Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

И ты согласен со спокойной жить с тем, что все знают одно, а твое "правое" правительство заявляет прямо противоположное? Тк чот, она не согласна была.... И прости ее за то, что она всего лишь мама шестерых (или сколько там) детей, а не такой же молчаливый ягненок, как.... не будем говорить кто, слищком долго придется перечислять. :to_pick_ones_nose2:

на суде это зачтется. :laugh:

А то, что в этом случае она сама решает, КАК ей действовать, - а не у тебя интересуется.

молодец, что не интересуется. она - разведчица ИНОСТРАННОЙ разведки со всеми вытекающими.

Независимая, и именно поэтому в ней нечего делать военным из другой страны. Ты считаешь иначе? Или к чему был этот вопрос?

ну раз независимая, то она АГЕНТ ИНОСТРАННОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ.

ты не ответила, что с такими агентами делают в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Арарат, если кто-то звонит в посольство другой страны и сообщает, что опустела база перед ее домом и высказывает предположения о том, КУДА она могла быть переброшена - это для здешних скорее клиника чем повод для такого шума.

согласен. но это если все было именно так, как ты сказала. что я и сказал с самого начала. кухарка, возомнившая себя разведчицей. а в целом - дура, которую надо напугать для острастки. кстати, после того, как она посетила посольство, я не исключаю того, что её завербовали на постоянной основе. потому и прошел почти год. Видимо увлеклась за этот год сливом инфы. Вместо того, чтобы своими детьми заниматься, полезла в политику. дура, что с неё взять?

Подняв шум и объявив ее изменницей - они лишь подтвердили ее версию. Сорры.

подняв шум они лишь показали, что Россия скатывается к сталинизму со всеми вытекающими. гайки закручиваются грубо, скоро и на живую.

И вообще - с течением времени я (со смешанным чувством радодсти и досады) все больше убеждаюсь, что мы не поймем друг друга. (Кажется, радости все же больше...)...

ну здесь не впервой. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохи дела России, если уже кухарки её сдают. что говорить о других тогда?

а у России почему плохи ))) Может я козел (и я б так сделал) наняли по 1 человечку у каждой в/ч и платят за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а у России почему плохи ))) Может я козел (и я б так сделал) наняли по 1 человечку у каждой в/ч и платят за информацию

я уже написал, почему. если уже кухарка готова ПРОДАТЬ или того хуже просто сдать свою страну...

Это очень плохой знак для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, если кто-то звонит в посольство другой страны и сообщает, что опустела база перед ее домом и высказывает предположения о том, КУДА она могла быть переброшена - это для здешних скорее клиника чем повод для такого шума. Подняв шум и объявив ее изменницей - они лишь подтвердили ее версию. Сорры. И вообще - с течением времени я (со смешанным чувством радодсти и досады) все больше убеждаюсь, что мы не поймем друг друга. (Кажется, радости все же больше...)...

и когда радости станет уже слишком много ты перейдешь на американские форумы, где тебя будут лучше понимать?)))

Чушь несёшь несусветную, Баги )) Но я понимаю откуда ноги растут, ты же себя тоже ассоциируешь с некоей разведчицей, заброшенной в тыл врага вести разрушительную работу во имя неизвестных аборигенам ценностей. Ну а нам приходится..терпеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь несёшь несусветную, Баги )) Но я понимаю откуда ноги растут, ты же себя тоже ассоциируешь с некоей разведчицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже написал, почему. если уже кухарка готова ПРОДАТЬ или того хуже просто сдать свою страну...

Это очень плохой знак для страны.

не вижу ничего плохого. Нашли курицу-обижницу (а может и хохзлушку) еечистку, которых в любой стране до хера, подкинули деньжат. У еечистов какие святыни, Арарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия скатывается к тоталитарному режиму. это факт.

только не скатывается, а ее туда скатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СашИко, дорогой, - я помню, что ты ничего кроме перехода на личность предъявить не можешь, но если ты будешь так часто это проявлять - я еще больше обрадуюсь. :to_pick_ones_nose2:

ну что тебе здесь можно предъявить. Человек звонит в посольство страны , с которой ее страна находится в конфликте ( и не надо клоунничать насчет того официально воюет или нет) и выдает инфо о передвижении войск, в то время как идиоту ясно, эта информация закрытая. Вероятно ее надо было поцеловать в темечко и поощрить за мужественность. Бесплатной путёвкой. Наверняка, в Америке бы так и сделали. Вот бы ты звякнула в ИГИЛ по такому поводу, мы бы потом твою Почетную грамоту вывесили бы тут на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И даже будучи дурой - она сделала больше, чем ..... и стала известна весмиру... и это тебя расстроило. Иначе бы ты до оскорблений не опустился..... И я это понимаю. :girl_flag_of_truce:

Оскорбление? а твое "клиника" по отношению к ней - это комплемент? :laugh:

С чем ее можно поздравить, судя по вашим агрессивным реакциям на эту женщину. :rolleyes2: (мало чем отличающимся от реакций тех, кто ее прямо сейчас готов расстрелять)....

не боись за неё. я же написал, что скоро она станет твоей соотечественницей. все у неё будет хо-ро-шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

только не скатывается, а ее туда скатывают

скатывают безвольный ПРЕДМЕТ.

а Россия САМА ИДЕТ.

Россия все ближе и ближе к судьбе гитлеровской Германии. осталось немного - попытаться дойти до Парижа.

народ уже вожделеет этого.

Мне интересно, какую судьбу уготовили для России.

судьбу Германии 1945-го или судьбу России начала прошлого века?

а может 2 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек звонит в посольство страны , с которой ее страна находится в конфликте ( и не надо клоунничать насчет того официально воюет или нет) и выдает инфо о передвижении войск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так воюет или нет? При чем тут клоунничать? Или ты считаешь такое положение нормой, когда говорит одно, делает другое, а арестовывает на основании того, чего якобы не происходит?.... Если считаешь - скажи да, считаю... Думаешь, я удивлюсь?... :to_pick_ones_nose2:

По отношению к ней мое мнение я вроде уже высказала, и даже 2 раза, а "клиника" - это то, как должны были это оценить нормальные официозники, - которые вместо этого и проявили настоящую (неподдельную) клинику - под ваши уже давно ставшие предсказуемыми одобрямсы. :smile148:

жонглееер)))))) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...