Перейти к публикации

Очень прошу совета...


Mr. Proper

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

имхо 21 год очень юный возраст для серьёзных отношений.

Даже в 41, в первые три месяца, кажется, что вот оно - я искал(а) всю жизнь, готов(а) на подвиги ... Это период, когда вся эндокринная система на все парах выделяет гормоны и под их парами кажется, что вот оно!

Вспоминте себя - потом всю жизнь помнишь именно эти месяцы. Первая пауза и осмысление наступают ровно на исходе третьего мсяца знакомства. Потом к исходу первого года. далее идет узловые моменты 3,7,15,25 года совместного проживания, если на каком либо из этих этапов отношения не сворачиваются.

Так что "два месяца знакомы и я готов на все" - в первую очередь самообман, ибо через 4 недели, готовность сойдет на нет и будет задан сакраментальный вопрос "а мне оно надо"? Все эти книжки на незнакомом языке, вся эта ипатня с родней и ... "только после свадьбы" ...

Ну если повезет и будет дан положительный ответ (самому себе), тогда можно и к родителям. А под парами поющих гормонов человек не в состоянии правильно оценивать свои силы, объективную картинку и тем более строить планы.

Ну и .... Станиславский, разумеется ... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Я скорее переживаю не за то как там себя вести и тд. а за то что меня никто и слушать не станет. с порога выгонят и все...как завоевыть их доверие потом? опять идти второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в 41, в первые три месяца, кажется, что вот оно - я искал(а) всю жизнь, готов(а) на подвиги ... Это период, когда вся эндокринная система на все парах выделяет гормоны и под их парами кажется, что вот оно!

Да, не взирая на возраст, мы все сперва ведёмся на естественное проявление гормонов. Просто в 21 год больше имеешь иллюзий, чем в более старшем возрасте.
Все эти книжки на незнакомом языке, вся эта ипатня с родней и ... "только после свадьбы" ...
гркери масин асеци, вор жаманаке че корцни, гоне ми октагар бан драниц унена - гркере карда, грагет дарна )))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Молодой человек, если девушка ответит Вам взаимностью, то ее родители идут лесом.

А, если она к тому же принесет в подоле или хотя бы залетит, то родители сами будут за тобой бегать с целью срочно женить.

ЗЫ. Учить армянский необязательно. Главное- совет да любовь.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. к родителям идти не нужно, пока. Они не готовы к встречи с тобой. Они должны привыкнуть к мысли, что их дочь может выйти замуж за не армянина. К этой мысли они привыкнут когда их дочери исполнится 25, а армян на горизонте не будет.)

2. армянский язык учить не нужно, они не этого ждут от жениха, можно выучить пару фраз "здравствуйте", " до свидания", "спасибо", " хлеб".

3. Продолжайте дружить, родители должны поверить (а главное вы с девушкой должны поверить), что это серьезно и надолго.

4. после 3 пункта можно познакомиться с родителями случайно на нейтральной территории - в кино, на концерте, тогда будешь уверен, что тебя не выгонят.

5. Армянские родители постепенно привыкнут к тому, что вне Армении девушек придется выдавать за не армян, т.к. армянских парней обыщешься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее переживаю не за то как там себя вести и тд. а за то что меня никто и слушать не станет. с порога выгонят и все...как завоевыть их доверие потом? опять идти второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и передачу пахлавы твоего приготовления для мамы с папой.

Вы что советуете? Мама может и оценит, а папа скажет - "Ах, он еще и печет?!!!!" :diablo: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пахлава, вообще-то не армянское блюдо, а иранское :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахлава, вообще-то не армянское блюдо, а иранское :rolleyes2:

да уж, пусть хаш сварит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее переживаю не за то как там себя вести и тд. а за то что меня никто и слушать не станет. с порога выгонят и все...как завоевыть их доверие потом? опять идти второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет Мр. Проперу:

действуйте в соответствии с постами №№ 30,34,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На вас, собственно, у меня и вся надежда..

...Я русский парень, мне 21 год...

...Я , как здравомыслящий парень...

...сказал ей что я обязательно что-нибудь придумаю как решить эту проблему...

...Я не очень понимаю...

...Я готов сделать все...

...Я очень надеюсь на дельные советы, т. к. на вас вся надежда...

...Сам я не знаю...

:mega_shok:

Зовите сюда эту девочку, пусть почитает Вас! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proper, если ты её действительно любишь, то постарайся полюбить и принять всё армянское, то есть всё то, из чего она и её родственное окружение состоит,.........Сможешь проявить любовь, уважение на ряду с собственным достоинством и она твоя.......при условии взаимности её чувств к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    354 гостя
    1 анонимный
    Абрикос w i t o RDR stephanie S гаврош Rubik Oliver Scarlett_O khnushinak OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...