Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

А Вы не рвёте?)"Русских военных в Украине нет. Есть военные чеченцы, дагестанцы, буряты и шахтёры на буках."))))

И что это за страна такая,где людей подстерегает реальная опасность(выясняется,что в центре Москвы,под носом у Путина и не обязательно в тёмном переулке да ещё и по национальному признаку) за его точку зрения на происходящее,если не фашистская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

реально больные,стерхи шоколады,рвёте на себе рубаху хз за что,а армяне между делом гибнут на чужом геморе,или выставляя здесь куйло вам кажется что вы делаете благо?а ведь найдутся те кто прочитав весь этот высер отыграются на рядовом хае в тёмном переулке,либо в электричке...Вобщем ничему жизнь не учит нашего брата...

Так хаям обязательно надо свой кэт засунуть в чужую помойку, и обязательно тщательно в ней разобраться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально больные,стерхи шоколады,рвёте на себе рубаху хз за что,а армяне между делом гибнут на чужом геморе,или выставляя здесь куйло вам кажется что вы делаете благо?а ведь найдутся те кто прочитав весь этот высер отыграются на рядовом хае в тёмном переулке,либо в электричке...Вобщем ничему жизнь не учит нашего брата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Dedo не поясничай.ВЫ вот так и живёте среди этих ТЁЩЬ.Мне пох-у-й её потуги-Православный аллах ей судья.Просто я приводил пример того,что ОНИ("тёщи") были и есть,(маленько сегодня приутихли быть может) и вы с этим живёте и уживаетесь.Как то вот под-ёбы-вать не прилично dedo акя,хотя не больше прилично было с моей стороны что то пытаться сказать обьяснить.Все всё знают и без меня,но тамам хоскы эшшин к асен.Этих тамам хосков много чё то я раскидал. :to_pick_ones_nose2: Сказано же:Не мечите бисер перед русульманами,тем более если бисер амерохайский :mysmilie_263: .

Тебя никто не подъебыват шеф джан

эт дуес сах ор бз бзум))

Сах харнир ирар,ливия,параша смотрящие есим инч))

По твои понятиям асем

что в хате появился новый жиганек и объявил главного положенца ,сукой и блядиной по поступкам

и сказал,что за ним смотреть не надо,пусть за своими шнырями смотрит, за собой он сам в состоянии присмотреть

Ну смотрящий в акуе,своих шнырей и прочую питушню

Натравливает на него,но никуя не выходит,шныри сыкливые как и сам пастух,у которого душка нет

ну а дальше он по зоне по дорогам малявы строчит, очерняет его,мол не ешьте с ним за одним столом я про него много плохого знаю

итог сей истории

смотрящий блядина по жизни,никто и звать никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хаям обязательно надо свой кэт засунуть в чужую помойку, и обязательно тщательно в ней разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dedo не поясничай.ВЫ вот так и живёте среди этих ТЁЩЬ.Мне пох-у-й её потуги-Православный аллах ей судья.Просто я приводил пример того,что ОНИ("тёщи") были и есть,(маленько сегодня приутихли быть может) и вы с этим живёте и уживаетесь.Как то вот под-ёбы-вать не прилично dedo акя,хотя не больше прилично было с моей стороны что то пытаться сказать обьяснить.Все всё знают и без меня,но тамам хоскы эшшин к асен.Этих тамам хосков много чё то я раскидал. :to_pick_ones_nose2: Сказано же:Не мечите бисер перед русульманами,тем более если бисер амерохайский :mysmilie_263: .

тебя без поллитра не расшифровать...про тёщу сам писал что тебя перед детьми черным называет..

а что означает не мечите бисер? блеать так это вы мечите бисер хз перед социалкой или перед госдепом,ты запомни одно что ни ты ни тебе подобные ни каким боком не причастны к той обстановке(системе) в которой ныне обитаете,кто-то был беженцем,кто-то аферистом,кто-то предтлавлялся педерастом чтоб свалить за бугор,и теперь эта публика указывает на недостатки тем кто не настолько хитрожопый...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не настолько хитрожопый..."Это те,кто в России,что ли поселились?))) Вообще-то статус беженца получили почти что все армяне ,которые спасались из азикостана.Так что причём тут хитрожопость ,аферисты и педерасты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не рвёте?)"Русских военных в Украине нет. Есть военные чеченцы, дагестанцы, буряты и шахтёры на буках."))))

И что это за страна такая,где людей подстерегает реальная опасность(выясняется,что в центре Москвы,под носом у Путина и не обязательно в тёмном переулке да ещё и по национальному признаку) за его точку зрения на происходящее,если не фашистская?

слушай,ты психбольной???

ТЫ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ зарегился здесь тебя за чурбана приняли,пришлось объяснять что ты свой,теперь ты повторяешь пройденый этап заново...

Свой высер оформь на русской площадке,а отсюда некрасиво кидаться какашками зная что не получишь ответ,а ответ может получить за твой высер совсем другой чел..

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай апрес,Вито,ахпрс! И восемь томов "Украинская папка" тому доказательство.

Мне вообще их конфликт пох, оба гамно. Мне главное , чтобы поменьше хаев зацепило их обоюдным дерьмом , а больше хаев наварилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не подъебыват шеф джан

эт дуес сах ор бз бзум))

Сах харнир ирар,ливия,параша смотрящие есим инч))

По твои понятиям асем

что в хате появился новый жиганек и объявил главного положенца ,сукой и блядиной по поступкам

и сказал,что за ним смотреть не надо,пусть за своими шнырями смотрит, за собой он сам в состоянии присмотреть

Ну смотрящий в акуе,своих шнырей и прочую питушню

Натравливает на него,но никуя не выходит,шныри сыкливые как и сам пастух,у которого душка нет

ну а дальше он по зоне по дорогам малявы строчит, очерняет его,мол не ешьте с ним за одним столом я про него много плохого знаю

итог сей истории

смотрящий блядина по жизни,никто и звать никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущение что если завтра в рашке пару армян прирежут некоторые получат такой кайф в виде подтверждения фашистскости рашки...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не подъебыват шеф джан

эт дуес сах ор бз бзум))

Сах харнир ирар,ливия,параша смотрящие есим инч))

По твои понятиям асем

что в хате появился новый жиганек и объявил главного положенца ,сукой и блядиной по поступкам

и сказал,что за ним смотреть не надо,пусть за своими шнырями смотрит, за собой он сам в состоянии присмотреть

Ну смотрящий в акуе,своих шнырей и прочую питушню

Натравливает на него,но никуя не выходит,шныри сыкливые как и сам пастух,у которого душка нет

ну а дальше он по зоне по дорогам малявы строчит, очерняет его,мол не ешьте с ним за одним столом я про него много плохого знаю

итог сей истории

смотрящий блядина по жизни,никто и звать никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще их конфликт пох, оба гамно. Мне главное , чтобы поменьше хаев зацепило их обоюдным дерьмом , а больше хаев наварилось.<br
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедо, за что их там прирежут и кто и по каким соображениям осмелится такое делать? Это что - во всех стрнанах принято прирезывать? Или ты счас говоришь, что именно в России режут? И типа всем надо молчать, чтобы еще больше не порезали? Если в этом посыл, то отсается только "позавидовать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не поверишь(знаю что не поверишь)я ничего не понял,так как я не знаю кто такие шныри положенец и малява.Стыдно,вроде и сидел маленько,но это так.Хотя помню,малява это письмо вроде.

Ты что действительно считаешь что США никто и ничто,блядина по жизни и звать никак?

П-и-здец!этот который никто и ничто меряется с тем кто ВСЕХ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ

Такая крепкая вера может быть только к БОГУ.А ты веруешь в неограниченную силу страны,даже не страны а руководителя и манеры жизни страны.Понимаю что Родина!Но Армению то мы здесь ставим и раком и буквой зю и патриоты и не совсем,говорим обсуждаем спорим ругаем и хвалим ЕЁ,а Ты как то вот сверх русскомирски как то уверовал в вечность бессмертие и всесильность.

Про Америку я даже в бреду такого не скажу.Потому как любой дом стареет и ломается.

Объясняю доступнее

сша впало в эйфорию от безнаказанности

и твртворит что ей хочется

Но рано или позно таких беспредельных сук

сажают на жопу

Вот на первый куй она и нарвалась в лице рф

И мне насрать как и в чью пользу этот конфликт закончится, я кайфую от того .что эту мразоту притормозили и она бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...