Перейти к публикации

теперь девочка


u-2

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Как видим на картинке большую часть водохранилища контролирует Азербайджан. Количество подачи воды так же контролирует Азербайджан. Вода протекает через канал фильтры и только потом попадает в речку.

Сплавить игрушку невозможно, на порогах речки сработал бы детонатор взрывного устройства.

Саш, ну ну то они и тупые азики .... Думаешь они долго думали над этим или хотя бы на карту смотрели?

НЕТ ... то же самое что и с мальчиком. Просто пукнули мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США отреагировали на убийство азербайджанской девочки армянской стороной

12:12, 15 июля, 2011 Trend

Посольство США в Баку призывает провести тщательное и прозрачное расследование гибели 13-летней девочки в Товузском районе Азербайджана.

Об этом сказали Trend в пресс-службе посольства.

"Мы призываем к тщательному, прозрачному расследованию данного инцидента", - сказал пресс-секретарь посольства Кис Бин (Keith Bean).

Также он выразил глубокие соболезнования семье и близким погибшей.

................................................................

Американцы среагировали на "тупость"... lol

C чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не "американцы", а посольство сша в азербайджане..они на одной волне с ними )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не "американцы", а посольство сша в азербайджане..они на одной волне с ними )))
Изменено пользователем Ardzan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Мы призываем к тщательному, прозрачному расследованию данного инцидента", - сказал пресс-секретарь посольства Кис Бин (Keith Bean).

Потому, что хорошо помнят историю с мальчиком, когда им спихнули тухлую мертвечину ...

Не будет расследованя, ни прозрачного, ни тщательного - им кажется чем громче будут орать, тем убедительнее будут аргументы.

В любом случае, через дня три все забудется ... опять выступит Байрам Сафаров, то ли Сафар БАйрамов и будет убежденно голосить, что хорошо он знает, что армяне изнывают от тоски по азизулистану и обитающему его народонаселению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что хорошо помнят историю с мальчиком, когда им спихнули тухлую мертвечину ...
Изменено пользователем Ardzan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не поэтому.

А потому, что понимают: данная провокация напрямую связана с "мадридским капканом", и желанием ИА вылезти из него белым и пушистым в глазах Всегомира.

"Вдруг" cреагировав на явную провокацию, они говорят о необходимости расследования " данного инцидента", что значит, что американцы понимают причины его возникновения. И, естественно, не погладят за это по головке ИА...

Не для этого-же ИА был Всеммиром загнанан в капкан, чтобы теперь позволить выйти из него белым и пушистым... :crazysmile:

ну про то, что это попытка слива МП я еще со вчерашнего дня говорю ... Мне интересно, додавят или нет?

В любом случае, мы можем быть спокойны - совесть чиста, и по МП и по девочке .. по любому Илюше отвечать придется.

Помяните мое слово, расследования не будет, так же как и в случае с подзаборным мальчиком. Погундосят еще пару дней, потом отметят в сми, что направили письмо и закроют тему. Такие темы долго не живут. они даже передышки не дают.

Кстати, нашим надо на границе быть бдительными - они могут сделать попытку выкрасть местных жителей и попытаться провернуть операцию "Манвел Сарибекян-2" ...

Блиииин, ну до чего же ущербное семя? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про то, что это попытка слива МП я еще со вчерашнего дня говорю ... Мне интересно, додавят или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я уверен, что он будет таки принужден к неверному шагу...

Всё к этому идет. Мирным путем он никогда и ничего не подпишет.

им надо, чтобы он сделал верный шаг, никто не хочет татахви в процесс перевоспитания малохольного дегенерата.

А верный шаг, судя по словам Рара - полностью пререзать пуповину Аз-н-Карабах, и начать Набукку наполнять. Европейцы не доверяют ему, полагая, что если начать строительство трубы до разрешения конфликта, то не факт, что этот дурень на начнет их шантажировать.

как бы то ни было, он выбрал неудачный способ по получению тайм-аута, по дискредитации армян. по сливу.

Набукко для весьмира дороже всех девочек и мальчиков Азербайджана вместе взятых, что живых, что мертвых. Они о своих детях пекутся. Странно, что Илюшик этого так до сих пор не понял.

Хотя, по большому счету и ему эти мальчии и девочки пофиг ... так что, лав ирар гтел ен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вот и опубликовали лик убиенной девочки. посяните мне пожалуйста, вот эта вот барышня, по одежде и причесте которой очевидно, что игрушки ее давно не инетерсуют, а скорее помада, туфльки, сумочки, нашла собачку-игрушку, притащила ее домой и стала колбасить по столу? Уже не говорю о том, что даже если дпустить, что она выловила что-то в реке, в чем я сомневаюсь, ибо взрывчатка давно бы взорвалась ударяясь об горные пороги, идиоты не представляют, каковы эти реки в Армении, им кажется, тут Волга течет, да и Сашка прав - там у них фильтры стоят. ладно, допустим нашла ... но тащить домой мокрое, заметно изуродованное нечто, что ее не интересует и не представляет никакой ценности, и начать ударять об стол? Это действие, свойственное 2-3 летним детям, но не взрослой девочке.

Короче.... вот фото, девочки. Фото дома и комнаты, где это произошло мы не увидим никогда, о собачке я уже молчу.

thumb3ata.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего мама с дочкой прогуливались и нашли или наступили на (подброшенную?) мину... (От этих уродов всё что хочешь можно ожидать, тем более теперь, когда приспичило).

Жаль и девочку и мать, если эта фотка, хотябы, адекватная...

Изменено пользователем Ardzan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Cкорее всего мама с дочкой прогуливались и нашли или наступили на (подброшенную?) мину... (От этих уродов всё что хочешь можно ожидать, тем более теперь, когда приспичило).

Жаль и девочку и мать, если фотка, хатябы, адекватная...

Только что спросила у ребенка, ей как раз 13. Задала простой вопрос:

Ты играешь на берегу речки и нашла там игрушечную собачку. Твои действия?

- посмотрела бы по сторонам, в поисках хозяина.

Говорю, нету хозяина, только ты, игрушка, и речка. Инч канес?

Ответ был прост: поставила бы на видное место, или хозяин вернется, или может кому-нить понадобится.

Спрашиваю, а домой бы ты ее забрала? Ответ: а что мне с ней делать? Зачем она мне.

любой, у кого есть дочь в возрасте 12-14 лет, может провести этот нехитрый эксперимент. Ответ будет очевиден. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что девочка с мамой притащили таки игрушку домой (если не подарвались у реки).

Заряд мог среагировать от дистанционного управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я все же думаю, что девочка с мамой притащили таки игрушку домой (если не подарвались у реки).

Заряд мог среагировать от дистанционного управления...

зачем людям из Питера, которых, скорее всего все есть тащить домой мокрое нечто? Да еще и бить им по столу?

Взрыв был не дома, если он разумеется был, иначе бы фотки порушенного жильща облетели бы СМИ раньше фото ребенка.

Вспомни любую сводку о пожарах, взрывах, да что далеко ходить, в АГНА когда произошла трагедия, первое что было доступно - общие виды, здание и все такое.

Я уверена, что это не игрушка и не сплавлено по реке - 100%. Надеюсь, что и девочка не гибла. А это всего лишь выдуманный персонаж. Дети не должны гибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...