Перейти к публикации

Осама Бин Ладен мертв!


Рекомендованные сообщения

плюс к этому непонятно, почему это может быть интересно кому-нибудь настолько, чтобы сидеть и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Тут психология и традиция монархических обществ. Для очень многих королевская семья - символ страны, такая же как для нас Арарат или исторические памятники. Люди действительно очень позитивно относятся к своим монархам и искренне интересуются их делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем королевстве очень многие с большим интересом смотрели. Ну и одна из принцесс, которая в большом почёте у народа, тоже присутствовала на этой свадьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - разные версии есть, но я пока не верю ни официальной, ни альтернативной.

Если интересует альтернативная, то вот:

http://www.youtube.c...h?v=BXw3jJ3021o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут психология и традиция монархических обществ. Для очень многих королевская семья - символ страны, такая же как для нас Арарат или исторические памятники. Люди действительно очень позитивно относятся к своим монархам и искренне интересуются их делами.

я не о бритах, а остальных людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, у тебя реально раздвоение личности. Ты на нашей стороне вообще то , рядовой! )))) Не надо их защищать, они себя и так в обиду не дают, мягко говоря. О нас тобой ,конечно, диких бескультурных Хаях, прародители которых книжки писали, когда твои земляки еще по деревьям лазали, и речи нет, но ты скажи мне каким образом количество нобелевских лауреатов отмазывает сегодняшние дебильные пляски на костях? Лауреаты лауреатами, дебилы дебилами. Давай не путать

Нет у меня никакого раздвоения личности. Я просто объективно подхожу к вопросу. А сторону я с закрытыми глазами не принимаю, зачем же мне тогда голова дана. В данном вопросе я за американцев, потому что понимаю и разделяю их боль. Тебе этого не понять, я старался объяснить, но видимо не доходит. Это и понятно, менталитеты разные, что не означает превосходство одного менталитета над другим.

А вот про наше светлое книжное прошлое, когда другие по деревьям лазили может хватит уже? Если ты не заметил, за окном уже не вчера, почему то другие научились и книжки писать и спутники отправлять к Сатурну, а мы почему то не развиваемся, перестали писать книжки, как качназары сидим и мечтаем, все сожалеем о нашем потерянном прошлом. Комплексы как шишки себе набиваем...

Так что я ничего не путаю. Тебе это просто видится по-своему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, он устроил теракты как на территории США, так и в американских посольствах за ее пределами, из-за действий Аль-Каиды погибло очень много американцев. Кстати сам Осама брал на себя ответственность за убийство мирных жителей, он продолжал терроризировать американцев своими видео, где он грозился еще большими разрушениями.

Как бы поступили на месте американцев немцы например? Какие вы странные все, я не понимаю.

Вот возьмем другой пример. Идет WW II, Гитлер сбрасывает бомбы на Минск, Киев, Москву, Ереван погибают люди, и вдруг в один прекрасный день узнаем, что Гитлера убили. Какая будет реакция у людей? Побит вражеский лидер, естественно люди будут праздновать это...

Никто на костях Осамы не танцевал, так как этих костей не было в наличии. Воодушевленные новостью люди вышли на улицы, скандировали «USA», плакали, смеялись. ЭТО СВОЕГО РОДА ПРАЗДНОВАНИЕ СИМВОЛИЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ! Я вам еще раз объясняю, что для американцев это был страшный шок, потому что никогда еще такого на территории США не было, понимаете вы это или нет? Я сам видел все это своими глазами, потому что я был здесь в городе, когда все это случилось.

А у вас пластинка заела, все тоже самое несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут психология и традиция монархических обществ. Для очень многих королевская семья - символ страны, такая же как для нас Арарат или исторические памятники. Люди действительно очень позитивно относятся к своим монархам и искренне интересуются их делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, а ведь утверждалось, что ищут, не покладая рук и ног, прям с 11-го сентября...

В общем, следует ожидать чего-то интересного.

Так я ведь не защищаю действия прошлой администраций. Меня спросить их всех нужно судить. Не надо все в одну кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритты, все народы Британского Солружества, бельгийцы, голландцы, испанцы, датчане, шведы, норвежцы, люксембуржцы, тайцы, японцы - пол-мира почти живет в монархиях или в странах, где глава государства формально монарх той или иной страны.:)))) всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно позитивно отнеслись в свое время к своей монархии французы , оторвав монархам бошки.

Про Россию молчу.

Кстати, антимонархическое движение ЮКей тоже набирает силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...