Перейти к публикации

Военный парад Армении 2011


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Не знаю с чьих рук кормится Фидель.Но разглагольствовать не видя человека -не признак большого ума.Для сведения,общий стаж армейской службы у меня 9 лет.Из них 1,5 года в бригаде спецназа .Удачи "окопникам",Если они действительно таковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Армения будет продвигать на международный рынок вооружений свои беспилотники

Сентябрь 28, 2011 | 14:56

«Отечественные БПЛА, среди которых стоит выделить модель «Крунк-25» (беспилотник среднего класса, оснащен несколькими разведывательными устройствами), успешно используются в войсках для разведки и сбора информации, и мы считаем, что наши разработки будут вполне конкурентоспособны на международном рынке», - сообщил он.

Люди, это уже интереснее, заметьте на словосочетание, среди которых. На параде показывали Крунк 25 или ..?? И сколько интересно моделей есть этого БПЛА. Давид Тоноян явно сказал, что у нас несколько моделей БПЛА. Очень и очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, это уже интереснее, заметьте на словосочетание, среди которых. На параде показывали Крунк 25 или ..?? И сколько интересно моделей есть этого БПЛА. Давид Тоноян явно сказал, что у нас несколько моделей БПЛА. Очень и очень интересно.

моделей несколько это точно... на вооружение принят только один крунк, остальные на стадии испытаний или приемки..... 25 это упрощенный экспортный вариант, без некоторых систем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моделей несколько это точно... на вооружение принят только один крунк, остальные на стадии испытаний или приемки..... 25 это упрощенный экспортный вариант, без некоторых систем..

Это разумно, не продовать самое лучшее. Продажа такого оружия целесобразна только в том случае, если у тебя есть аналогичная техника с более лучшими качествами. Интересно рассматривается ли создание ударного БПЛА, тут уже совсем другая система, грузоподьемность, крепление, система наведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, у меня к вам еще вопрос. Как у русских дела с БПЛА, удалось им что - либо создать нормальное, знаю что были попытки, но в основном безуспешные. И кто может быть потенциальным покупателем Крунков, какая страна по вашему? Ну цены наверно еще не известны... но думаю будет дешевле, чем европейские и израильские аналоги, так как у них производство более расходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте не отвечать))

Даже и не надо уважаемый Гуру, если б я сделал бы разведовательный БПЛА, то я бы точно рассматривал бы, хотя бы в планах разработку ударного беспилотника... Так предположение.. наши тоже должны думать как я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, у меня к вам еще вопрос. Как у русских дела с БПЛА, удалось им что - либо создать нормальное, знаю что были попытки, но в основном безуспешные. И кто может быть потенциальным покупателем Крунков, какая страна по вашему? Ну цены наверно еще не известны... но думаю будет дешевле, чем европейские и израильские аналоги, так как у них производство более расходное.

У русских - хреного пока... по крайней мере все что толковое более-менее на импортных комплектующих, но я не думаю, что это путь для России...

Наши могут пойти в страны снг, азии, ближнего востока, африки, южной америки.. Хотя конкуренция в этом сегменте сейчас опупунная.. все кому не лень стали БЛА делать... кстати невоенный рынок бла по моему более интересен..

БЛА это продукт с большой добавленной стоимостью, цена обусловлена только платежеспособностью покупателя... те же израильтяне могут запросто скинуть цену на порядок при желании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои извинения,если кого-то обидел.Я всегда знал,что при наличии добрых помыслов всегда можно найти компромис.Хаджо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У русских - хреного пока... по крайней мере все что толковое более-менее на импортных комплектующих, но я не думаю, что это путь для России...

Наши могут пойти в страны снг, азии, ближнего востока, африки, южной америки.. Хотя конкуренция в этом сегменте сейчас опупунная.. все кому не лень стали БЛА делать... кстати невоенный рынок бла по моему более интересен..

БЛА это продукт с большой добавленной стоимостью, цена обусловлена только платежеспособностью покупателя... те же израильтяне могут запросто скинуть цену на порядок при желании...

Естественно, такой стране зависить от комплектующих из третей страны для создания подобных систем, путь в никуда.. Могут и наши покупать, почему бы нет, пока свои не сделают. В принципе в названных вами регионах есть армии, которых точно заинтересуют покупка бпла. Ну если на рынке подобная конкуренция по тихоньку стоимость будет приблежаться к более разумной разнице между затратами и надбавленной стоимостью.

Пологаю, что все производители бпла в какой то степени оринтируются и на невоенный сигмент рынка, это вполне разумно. Подобные системы нужно в картографии, геодезии, при черезвучайных ситуациях к примеру МЧС у, даже в полиции могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После парада азербайджанец говорит: я не люблю армян, у них слишком много комплексов.. Каких? -Противотанковых и Зенитно - ракетных)))))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские Точки- У задели болевые точки азербайджанцев. http://www.yerkramas.org/2011/09/27/armyanskie-tochki-u-zadeli-bolevye-tochki-azerbajdzhancev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...