Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

это то, что должно стать образом жизни, я со своим уже определилась ;)

Хорошо вернемся к этому разговору..через год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Женщины, мужчины, молодежь, 90 летние водители, и ничего про национальность )))

Кстати, вот сегодня тащусь за большегрузом по узкой дороге. Вдруг в зеркале заднего вида нарисовалась   быдлотюнингованная ваз05, причем едет за мной на минимальной дистанции. Затем пошла на обгон, выехав на встречку, не сбрасывая скорость пролетела через лежачий полицейский перед зеброй и саму зебру...

Успел заметить не славянскую внешность водителя и пассажира ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Хорошо вернемся к этому разговору..через год))

к этому времени я точно от инфаркта помру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

к этому времени я точно от инфаркта помру ))))

готов  поспорить что только только войдешь во вкус и будешь осваивать дальние дистанции)))

П.С. Кстати.. опираясь на личный 35 летний опыт вождения..могу заявить.. тезис об опасном вождении женщин не больше чем миф.. просто когда за рулем соседнего заднего впереди идущего . встречного автомобиля мужчина..он для меня предсказуем   даже в своих вероятных нарушениях и финтах.. а женщина..никак нет..поэтому присутствие женщин на дорогах дисциплинирует нас вынуждает быть бдительными.. вывод: женщины за рулем -это глобальное благо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Женщины, мужчины, молодежь, 90 летние водители, и ничего про национальность )))

Кстати, вот сегодня тащусь за большегрузом по узкой дороге. Вдруг в зеркале заднего вида нарисовалась   быдлотюнингованная ваз05, причем едет за мной на минимальной дистанции. Затем пошла на обгон, выехав на встречку, не сбрасывая скорость пролетела через лежачий полицейский перед зеброй и саму зебру...

Успел заметить не славянскую внешность водителя и пассажира ))))

Прохожий, а твоя внешность славянская?))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

готов  поспорить что только только войдешь во вкус и будешь осваивать дальние дистанции)))

П.С. Кстати.. опираясь на личный 35 летний опыт вождения..могу заявить.. тезис об опасном вождении женщин не больше чем миф.. просто когда за рулем соседнего заднего впереди идущего . встречного автомобиля мужчина..он для меня предсказуем   даже в своих вероятных нарушениях и финтах.. а женщина..никак нет..поэтому присутствие женщин на дорогах дисциплинирует нас вынуждает быть бдительными.. вывод: женщины за рулем -это глобальное благо))

вот вот)) женщины заставляют ездить по правилам)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

вот вот)) женщины заставляют ездить по правилам)))

Нет нет..они просто заставляют быть всегда начеку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий, а твоя внешность славянская?))

 

)))))))

Давно в зеркало не смотрел, надо посмотреть какая там отражается внешность ))))

Хорошо что напомнила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибиться в цифре, но женщины попадают в аварии чаще в первые пять лет своего водительского стажа, а мужчины после пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот вот)) женщины заставляют ездить по правилам)))

Невозможно ездить "по правилам" в том понимании, в котором указали Вы.

Правила в голове. Мы ездим на автопилоте. Водитель, практически, не делает ни одного осмысленного действия, все автоматизированно- на уровне реакций, условных рефлексов. И вот когда попадается участник ДД, который сам (сама) не знает, чего хочет - то это тормозит твою оценку сложившнейся дорожной ситуации и автоматизм уступает место ручному управлению. Вот этот момент перестройки и самый опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Могу ошибиться в цифре, но женщины попадают в аварии чаще в первые пять лет своего водительского стажа, а мужчины после пяти лет.

прожить бы еще эти пять лет, чтобы выйти на безопасную прямую ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что за настрой? Конечно прожить! Бросай курить и пить кофе и жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что за настрой? Конечно прожить! Бросай курить и пить кофе и жить!

Она про вождение, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я еще одну закономерность заметила: я лучше вожу там, где местность для меня мало знакома, чем лучше знакома местность, тем хуже я вожу.

Хуже всего я вожу у своего дома, доехала к нашему зданию и тут чуть аварию не устроила, это тогда как полчаса до того опасные повороты проходила за городом и в городе (монументи таза чампен) так, что инструктор похвалил)))

так что для кого как- я поняла, что ближе к дому мой мозг выключается и я становлюсь тупым пассажиром)))
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...