном признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически много страшилок можно предполагать, но исламское движение в крыму явно переоценено, как, впрочем и все остальное. Что до меня, то я сознаЮ, что интересы армян не всегда совпадаают с общемировыми правилами, и это никак не отменяет ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически много страшилок можно предполагать, но исламское движение в крыму явно переоценено, как, впрочем и все остальное. Что до меня, то я сознаЮ, что интересы армян не всегда совпадаают с общемировыми правилами, и это никак не отменяет ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только закончил я писать статью о пожаре в Новодевичьем монастыре, и описал скрытый символизм этого события, как наткнулся на материал еще более символический, космический, глобальный! Оказывается 20 марта 2015 года, т.е. уже в эту пятницу, случится Полное Солнечное Затмение, событие, равное которому было в нашей истории и происходило оно в 1999 году, 11 августа!

Полное Солнечное Затмение 1999 года проходило в знаке Льва - знак царской власти.

И предсказывало оно приход к власти кровавого тирана, деспота и палача!

И тут я вспомнил, что Путин как раз пришел к власти в эти же дни!

За 2 дня до полного солнечного затмения, а именно 9 августа 1999 года, он был назначен первым заместителем и исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации!

В этот же день в своём телеобращении к россиянам, президент Ельцин назвал его своим преемником!

Новое Солнечное затмение, замкнет цикл правления деспота, станет предвестником падения режима Путина, обозначит конец его кровавого режима!

Вот, наткнулся на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был сторонником Путина даже наоборот но читая эту ветку скоро стану его сторонником :biggrin:

Еслиб это была Опен Украина то другое дело.... Аннексия Крыма не знаю чего может скоро будем читать об аннексии Арцаха вооруженными силами Армении? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, ты в натуре думаешь, что есть разница, липовый он или настощий? Тут главное, название чтобы сохранилось, "фасад"(с). Вспомни, как люди конкретно трусили при одной мысли, что его может не стать. :mega_shok: Средние века да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не приходит в голову, что Крым мог бы остаться просто в составе Украины теперь говорят о турецком захвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это между прочим очень здорово, если Путя приедет в Ереван на годовщину ехерна, - только бы не занемог снова, - вот это исчезновение-повяление "из-за болезни" может быть подготовкой почвы для "хотел приехать, но не сложилось", - чтобы и волки были сыты и турки целы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это между прочим очень здорово, если Путя приедет в Ереван на годовщину ехерна, - только бы не занемог снова, - вот это исчезновение-повяление "из-за болезни" может быть подготовкой почвы для "хотел приехать, но не сложилось", - чтобы и волки были сыты и турки целы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже придет ему надо вылететь потом к другу Эрдогану и попросить его отнестись к нему с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по походке, когда выходил к журналистам, а также по тому как садился на стул (такое впечатление, что на секунду лицо сморщилось от боли), думаю, что проблемы со спиной определённо есть.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардман джан,это очень неправильное сравнение.Арцах добился своей независимости в вооружённой борьбе.приняв вызов азиков и тем самым реализовал своё право за оборону и таким образом не дал себя уничтожить.

Но самое главное.что никакого азербайджана не было в то время,был СССР и поэтому говорить о какой территориаотной целостности азиков,которая в то время не была признана никем,даже турками-это подыгрывать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был сторонником Путина даже наоборот но читая эту ветку скоро стану его сторонником :biggrin:

Еслиб это была Опен Украина то другое дело.... Аннексия Крыма не знаю чего может скоро будем читать об аннексии Арцаха вооруженными силами Армении? :dry:

Нет, скоро будем читать об Новороссии Эриванской губернии, и дашнакофашистах.

Вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    428 гостей
    Левон Казарян stephanie S Арарат Monica B. Rubik Колючка Анчара khnushinak Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...