Перейти к публикации

Пьяные сотрудники ФСБ убили Звиади Хачатуряна


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Знаете я набрала в яндексе в поисковике ФСБ Санкт-Петербург и справа выдала фсб в картинках и первая картинка с табличкой а на ней

надпись:" В этом доме решают сколько и.... кому жить" так что этим фсб сказало все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Наталья, я прекрасно понимаю Ваше состояние, но старайтесь не поддаваться эмоциям. То, что Вы на связи с НТВ, очень хорошо. Постарайтесь через них выйти на высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я прекрасно понимаю Ваше состояние, но старайтесь не поддаваться эмоциям. То, что Вы на связи с НТВ, очень хорошо. Постарайтесь через них выйти на высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пытаемся связаться с программой пусть говорят незнаю что из этого получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, примите мои соболезнования.

Думаю, что если репортаж будет по телевидению, соответственно на всю страну, то дело не замнут, и преступника накажут, как Евсюкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая идея, честно говоря... Малахову нужно что угодно, только не установление истины. На Вашем месте я бы не стал к нему идти.

ну Малахов не прокурор чтоб к нему идти за истиной,нужна огласка трагического события,наши каналы постыдно проглотили эту трагедию,надеюсь НТВ продолжит расследование,нужно ещё обратиться к Алексею Пиманову (человек и закон),его кстати недавно назначили сенатором в совет федерации

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо

ой честно говоря сама не знаю что и надо что не надо как лучше не знаю сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Плохая идея, честно говоря... Малахову нужно что угодно, только не установление истины. На Вашем месте я бы не стал к нему идти.

Не понимаю к чему эта щепетильность. У Малахова всегда передачи на злобу дня, и какое бы шоу он из этого не делал, это едва ли не самая рейтинговая передача, на второй день об этом будет знать вся страна, и о беспределе ублюдков из ФСБ заговорят и Первый канал, и Россия - все те каналы, что благополучно молчат по сию пору. В первую очередь нужен общественный резонанс, и соответственно внимание общественности к ходу расследования, суду, приговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, разве только ради публичности... Рискните, Наталья, пойдите к Малахову, раз мои земляки рекомендуют. Хуже не будет, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю к чему эта щепетильность. У Малахова всегда передачи на злобу дня, и какое бы шоу он из этого не делал, это едва ли не самая рейтинговая передача, на второй день об этом будет знать вся страна, и о беспределе ублюдков из ФСБ заговорят и Первый канал, и Россия - все те каналы, что благополучно молчат по сию пору. В первую очередь нужен общественный резонанс, и соответственно внимание общественности к ходу расследования, суду, приговору.

вот и я о том же

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо

ой честно говоря сама не знаю что и надо что не надо как лучше не знаю сил нет

Если у Вас хороший грамотный адвокат, то слушайте его, многие из нас не разбираются в юриспрунденции, пишем из желания помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну Малахов не прокурор чтоб к нему идти за истиной,нужна огласка трагического события,наши каналы постыдно проглотили эту трагедию,надеюсь НТВ продолжит расследование,нужно ещё обратиться к Алексею Пиманову (человек и закон),его кстати недавно назначили сенатором в совет федерации

Хорошая идея. Запостил там тему, прошу форумчан зарегистрироваться на том форуме (это займет буквально минуту) и написать хотя бы по одному сообщению в той теме, чтобы продемонстрировать интерес публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю вроде адвокат не плохой по рекомендации он 13 лет отработал в РУВД и 12 лет занимается адвокатурой по убойщикам

посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, если на Вашем пути будут возникать препятствия в виде "неофициальных пожеланий" ФСБ (прикрыть, спустить на тормозах, припугнуть, подкупить и т.д.), обязательно сообщайте о каждом таком факте - о каждом! Медиатизация поможет предотвратить закрытие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...