Перейти к публикации

Голландия - Армения


David-Mavid

Рекомендованные сообщения

Вай Alec джан , и ты здесь , рад тебя видеть :rolleyes:

Ник у меня такой - бухарский :D , но это не от города Бухары.

Кстати на счёт помощи Уэфа и Фифа , у тебя хоть есть информация сколько они дают в помощь? По моему на эти деньги можно построить футбольное поле , но никак не заплатить за тренера или за что ещё другое. Но почему ты не веришь , что Немец может платить из своего кармана? Я например верю , и снимаю шляпу перед ним.

Кстати , на постройку футбольных полей в Гюмри в Лори и в других городах Армении , занялся я . Тут во Франции есть ассоциация Прованс-Армени , которая строит в Армении спортивные залы. Я президента ассоциации хорошо знаю. И на следующем их собрании на повестке дня будет выставленно предложение. Кстати вместе с Арташом мы должны организовать встречу Немца с ассоциацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
Вай Alec джан , и ты здесь , рад тебя видеть  :rolleyes:

Ник у меня такой - бухарский  :D  , но это не от города Бухары.

Кстати на счёт помощи Уэфа и Фифа , у тебя хоть есть информация сколько они дают в помощь? По моему на эти деньги можно построить футбольное поле , но никак не заплатить за тренера или за что ещё другое. Но почему ты не веришь , что Немец может платить из своего кармана? Я например верю , и снимаю шляпу перед ним.

Кстати , на постройку футбольных полей в Гюмри в Лори и в других городах Армении , занялся я . Тут во Франции есть ассоциация Прованс-Армени , которая строит в Армении спортивные залы. Я президента ассоциации хорошо знаю. И на следующем их собрании на повестке дня будет выставленно предложение. Кстати вместе с Арташом мы должны организовать встречу Немца с ассоциацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, ФФА представил журналистам фин. отчет за прошлый год. Если нужно, могу у друзей-журналистов спросить. Думаю, не так велика помощь ФИФА и УЕФА. Я тоже из тех, кто верит, что Немец вкладывает свои деньги в Арм. футбол. А что, если б вы были милионерами, ни делали бы? Я бы точно так же сделал! :angel::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, ФФА представил журналистам фин. отчет за прошлый год. Если нужно, могу у друзей-журналистов спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик джан , проблема в том , что Арташу не следует всё разглашать на форуме, вот он и говорит ребусами , что может иногда раздражать. Но и Арташ часто едет в Армению и из своего же кармана он вкладывает в детский спортивный инвентарь.

Ты знаешь ,что какая гниль существует в нашем футболе , а вчастности многие тренеры , начальники и.т.д. которые мешают работать федерации. тем более у тех "гнилых" есть алиби- Немец не футболист , что он понимает в футболе. Вот и роют под него . Немец держится за счёт своего капитала и авторитета в Армении.

Не секрет , чтобы создать нормальную сборную , надо иметь базовый клуб для неё, вот и с Х.Оганесяном взялись они за Пюник. То что в Пюнике играют молодые и сильнейшие игроки Армении- это не секрет. Да и потом , чтобы позвать иностранного тренера сборной есть определённые барьеры - а именно та же гниль в нашем футболе. Я думаю ,что на месте Немца , я бы поступил так же. На счёт других клубов- пусть президенты клубов думают про своих тренеров и легионерах, это не в полномочии ФФА , ФФА это только лишь администрация.

Упор делается. Во всяком случае это уже началось , и в моём последнем постинге, я уже говорил , что и я вложе свою "луму" в это дело.

А насчёт сайта - ну его надо сделать и всё, я сам не понимаю почему его до сих пор нет, может до этого пока не дошли......

П.С.

В нашем футболе идёт интенсивная перестройка, сдвиг за 3-4 глда очивиден , не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alec

Не надо близко принимать к сердцу голштормовские базары.

Я уверен , что сейчас всё что пишится в Голшторме доходит до Немца. И все логичные постинги обдумываются федерацией. А Арташ такой же болела как и мы с тобой , только он придерживается другй манеры. Он хочет быть полезным федерации по мере своих возможностей, то есть в его понятии, на мой взгляд, критиковать Немца не приведёт ни к чему . Арташ хочет объединения Фан клуба- федерации - футболистов. А твои постинги там даже если правильные , то очень резкие, поэтому бывает такой ажиотаж. И при том ,что внутренней кухни и политики ты и я в том числе не очень хорошо знаем . Но видешь , ты сам говоришь что :

-Тогда я был поднят чуть ли не на смех, а в числе главных критиков моего предложения, был ни кто иной, как твой друг Арташ. Теперь же выясняется, что именно на эту модель создания сборной будет делаться основной акцент. И главным пропагандистом этого движения выступает именно он, верный помощник господина Айрапетяна.

Значит твоё мнение дошло и реализируется. И мои тоже кстати. Люди не воспринимают сразу новый образ мышления , нужно время.А то что Арташ это выдаёт за своё , да Бог с этим , не это главное. Главное ,чтобы ты был на форуме и высказывался. Этим форум становится более интересным и полезным.

ПС

Мы втроём встретились (я+супруга , Арташ+подружка и Ararat-Huptur) в Голландии до матча , потом пошли на стадион , потом посидели в кафэ и беседовали долго. Скажу, что ребята мне очень понравились. А билеты на стадион сам Немец в лице Арташа передал нам бесплатно на самую лучшую трибуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alec

Мы втроём встретились (я+супруга , Арташ+подружка и Ararat-Huptur) в Голландии до матча , потом пошли на стадион , потом посидели в кафэ и беседовали долго. Скажу, что ребята мне очень понравились. А билеты на стадион сам Немец в лице Арташа передал нам бесплатно на самую лучшую трибуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, молодец, что напомнил - а то мы так увлеклись этими бесконечными спорами, что я постоянно забывал у тебя спросить, как у вас там все прошло в Голландии. Как вы встретились, как болели, кто еще был из наших, много ли было армян на стадионе, ну, обо всем короче... Расскажи, плиз.

П.С. Я думаю, мы по теме разговариваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ашот-джан, спасибо за информацию. Да, кстати, я тоже их другими представлял, особенно Карена. Жена у тебя красавица - мои комплименты ей. Дочки у нас с тобой, выходит, ровесницы - моей тоже полтора годика :) . Ну, а тебя-то я уже видел на твоем сайте, хотя ты здесь немного по-другому получился. А внизу мужик стоит в голубой ветровке - фэйс очень знакомый. Не знаешь кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю апер. Я только одно понял , что он в футболе не очень разбирается , но пришёл на стадион ради патриотизма. Но по-моему это тоже чьи-то друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...