Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

ну все, я вышел в ноль, с минус двадцати

задача выполнена, хоть и не совсем честно - минусов то больше нельзя ставить))

меня хаи постоянно минусуют, плюсов от них фиг дождешься, поэтому пришлось с помощью азеров выкарабкиваться)))))))))) и заодно чуток потроллить, правда получилось не очень, ну да ладно

одно тока в этой теме смущает, что на форуме слишком много защитников азеров. мне их поведение непонятно.

что же с нами еще должно произойти, чтобы отбросить эту наносную толерантность? млин, я думал после истории с сафаровым, армяне снимут наконец розовые очки

азерочурки накачивают свой военный бюджет, и откровенно готовятся к войне, плять

а некоторые... за родителей азерских солдат переживают, жалко им их...

хотя, возможно они лукавят, и не совсем искренни в своих переживаниях за "чувство родителей"

вероятно они играют на азерскую "публику", и потом среди тамошних чурок будут хвастаться, что дескать они на хайском форуме их защищали

видимо наши "защитники" думают, что получат от азеров за это много респектов

тьфуу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Юпитер, ты сердишься)злишься, значит, ты не прав! :smile176:

Юпитер может и сердится, но я - нет. :give_rose:(смайлик твой меня просто очаровал). :give_rose::give_rose::give_rose:

Просто задумываюсь. Конечно Нельсджан прав. Наверное нельзя даже врага так унижать. Тем более в смерти радоваться. Ведь это какие-никакие люди...

Ну вот и я каждый раз рыдаю от прочтения этой статистики. Рыдаю, когда армянские зинворы стреляли по безоружным обкуренным деткам, рыдаю, когда убили славного парнишку, забравшегося в окопы и расстрелявшего несколько бойцов армии НКР, рыдаю, вспоминая армянского пастуха, имевшего неосторожность заблудиться на их территории. Сарыбекян, если не изменяет память, рыдаю от умиления при воспоминания проявленного ими гостеприимства по отношению к нему, рыдаю от умиления, когда вспоминаю как встретили славного героя нации - топориста, рыдаю когда узнаю, что Акраму уши таки не отрезали (а ведь парнокопытные отрезали бы наверняка), рыдаю, вспоминая о славной аллее шахидов, рыдаю, вспиминая ввод войск в Баку. Гады танками убивали ни в чем не повинных ЛЮДЕЙ. Ведь они ничего плохого не замышляли... Просто были патриотами своей страны. Уважуха и респект и вечная память.

:cray::cray:

PS. Для того, чтобы быть человеком не обязательно иметь стопы. Для того, чтобы прослыть БАРАНОМ не обязательно иметь копыта.

PPS. Если кто-то из них воспринимает слово баран или слово пупс или слово тушканчик на свой счет, значит на подсознательном уровне он имеет на то основание. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против насилия,но за адекватный ответ,а за кое какие вещи надо отвечать даже и пожёстче,чтобы не повадно было,то есть нам не нужна пропаганда насилия и зверства,ибо вырастут поколения ущербных с повреждённой психикой,которые применят насилие и против рядом живущих соотечественников,но библейское око за око стоит прививать подрастающим поколениям.

Гуманизм несомненно нужен,но излишки его тоже вредны,стараться быть гуманным к крокодилу пытающемуся тебя пожрать как минимум глупо.

Тут обсуждают людей в форме, зайдите на сайт Мараги и гляньте,на что способны те самые люди в форме,я не рискнул скидывать оттуда фотки разрубленных и сожжённых тел сюда,там есть фото и видеоматериалы и текстовые документы,фрагменты текста скину:

О тех, кто сотворил это, баронесса Кокс сказала так: "Они не из рода человеческого". Сегодня на интернет-сайте youtube можно увидеть наглядное доказательство этим словам: видеоролик с пометкой "Марага 10 апреля 1992 года", на котором вояки, расправившиеся с мирными жителями, танцуют и поют, празднуя свою "победу" над беззащитными сельчанами...

В тот день, 10 апреля 1992 года, после трехчасовой артиллерийской подготовки подразделения регулярной армии Азербайджана вторглись в село Марага со стороны азербайджанского населенного пукта Мир Башир. "То, что мы увидели там, не поддается описанию. Деревня была абсолютно разрушена, точнее, разгромлена. Люди хоронили погибших, вернее, то, что можно было хоронить: останки разрубленных и распиленных на куски тел, сожженных заживо и замученных. Мы видели острые серпы с запекшейся кровью, которые использовали для расчленения. Убив жителей Мараги, азербайджанцы затем разграбили и подожгли село", - свидетельствовала Кэролайн Кокс, приехавшая в Марагу спустя несколько дней после резни. Согласно данным, подтвержденным правозащитной организацией Human Rights Watch, 57 человек были в тот день убиты, тела их расчленены, изуродованы, осквернены, сожжены, 45 мирных жителей взяты в заложники, среди них 9 детей, самой маленькой из которых было всего полтора года, 29 женщин, один слепой старик. Многие потом были возвращены, однако судьба 19 так и осталась неизвестной.

Свидетельства спасшихся марагинцев просто потрясают беспрецедентностью жестокости. Вот лишь некоторые из них.

Погосян Светлана: "Одну женщину зарубили и сожгли так, что я только по одежде узнала, что это Варя. Ее мужа убили недалеко от нее, убили и их дочь и ее свекровь, а двоих внуков угнали в заложники... Я искала свою дочь, а потом узнала, что ее, Погосян Карине, с двумя детьми, двухлетним Нареком и грудной Лелей, взяли в заложники. Вторую мою дочь, Зарине, с двумя детьми - четырех и шести лет - тоже взяли..."

Бадалян Лариса: "10 апреля я находилась на картофельном поле. Узнав о нападении, пошла в деревню. Марага горела. Подошла к дому дяди. Пятидесятилетний дядя лежал убитый. В соседнем доме столетней бабушки Ануш все было залито кровью. На полу валялись трупы женщин и стариков с открытыми глазами...

Побывавшая в плену Женя Газарян рассказывает о том, что ее вместе с другими заложниками - Размиком Мовсесяном и Светой Мовсесян - замначальника мирбаширской тюрьмы держал, как собак. Не разрешал стоять на ногах, разговаривать. Они были привязаны цепью, ходили на четвереньках, их не кормили. Через некоторое время убили Свету и ее мясом кормили обезумевшего и потерявшего человеческий облик мужа, затем убили и его.

Спустя две недели Марага вновь подверглась нападению - и вновь убитые, взятые в плен, разрушенные и сожженные дома...

п.с.

вглядитесь сколько радости в глазах,это всё происходит на сожжённых и разрубленных телах мирных граждан,так,что кто сомневается пускай знает с кем имеет дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не припоминаю у азербайджанцев подобного родам длительные дискуссии по поводу хаев. Культурный ли, чушка ли, MBA или 3 класса районского образования - в одном они сходятся -насчет хаев ни у кого нет сомнений.

Эти млин 20 лет колбасятся, нтилихенты несчастные:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хочу еще добавить..

Как только армяне начинают считать турок людьми, так сразу же получают по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нового форума один бооооольшой минус!!!!!!!!!!!!

нет тут кнопки минус..............!!!!!!!!!!!!

столько минусов в жизни не было желания ставить сколь ко в одной этой теме!!!!

друзья мои!!!

ну как вы не понимаете, что ваш гуманизм делает вам ЧЕСТИ!!!! но не делает из них людей!!!!

ведь говоря человек, мы не имеем в виду гомосапиенс в физиологическом плане.... да они все гомосапиенс......, не поверите , даже я так считаю, гомосапиенс!!!! но...

человек это не только гомосапиенс...

вот вы кого тназываете "нелюдью"??? тех кто пренебрегает общечеловеческими ценностями!!!!

проще говоря заповедями.... так?

давайте пройдемся по основным, не привязанным к религии а к правилам общежития........

1. Не убей!!! эти суки на госуровне и в идеологической вакханалии призывают убивать армян... делали (с момента появления в анатоли по сей день)

2.не кради!!! посмотри на карту что западного что восточного ятагана.... живут на ворованных землях, наслаждаются ворованной культурой, и пытаются украсть у нас наши жизни!!!

3. Не пожелай "дома" ближнего! спросите у геташенских, нахичеванских, ванских, каринских, мушских и других милионах армян, где их дома?

во избежании вопроса про остальные заповеди, скажу, и лицемерие, и прелюбодействие и тд есть везде но у них это просто в особо извращенной форме происходит.....(инцесты разного уровня рулят).

чтобы не было в будущем недопонимания, что называя их баранами, мы не имеем в виду реальное количество ног, рога итд, можно их называть "гомосапиенс бараноидальный....." можно и спереди и сзади итд, но и я понимаю что от этого они не станут более или менее человекоподобными, они какие есть такими и будут, и это не зависит от султана у власти... так как при любом султане, убить армянина у них главный девиз (песни сказки итд)

а ихние матери и отцы, тоже себя показали... что мать сафароида не мать? или мать талаата может тоже святая? а раз так то и трогать их отпрысков, жертв неудачного аборта, нельзя?

и, если гуманизм у нас еще не иссяк, и бюет ключом, то может пожалеем занесенных в красную книгу других божьих тварей? от них по крайне мере вреда никакого....

PS ВЕРНИТЕ МИНУСЫ!!!! :mail1: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
PS ВЕРНИТЕ МИНУСЫ!!!!

разберемся с ботами и ограничениями на залетных голосовальщиков, вернем.

потерпите чуток, ладно?

По остальному: мне тоже не кажется, что с дистанционным ассенизатором в руках можно решить вопросы. Вообще-то земли возвращаются молча и на месте происшествия, а желательно с улыбкой на лице и даже местами с состраданием.

Вот почему, они для меня были, есть и остаются моими милымии сердцу пупсиками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, вы далеко ушли от темы, с которой всё и началось. Тут предложили поставить на ОПЕН счётчик убитых аскеров. Я спросила - ЗАЧЕМ? Только и всего. А вы тут развели кисель. Я понимаю, что те, кто рядом с ними жили и понесли материальные и моральные потери, будут ненавидеть их всю жизнь. Я с ними рядом не жила, потерь пока никаких не понесла. Но это не значит, что я к ним отношусь как-то по иному. Всё мои контакты с соседями сводились к тому, что в бытность свою гидом ЕрБПиЭ я сажала их в автобус, когда они на выходные приезжали на экскурсию в Ереван, довозила их от вокзала до ГУМа, где они отказывались от экскурсии и неслись на шопинг. В памяти остались одинаковые серые неинтеллегентные лица. Не исключено, что среди них были и армяне.

Мой призыв сводится лишь к тому, что победивший народ не должен устраивать пляски над трупом поверженного врага, только и всего. Вчера я беседовала на эту тему с психологом, завкафедрой психологии . Мне всё стало понятно. Почему Нельсджан и Джиоккии (извините, если кого-то забыла) согласны со мной, а большинство нет. Потому что они воевали, они видела врага на поле боя, они победили! У всех остальных, отсидевшихся в Ереване, уехавших в Россию, а то и совсем далеко, осталась нереализованной жажда мести, сформировался некий комплекс. Есть ненависть - но она не может найти выхода.

Призывы поступать так же как они вызывают у меня, мягко говоря, недопонимание. Со стороны это выглядит так. Соседи рубят головы спящим армянам. Они живут рядом с вами, вы сталкиваетесь ежедневно с ними на улицах, в кафе, ресторанах - почему не рубите им головы?

В общем, как-то вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они воевали, они видела врага на поле боя, они победили! У всех остальных, отсидевшихся в Ереване, уехавших в Россию, а то и совсем далеко, осталась нереализованной жажда мести, сформировался некий комплекс. Есть ненависть - но она не может найти выхода.

Призывы поступать так же как они вызывают у меня, мягко говоря, недопонимание. Со стороны это выглядит так. Соседи рубят головы спящим армянам. Они живут рядом с вами, вы сталкиваетесь ежедневно с ними на улицах, в кафе, ресторанах - почему не рубите им головы?

В общем, как-то вот так....

Лара, я тебя умоляю))) какие комплексы, как раз мы их хорошо знаем и никаких эмоций ничего уже давно не вызывает. Это вы открываете для себя новый мир.

Я лично не говорю о счетчике и прочих глупостях не имеющих значения..для меня речь идёт о столкновении идеологий и я считаю,что мы проигрываем и очень серьёзно и в первую очередь из-за позиции невидевших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никакой ненависти и близко нет, поставь своему психологу двойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара, я тебя умоляю))) какие комплексы, как раз мы их хорошо знаем и никаких эмоций ничего уже давно не вызывает. Это вы открываете для себя новый мир.

Я лично не говорю о счетчике и прочих глупостях не имеющих значения..для меня речь идёт о столкновении идеологий и я считаю,что мы проигрываем и очень серьёзно и в первую очередь из-за позиции невидевших

Я тоже считаю, что мы проигрываем, но на уровне государства. И выигрывать в идеологии - не значить оскорблять разными нехорошими словами. Я лично считаю выигравшими Нельсджана, меня, Трэвэла и ещё нескольких, которых ещё никому на диспуте не удалось вывести из себя. Мы ни разу не скатились на их уровень. И это гораздо эффективнее, чем брызгать слюной в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

никто не давал вам права оскорблять азербайджанский народ, называя их азербаранами, пупсами, парнокопытными и другими обидными словами. они такие же люди как и мы

меня вот что интересует: 35 миллионов азербайджанцев Ирана вы тоже считает недочеловеками и зверьем или этой "чести" удостоены только жители Азербайджана?

Поставил плюс. Ты мне нравишься. :thumbsup: Ниче, что на ТЫ, ведь мы с тобой на брудершафт не пили (я вообще ни с одним мужчиной такой манипуляции не проводил и проводить не собираюсь). :laugh:

Да и права ты мне не давал... Что поделать, смирись.. Ты ведь делаешь только то, на что тебе ДАВАЛИ право. Я тебе даю такое право.

А насчет 35 миллионов азербайджанцев... Ты не поверишь, я ведь и некоторых армян считаю баранами. Что поделать, в семье не без урода. Только вот в азербайджанском обществе настоящие люди типа Акрама азерами считаются ублюдками почему то, а у нас именно такие азербайджанцы считаются людьми. Да, да представляешь я некоторых турок тоже людьми могу считать....

И вот когда таких станет большинство, вряд ли кто из армян будет азербайджанцев называть баранами.

PS. насчет пляски на костях - дело вкуса каждого. Я особо не пляшу, но и не осуждаю тех, кто это делает.. Не мое это ПРАВО. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...