Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

ну нада жи.. кинули ублюдка. ну пусть тогда наймет других, которые отрежут уши кидалам. аффтаритетные люди из власти против не будут. :laugh:

за те же деньги, но оба уха )))) Тогда потери будут компенсированы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

у потерпевших весеннее обострение ..гуманизьма

Сначала подняли на всех форумах тему помощи месхетинской турчанке , которая стала героем репортажа Ивлевой. Очень мило все засранцы и засранки легко проглотили то,что пленных, которых бросили свои вояки, не забывшие при этом скот, колбасой кормили армянские солдаты. И это при том, что муж ейный ментом был, а сколько на нем крови было один Бог знает. А маленького зверёныша, кому собирают на свадьбу (!) и который теперь грезит о мести, армянский солдат нёс на руках до линии фронта. Кто может представить себе азербайджанца, заботящегося о семье погибшего фидаина?

В другой истории о кельбаджарской бабушке, которая обнимала армянского солдата, за то что кормили, обогрели, хотя сыновья менты (опять!) бросили сбежав. Ай-уй подняли дешёвки диспутанские . типа быть такого не может. Чушки..фото и факты истории облетели весь мир, а вы намус потеряли нелюди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у потерпевших весеннее обострение ..гуманизьма

В другой истории о кельбаджарской бабушке, которая обнимала армянского солдата, за то что кормили, обогрели, хотя сыновья менты (опять!) бросили сбежав. Ай-уй подняли дешёвки диспутанские . типа быть такого не может. Чушки..фото и факты истории облетели весь мир, а вы намус потеряли нелюди..

эс тату масин э хоскд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

этого армянского солдата зовут Саргис Ацпанян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну а что ты ожидал от инцестных ублюдков? Я привык уже, такие и все, ничего не поделаешь. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожиданий высоких не было честно сказать...так любопытства ради было интересно найдётся пара-тройка людей..прикладом видите ли ударили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения откроет посольство в Индонезии, заявил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, комментируя заявление председателя парламента диктаторского Азербайджана Огтая Асадова о том, что Индонезия якобы не дала разрешения открыть в своей стране посольство Армении. "Армения решила открыть посольство в Индонезии и откроет его", - заявил Балаян.

Такое заявление, как сообщает пресс-служба парламента диктаторского Азербайджана, Огтай Асадов сделал на встрече с парламентской делегацией во главе с председателем Палаты представителей Индонезии Марзуки Алие. Асадов заявил, что Индонезия якобы всегда поддерживает позицию Азербайджана в международных организациях и способствует урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Недавно Индонезия не дала разрешения открыть в своей стране посольство Армении, что высоко оценивается в Азербайджане, сказал Асадов.

Марзуки Алие, в свою очередь, отметил, что Индонезия является сторонником урегулирования нагорно-карабахского конфликта в рамках резолюций Совета безопасности ООН и МГ ОБСЕ.

http://novostink.ru/armenia/45431-bakinskiy-rezhim-teper-vystupaet-ot-imeni-indonezii-mid-armenii-sreagirovalo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев: мы никогда не позволим создать на азербайджанских землях второе надуманное армянское государство

300_prezident_olimpiya.jpg

Этот дятел носатый никак не поймёт,что в Закавказье есть только одно надуманное государство,и по трагическому стечению обстоятельств именно в этом государстве последние 10 лет он падишахствует.

Моя ссылка

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши Акрама Айлисли обошлись мне в 10 тысяч манатов – Хафиз Гаджиев

Баку, 16 апреля, SalamNews, Б.Гусейн. Уши Акрама Айлисли обошлись мне в 10 тысяч манатов. Но высокопоставленные лица во власти не позволили мне осуществить задуманное и отрезать ему уши.

Как передает SalamNews, об этом сегодня на заседании Политсовета партии Современный Мусават сообщил председатель партии Хафиз Гаджиев.

"Я сказал группе молодежи, чтобы они ждали Акрама Айлисли у его дверей, и как только он появится в дверях, отрежьте ему уши.

Эти люди несколько дней простояли у дверей Акрама Айлисли, но потом уважаемые лица, представленные во власти, сказали мне, чтобы я отказался от этой затеи. И я вынужден был отказаться. Получается, что я зря потратил 10 тысяч манатов", - отметил Гаджиев.

Гаджиев отметил, что когда он попросил у них вернуть деньги, они сказали, что это невозможно, что они собирались осуществить

задуманное, просто я им не позволил.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:girl_flag_of_truce:

Завидуйте молча! Суть игры засекречена, чтобы не сперли )))))

Trend: "В Узбекистане пройдет турнир по азербайджанской интеллектуальной игре".

фотография называется intellekt_batumi... наверное игра "Хамса" географическая "Помести Батуми в Узбекистане и получи приз - золотой топор"

Название персидское, своего слова не нашли что ли? :mail1:

intellekt_batumi_310712_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, прочитайте заголовок к новости. Только заголовок! :smile144:

Таможенники задержали лицо с наркотиками в прямой кишке

Задержан гражданин Азербайджана Рустам Рамазанов, у которого были обнаружены и изъяты наркотики.

Об этом кому-то сообщили в Государственном таможенном комитете Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...