Перейти к публикации

Фашистский так называемый "азербайджан"


Ara55

Рекомендованные сообщения

- Мне очень жаль, что в силу не зависящих от меня причин концертов, которые так ждут мои поклонники из Баку, не будет. Хочу сказать, что я всегда с огромным уважением относился и отношусь к моим азербайджанским зрителям, - признался певец, - и мне очень горько осознавать, что по тем или иным причинам люди, которые любят меня, мои песни и ждут моих концертов, останутся разочарованными...

http://lifeshowbiz.ru/news/104573

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ

Шоу Киркорова в Баку отменили из-за того, что отец Филиппа помогает

14-летнему певцу из Армении

Дело в том, что в Баку приняли в штыки новость о том, что отец Филиппа Бедрос Киркоров взялся помогать юному дарованию из Армении. Первоначально шоу должно было состояться во Дворце им. Гейдара Алиева, однако неожиданно организаторы перенесли место проведения концерта на другую площадку - Baku Crystall Hall. Это они объяснили тем, что спросом на билеты большой, а там гораздо большая вместительность зала. Но в итоге шоу и вовсе решили отменить.

В Азербайджане возмущены тем, что отец Филиппа Киркорова помогает четырнадцатилетнему певцу из Армении.

За несколько дней до приезда Филиппа Киркорова в Баку разгорелся большой скандал. Концерт певца должен было пройти в столице Азербайджана девятого ноября в двадцати пятитысячном зале Baku Crystall Hall - площадке, где в мае 2012 года проходило «Евровидение». Еще за месяц до выступления были проданы все билеты на грандиозное концертное шоу «ДруGOY». Но внезапно Филиппу объявили, что концерты отменены. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь певца, которая сказала, что им было объявлено об отмене мероприятия по неким «техническим причинам».

Однако на самом деле причины носят вовсе не «технический», а политический характер. Все дело в давнем азербайджанско-армянском конфликте из-за Нагорного Карабаха. По словам источников, близких к организаторам гастролей Киркорова, отмена концерта связан с тем, что отец Филиппа – восьмидесятилетний Бедрос Киркоров с недавнего времени взялся продвигать талантливого юного певца из Армении - четырнадцатилетнего Андраника Алексаняна. Не секрет, что сам Бедрос также имеет армянские корни.

Мальчик с рождения страдает дефектом костей, из-за которого он перестал расти. В четырнадцать лет его рост – всего 1 метр. Ребенок, обладает фантастически красивым голосом, в прошлом году он даже выиграл в Ялте на конкурсе «Детская Новая волна». Там-то Бедрос Киркоров его и заметил. Он решил помочь собрать деньги на операцию Андранику, а затем и вовсе взял над ним полное шефство. Бедрос стал брать его с собой на гастроли и во время своих выступлений представлял его зрителям.

Принципиальным условием гастролей Киркорова в Азербайджане стало немедленное прекращение «продвижения» Бедросом Киркоровым четырнадцатилетнего Андраника Алексаняна и отказ от совместных гастролей с юным дарованием. Однако Филипп не стал обижать родного отца и запрещать ему общаться и поддерживать юного певца-инвалида и категорически отверг такие условия. Ведь восьмидесятилетний Бедрос искренне переживает за Андраника, который стал ему уже родным и мог попросту не справиться с подобным ударом.

http://muz.ru/Store/...x?NewsId=122016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт известного российского певца Филиппа Киркорова в Баку отменен из-за его армянского происхождения. Об этом в беседе с сайтом «veteninfo.az» заявил депутат азербайджанского парламента Захид Орудж.

Ранее сайт «aznews.az» уже писал о том, что предстоящий концерт Киркорова в Баку, все билеты на который уже распроданы, «всерьез беспокоит некоторых азербайджанских депутатов». И в качестве причины отмены концерта было указано то, что «во время сольного концерта в Армении, Киркоров неоднократно поднимал над головой флаг страны и выражал поддержку армянской позиции в карабахском вопросе».

«Филипп Киркоров является армянином по происхождению. Любое мероприятие с его участием в Баку рассматривается в контексте карабахского конфликта. Депутаты азербайджанского парламента выступили против его сольного концерта в Баку из-за армянского происхождения»,- заявил азербайджанский депутат.

Сам Киркоров в беседе с газетой «Известия» заявил, что творческие люди принадлежат к сообществу людей без национальной и территориальной привязанности. «Тем печальнее, когда то ли гражданство, то ли национальное происхождение исполнителя становится причиной отмены концерта, которого ждут тысячи зрителей. А ведь мне, как человеку, который всегда был вне политики, сложно иначе объяснить ситуацию, сложившуюся вокруг моего выступления в Баку 8 ноября в концертном зале Cristall Hall», – заявил Филипп Киркоров.

http://novostink.ru/politics/39545-azerbaydzhanskiy-deputat-podtverdil-otmenu-koncerta-kirkorova-v-baku-iz-za-ego-armyanskogo-proishozhdeniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт известного российского певца Филиппа Киркорова в Баку отменен из-за его армянского происхождения. Об этом в беседе с сайтом «veteninfo.az» заявил депутат азербайджанского парламента Захид Орудж.

Ранее сайт «aznews.az» уже писал о том, что предстоящий концерт Киркорова в Баку, все билеты на который уже распроданы, «всерьез беспокоит некоторых азербайджанских депутатов». И в качестве причины отмены концерта было указано то, что «во время сольного концерта в Армении, Киркоров неоднократно поднимал над головой флаг страны и выражал поддержку армянской позиции в карабахском вопросе».

«Филипп Киркоров является армянином по происхождению. Любое мероприятие с его участием в Баку рассматривается в контексте карабахского конфликта. Депутаты азербайджанского парламента выступили против его сольного концерта в Баку из-за армянского происхождения»,- заявил азербайджанский депутат.

Сам Киркоров в беседе с газетой «Известия» заявил, что творческие люди принадлежат к сообществу людей без национальной и территориальной привязанности. «Тем печальнее, когда то ли гражданство, то ли национальное происхождение исполнителя становится причиной отмены концерта, которого ждут тысячи зрителей. А ведь мне, как человеку, который всегда был вне политики, сложно иначе объяснить ситуацию, сложившуюся вокруг моего выступления в Баку 8 ноября в концертном зале Cristall Hall», – заявил Филипп Киркоров.

http://novostink.ru/...hozhdeniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Пупсы наконец озвучили 7 основных причин, из -за которых концертное шоу Филиппа Киркорова в Баку было отменено ...

1) Он является носителем армянской крови

2) Он в 2011 году, отдыхая в Дубае пожертвовал крупную сумму денег на строительство там армянской церкви

3) Его отец ,Бедрос Киркоров, каждый год в преддверии дня памяти жертв армянского гееноцида проводит концерты в в Ростовской области и Краснодарском крае. а вырученные деьги жертвует армянской церкви и нуждающимся армянским семьям

4) Его отец Б.Киркоров незаконно посещал оккупированный армянами Карабах , участвовал в проводимом в там фестивале "Карот" и оказал гуманитарную помощь ветеранам ,воевавшим против Азербайджана и семьям погибших во время войны

5) Его отец , Б. Киркоров, выступая на прес-конференции в Иряване, заявил:" Мы должны вернуть все наши исконные земли ,находящиеся ныне под контролем Азербайджана и Турции. Нагорный Карабах был и останется армянской землей. Там армянский дух, любовь и гордость за нашу нацию"

6)Филип Киркоров , выступапя в сентябре 1992 года на стадионе Раздан в Иряване заявил" Я горжусь тем, что выступаю на родине предков"

7) Дядя Ф.Киркорова, американский миллиардер К.Киркоров на протяжении долгих лет оказывает Армении финансмовую поддержку. создав для этого особый фонд.

http://gundelik-baku.com/index.php?newsid=8941#.UJKAAnlamxQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это они, конечно, узнали только вчера.

"Здесь какая-то страшная тайна" (с), Буратино

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

И все это они, конечно, узнали только вчера.

"Здесь какая-то страшная тайна" (с), Буратино

:rolleyes:

Вот ты смеешься Десп..а там в статье есть дословно такая страшная изобличающая правда..

"Благодаря исследованиям искусствоведа Энвера Юсифоглы. нам стало известно, что отец Филлипа -болгарский армянин Бедрос Киркоров тоже певец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

нунадажи какие дотошливые у них искусствоведы )))

И про дядю он же раскопал или это креатифф от аффтараа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

нунадажи какие дотошливые у них искусствоведы )))

И про дядю он же раскопал или это креатифф от аффтараа?

Про дядю сам аффтар докопался, и выяснил что он не просто дядя..а дядя по отцу.. вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсы наконец озвучили 7 основных причин, из -за которых концертное шоу Филиппа Киркорова в Баку было отменено ...

1) Он является носителем армянской крови

2) Он в 2011 году, отдыхая в Дубае пожертвовал крупную сумму денег на строительство там армянской церкви

3) Его отец ,Бедрос Киркоров, каждый год в преддверии дня памяти жертв армянского гееноцида проводит концерты в в Ростовской области и Краснодарском крае. а вырученные деьги жертвует армянской церкви и нуждающимся армянским семьям

4) Его отец Б.Киркоров незаконно посещал оккупированный армянами Карабах , участвовал в проводимом в там фестивале "Карот" и оказал гуманитарную помощь ветеранам ,воевавшим против Азербайджана и семьям погибших во время войны

5) Его отец , Б. Киркоров, выступая на прес-конференции в Иряване, заявил:" Мы должны вернуть все наши исконные земли ,находящиеся ныне под контролем Азербайджана и Турции. Нагорный Карабах был и останется армянской землей. Там армянский дух, любовь и гордость за нашу нацию"

6)Филип Киркоров , выступапя в сентябре 1992 года на стадионе Раздан в Иряване заявил" Я горжусь тем, что выступаю на родине предков"

7) Дядя Ф.Киркорова, американский миллиардер К.Киркоров на протяжении долгих лет оказывает Армении финансмовую поддержку. создав для этого особый фонд.

http://gundelik-baku.com/index.php?newsid=8941#.UJKAAnlamxQ

Киркоров намного раньше, чем я думала начнет петь армянские песни))

это правда, что Киркоров и Киркорян - родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Филлипоусиса жалко...ахр,это тот случай , когды хаи его готовы подарить пупсикам, вычеркнули его из списков нации и тут его так наказывают сами пупсы. Ну куда ему теперь податься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Филлипоусиса жалко...ахр,это тот случай , когды хаи его готовы подарить пупсикам, вычеркнули его из списков нации и тут его так наказывают сами пупсы. Ну куда ему теперь податься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    519 гостей
    1 анонимный
    Sigo Абрикос Xenobarbital Ara55 w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...