Перейти к публикации

Пора валить


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

По Вашему если американский суд примет какое то решение по иску американских граждан против Турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Гуру, меня можно причислить к тем людям, которые никогда не требуют денег, даже своих, тем более если речь идёт о тех, кто мне должен гораздо более, чем деньги. Мне неизвестны мотивы тех армян, что предъявили иски в американский суд, но если они помышляют о деньгах, то грош им цена, как армянам.

Юрисдикция суда американского (силовая, но не правовая) мне также известна, не вчера родился, но мне претит, когда кого либо из нас им угрожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... но не зная сути дела даже не лезу в это обсуждение. в отличие от Вас и Вашего оппонента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача, Эду, пардон за некорректные высказывание про ваше обсуждение... надеюсь зла не таите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что это значит? Почему они не должны помышлять о деньгах?Настоящий армянин тот, кто не пытается вернуть свои деньги? Настоящий армянин идиот:angry:??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла в ход еще одна тема...

Надо прощать своим врагам, но не раньше, чем они повешены. (с)

Удача джан, только идиот требует деньги у убийц своих родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Апер, ты хоть знаешь о каких деньгах идет речь? И что может последовать за этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может последовать за этим никто не знает. Но ушки некоторых чрезвычайно меркантильных армян там проступают.

Удача джан, вот если бы ты подавал тот же самый иск, а не те лица, с какой бы суммы ты начал, как человек умный. При этом зная, что цепочка для принятия эстафетной палочки выстроилась и иски с нарастающими суммами у каждого лежат в кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там есть грамотный юридический подход, который может так же принести выгоду армянам, но что самое главное-непоправимый ущерб Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер, когда мне всречаются вот такие статьи, подобные той, что ты привёл, то на меня нападает, не знаю почему, может пессимист такой, а может ещё чего нибудь, такая тоска, что хоть волком вой. Вот некто Хачик-Вачик подал в суд на того и на этого и пр. Вот ещё немного и Турцию поставят на колени и т.д и т.п.

Неужто за всю историю Турции, даже современную, не было повода или причины это с ней сделать? Ахпер, сколько хочешь есть и было причин, но никто же этого не делает. А знаешь почему? Потому что, благодеяние разбойника - не убить.

Живут в своём разбойничьем логове и даже на большую дорогу теперь не ходят. Ну и ладно, всегда удобно под рукой иметь такую шавку, послушную и злую. А ты - юристы, адвокаты... Знают это всё юристы, тем более армянские и если ты действительно думаешь, что они движимы благими общими намерениями, то мне отрадно за тебя, хоть страдать душевно будешь не так сильно, ибо надежду в этом плане чуть ли не ежедневно из сми черпаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неужто за всю историю Турции, даже современную, не было повода или причины это с ней сделать? Ахпер, сколько хочешь есть и было причин, но никто же этого не делает. А знаешь почему? Потому что, благодеяние разбойника - не убить.

Все верно апер .Но это делается не изза благородия или справедливости .Это что вроде шантажа и принуждения к чему то .

Нужно более спокойно к этому относиться )) Это делается не для нас и не ради нас , но возможно хоть как то успокоит .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эду, когда сделаешь одну миллионную из того что сделал и делает Ай Дат, тогда наверное будешь иметь право так говорить, хотя когда сделаешь-больше не скажешь. Сейчас же в уютном логове сидим я и ты, а они делают, конкретно делают.И еще, я не думаю, я знаю что в отличии от очень многих людей, люди составляющие Ай Дат действительно думают о национальном, а не о личном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Над Украиной висит опасность войны?Украина ежедневно подвергаеться обстрелам на границе,там гибнут солдаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...