Перейти к публикации

сегодня в Баку проживает до 30 тысяч армян.


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Солнц. я так понимаю. Рибок имел ввиду международные гуманитарные и правозащитные орнганизации организации. А это очень даже возможно, при грамотном .настойчивом педалировании этой темы нашей дипломатии

а я имею ввиду страну, где международные организации и в грош не ставят ... ты посмотрим о ком идет речь - о тране где убивают в тюрьмах, разрушают дома людей, чтобы провести концерт, лишают людей гражданских прав и выгоняют из страны, потому, что их подарили вместе с селами ...

Кому нафиг сдались эти эти организации? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

А что нам мешает поднять шум по этому поводу? Можем начать акцию "Тридцать тысяч заложников Азербайджана". Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И насколько мне известно, гос-во Арменияне имеет право вмешиваться в дела другой страны поступающей тем или инфм образом, даже ели это наши соотечественники.

Это местные армяне должны создавать свои общественные организации и бороться за свои права. А создадут ли? Не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

а я имею ввиду страну, где международные организации и в грош не ставят ... ты посмотрим о ком идет речь - о тране где убивают в тюрьмах, разрушают дома людей, чтобы провести концерт, лишают людей гражданских прав и выгоняют из страны, потому, что их подарили вместе с селами ...

Кому нафиг сдались эти эти организации? ...

Это понятно. Но нам в данном случае важен другой аспект..а именно чтоб проблема была на слуху..причем в очень понятной для европейского уха форме. Тысячи людей по сути лишены элементарнейших прав, реально очень много людей , которые до сих пор из документов имеют только старые красные советские паспорта.

В этом случае., Азербайджану придется лтбо "сдуть" эту цифру в 30 тыс..либо предоставлять опровержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман, а ты уверен, что это "30000" считают себя армян(к)ами ?

Нет конечно, но Азербайджан заявляет об этом официально, с высоких трибун. Даже если их всего 500, в первые же дни войны их порубят топорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можем добиться хотя бы выдачи легитимных документов тем, которым отказывают. Дедушка Ашот - яркий пример. Сюда можно и присобачить поведение суки-бюльбюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насколько мне известно, гос-во Арменияне имеет право вмешиваться в дела другой страны поступающей тем или инфм образом, даже ели это наши соотечественники.

Это местные армяне должны создавать свои общественные организации и бороться за свои права. А создадут ли? Не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да были бы армяне, азер-цы сами бы за них давно все создали. что то типа. "общество азербайджанских армян против агрессивной политики Армении".. нет там никаких армян. они бы просто не выжили в среде желающих им смерти толерастов. правильно было сказано. по реакции на приезд одних только боксеров можно все понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем добиться хотя бы выдачи легитимных документов тем, которым отказывают. Дедушка Ашот - яркий пример. Сюда можно и присобачить поведение суки-бюльбюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц. я так понимаю. Рибок имел ввиду международные гуманитарные и правозащитные орнганизации организации. А это очень даже возможно, при грамотном .настойчивом педалировании этой темы нашей дипломатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо отметить ещё одну проблему.Игнорирование Азирбиджаном армянских запросов в ЗАГСы,архивы,а это прямое нарушение международных договоров подписанных с иностранными государствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
30 тыщь нетакуж и много
никогда не пойму вашу страсть считать по поголовью и отдавать предпочтение именно ему... Даже если 10 человек, какая разница, если они не могу жить по-человечески, получить документы, социальные какие-то льготы именно потому, что армяне?

И еще, ты малость забыл указать уровень коррупции в вашей стране и что за пару тысяч любой начальник паспортного стола сделает нужные документы.

На примере этой женщины все и так ясно.

- Один человек дал мне паспорт, в котором я значилась азербайджанкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лет 5 тому назад смотрел по Space tv показывали одну задержанную армянку .Что то она пыталась смухлевать с документами и её задержали .Просто видимо ввиду того что она являлась армянкой её и показали.Поетому я не думаю что кто то смог бы изменить так просто документы тем более армяне и при етом остатся незамеченными.За одну неверную дату цифру указанную в графе даты рождения могут привлечь к уголовной ответсвености за подделку а вы говорите о 30 тыщях людей так просто сменивших имена и фамилии   .  Армяне в Баку всё ещё есть правда их незначительное количество .Но они из тех кто несмог уехать по каким либо причинам и вообщемто вынуждены как то приспосабливатся  :rolleyes2:В основном ето очень пожилые люди Но я бы несказал что на них прям ведётся охота.Есть какаято некритическая масса для массовки пускай даже 30 тысячь в общей сложности невижу в етом ничего особенного.30 тыщь нетакуж и много .

А чё арм. спортсменов так усиленно охраняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А чё арм. спортсменов так усиленно охраняют?

У меня кажись есть ответ. Охраняют не арм. спортсменов от толерастов, а от арм. спортсменов охраняют толерастов. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нам мешает поднять шум по этому поводу? Можем начать акцию "Тридцать тысяч заложников Азербайджана". Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    389 гостей
    Абрикос vanski operit luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...