Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

Считай что я выругался ётты hаркани кфуром!Ты не разрешаешь ведь,да и зачем ругань на такое НИЧТО изводить!

А тебе хочу напомнить Арев джан:

Не скромничай,МЫ же не врём!И даже не гордимся,а просто констатируем факт истории-к сожаленью не от НАНА,но всётаки...

Армяне появились на территории нынешней Украины не несколько веков назад,а превое упоминание ажжжжж с 12 го века во ЛЬВОВЕ.Там вроде толи храм даже есть чуть ли не 15-16 веков,и что то связанное в Речью Посполитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

прикол в том, что армянский в качестве государственного принят также в Польше и в Венгрии.... не пойму, почему не истерят? Не бьются в конвульсиях, не блюют кровавым поносом? А тут к Украине прицепились ...

В конце концов, Венгрия - последнее пристанище этнического хироя всия Азербайджана Рамиля Сафарова - считай почти родственники, Польша дала пупсам ... ничего не дала, но все равно родня )))

Только потому, что Македонский в свое время изрядно забашлял Ющенке? Так то было тогда, а щас - нету Ющенки, как и бабок, какие претензии к стране? Кто виноват, что Ильхам малость подзабылся и не подумал, что во всех приличных странах как минимум раз в 8 лет президенты меняются и башлять на веки вечные может только идиот, которому суждено всю жизнь в презиках ходить?

Янукович щас на Украине. Я-ну-ко-вич ... человек, которому Илюшка ничего не платил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что армянский в качестве государственного принят также в Польше и в Венгрии.... не пойму, почему не истерят? Не бьются в конвульсиях, не блюют кровавым поносом? А тут к Украине прицепились ...

В конце концов, Венгрия - последнее пристанище этнического хироя всия Азербайджана Рамиля Сафарова - считай почти родственники, Польша дала пупсам ... ничего не дала, но все равно родня )))

Только потому, что Македонский в свое время изрядно забашлял Ющенке? Так то было тогда, а щас - нету Ющенки, как и бабок, какие претензии к стране? Кто виноват, что Ильхам малость подзабылся и не подумал, что во всех приличных странах как минимум раз в 8 лет президенты меняются и башлять на веки вечные может только идиот, которому суждено всю жизнь в презиках ходить?

Янукович щас на Украине. Я-ну-ко-вич ... человек, которому Илюшка ничего не платил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что армянский в качестве государственного принят также в Польше и в Венгрии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появление в рядах Партии регионов на проходном 67-м месте малоизвестного человека по имени Вилен Шатворян может вызвать недоумение, если не знать о его приятельских отношениях с Януковичем-младшим. Глава Союза армян Украины, 31-летний депутат Одесского облсовета, как и младший президентский сын, просто любит хорошие автомобили и быструю езду.

http://news.liga.net...ii_regionov.htm

Кстати, Баранчик отсюда скопировал про дружбу Вилена Шатворяна и Януковича-младшего. Сложна жизнь Баранчика телефониста и гуглиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, азиков задело то, что вроде когда-то вместе с Украиной в рамках ГУАМ собирались вместе срать России по плане энергетических коридоров, и тут на тебе такой пакостный сюрприз.

Также полагаю, что если бы армянский язык не признали бы региональным, то и азикам не сильно и нужно было признание азербайджанского. У них же принцип :"если у нищих армян есть, то у нас, у всемсующих нефтебабло, подавно должно быть".

Убогая коммюнити эти азики. У них весь этностержень держится на стремлении обосрать армян ну и вернуть Карабах, причем скоро, когда терпение иссякнет. Никаких других компонентов общности у них не было и нет.

П.С. Если бы на конкурсе идиотов представитель Армении занял 14 место, а азик 15, это было бы уже поводом для азиквского расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

подробнее: армянские колонии существовали задолго до воникновения Венгрии, как таковой, армяне принимали участие в освободительных войнах, дали героев и полководцев и всякое такое ...

на как-то так http://diaspora-world.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4293%3A2011-11-07-04-54-48&catid=16%3Adostdiaspora&Itemid=26&lang=ru

http://analitika.at.ua/news/2009-07-27-11300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Главная медсестра и девственница Азербайджанских турок. в прямом и переносном смысле Ганира Пашаева прокомментировала заявления выдвинутые против нее государственным телеканалом Иранаthumbsup.gif

Бакы, 16 августа, SalamNews. " Иран не впервые проводит кампанию, направленную против меня. Это происходит постоянно

Как только я начинаю говорить срат на арестованных в Иране наших поэтах, о ситуации с озером Урмия, о диверсиях, совершаемых в Азербайджане некоторыми иранскими группировками, или проблемах наших соотечественников, живущих в Иране, против меня развязывается кампания".

Короче медсестра всех туркффазаков пошла против Ирана.onguard.gif

Этак "Целка МариявГавнире" от Азеков родить от воробья , что принесет весть спасателя всех Азеков Зербайджана. ,против Исконно персов, которые плуют на фальшивороджленных.

biggrin.gif

Р.С.

После освобождения территории от туркомраз ,она станет 8- наложницей султана Северного Сомали убегая от гнева местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только я начинаю говорить срат на арестованных в Иране наших поэтах, о ситуации с озером Урмия, о диверсиях, совершаемых в Азербайджане некоторыми иранскими группировками, или проблемах наших соотечественников, живущих в Иране, против меня развязывается кампания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1_308.jpgУ Саламньюс редактора спроси )))

Как только я начинаю говорить об арестованных в Иране наших поэтах, о ситуации с озером Урмия, о диверсиях, совершаемых в Азербайджане некоторыми иранскими группировками, или проблемах наших соотечественников, живущих в Иране, против меня развязывается кампания заявила депутат Милли Меджлиса Азекбайджана Ганира Пашаева в связи с информацией против нее, опубликованной на сайте иранского государственного телеканала. Она заявила, что информация носит предвзятый и клеветнический характер. Я на своей странице в Facebook написала, что траур по случаю землетрясения должен был быть объявлен не только в Восточном Азербайджане, но и во всем Иране. Они вместо того, чтобы дать ответ на этот аргумент, оклеветали меня.

Что касается отказа Ирана от помощи Турции, я вновь повторяю, что Иран не должен был возвращать помощь Турции.

Во-первых, Турция не является какой-либо иностранной страной. Турки являются нацией, представители которой составляют самое меньшее половину населения Ирана. Азербайджан брат турков.

20120805140934.jpg

Во-вторых, естественно, что население Восточного Азербайджана, пострадавшее от землетрясения, испытывает большую необходимость в помощи.

В-третьих, Турция, посылая помощь, не ставит перед собой какой-либо цели, эта помощь от чистого сердца не должна быть возвращена". Депутат также привела свои слова "Моя раненная мать, Азербайджан", thumbsup.gifставшие предметом протеста. Почему они предвзято относятся к моим словам? Эта местность называется область Восточный Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баранойа прогрессирует.

Случайно наткнулся на эту тему на форуме дуспутанок.

Участие Тульской Дивизии Вдв При Штурме Шуши.

<http://www.disput.az/index.php?showtopic=378846&pid=13423169&st=0entry13423169>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 465 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    412 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...