Перейти к публикации

мюаллим дохтур наук

Amateurs
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мюаллим дохтур наук

  1. ФОА Айастани глхавор форумнериц мекне,бацайат айстех виравораканен грел крони масин,айт кроны миайн иранцыче,нуйн Парскастаны,вортех айерин крони моментов чен чншум,вор тенан айери кохмиц тенц артахатутюнер инч пити анен?Ум вор партаканутюнне хнтрумем джнджек(1662) Ardani петкче мер тшнаминерин канакы авелацнел.
  2. на том же сайте http://ictimaipalatka.com/ есть ещё одно подобное видео,с зажигательной национальной музыкой стрелка указывает на видео
  3. интересный фрагмент из эксклюзивного интервью Day.Az члену союза писателей Азербайджана Эльчином Гасановым. Писатель Эльчин Гасанов: «Чушки делятся на две категории» 11:10, 20 июля 2006 http://news.day.az/society/54432.html - Как Вы относитесь к разговорам о том, что в нынешнем низком уровне культуры и ужасающем облике Баку виноваты жители районов страны, которые обезобразили город? - Я сам являюсь азербайджанцем, но я должен признать, что азербайджанец по своей сути является чушкой. Чушки делятся на две категории. К первой относятся жители сел и районов, который кроме баранов, коров, гор ничего не видели. Ко второй категории относятся городские чушки, которые, начитавшись Платона, Цицерона, Толстого, Булгакова, считают себя небожителями и высшей кастой. Поэтому, рассуждать о том, какая разновидность чушек виновата в уничтожении Баку не имеет смысла.
  4. на информационном сайте,не каком то левом выставлена порновидео http://ictimaipalatka.com/ слева снизу третье окно под Videolar это же какой ... надо быть,чтоб выкладывать такое,та кого выставили в глазах нормальных людей не падёт,все нормальные люди соответствующего возраста этим занимаются,но позор тому "государству",где творится такой беспредел,а дураки,получающие радость даже не осознают,что завтра и они могут оказаться в таком же бесправном положении,короче полное свинство.
  5. В связи с 98-й годовщиной Геноцида армян компания Memco Inc создала онлайн-музей Геноцида (доступен на нескольких языках) http://www.genocide-museum.am/rus/armenian_genocide.php
  6. В лучших традициях восточных монархий азербайджанцы заразились болезнью, называемой «гигантомания». И этой гигантоманией азербайджанцы пытаются прикрыть собственные комплексы, в том числе связанные с потерей территорий. Об этом говорится в статье Рауфа Миркадырова, опубликованной на сайте азербайджанской газеты «Зеркало». «Да, нет прогресса в урегулировании конфликта. Но у нас самые большие расходы в регионе на оборону. Мы имели, хотя и в течение года, но все же самый высокий флагшток в мире. Через год нашлись более крутые. Сейчас мы собираемся переплюнуть страны Персидского залива по высоте зданий и по объему мечетей. На словах заявляем об освоении европейских ценностей, а ведем себя исключительно как арабские монархии с нефтяным проклятием», - пишет Миркадыров. Автор отмечает, что Норвегия и Швейцария не имеют и даже не стараются иметь ничего «самого-самого», чтобы хотя бы на время попасть в Книгу рекордов Гиннесса. И это несмотря на то, что Норвегия является нефтяной страной. «Однако люди там счастливы, социально защищены, то есть на самом деле имеют право на полное и высокого качества медицинское обслуживание, образование и так далее. Не думаю, что среднестатистический норвежец может почувствовать себя ущербным только потому, что в Норвегии нет ничего “самого-самого”. Просто по той простой причине, что иметь “самое-самое” чаще всего нерационально. А вот среднестатистическому азербайджанцу, который уже может похвастаться “самым-самым”, есть почему комплексовать перед норвежцем», - сказано в статье. Недавно глава азербайджанской Госкомиссии по приему студентов Малейка Аббасзаде, выступая в Бакинской высшей нефтяной школе, отметила, что согласно Международной программе по оцениванию учащихся, Азербайджан находится на 56-м месте среди 57 стран мира по уровню знаний среди 15-летних детей. Председатель ГКПС также подчеркнула, что в настоящее время в средних школах Азербайджана уровень образования учителей и учащихся является серьезной проблемой. Ранее М.Аббасзаде заявила, что в средних школах Азербайджана среднестатистический абитуриент усваивает максимум 25-53% школьной программы. «Думаю, каждый гражданин Азербайджана с нормальной, а не атрофированной логикой рад был бы отказаться от всех этих “самых-самых” ради того, чтобы наши дети имели нормальное образование, надежду на жизнь в правовом и демократическом государстве, таком, как Норвегия, естественно, без карабахской проблемы», - отмечает автор.
  7. Председатель Демократической партии Азербайджана (АДП) Сардар Джалалоглу в интервью онлайн-телеканалу «kanal 13.tv», говоря о проблемах сексуальных меньшинств в Азербайджане заявил, что представители сексуальных меньшинств есть среди министров и других высокопоставленных чиновников, и каждый третий мужчина в Азербайджане - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам азербайджанского политика, в современном мире гомосексуализм широко распространен, не является исключением и Азербайджан и регулируется это естественным путем. К примеру, во время войн гомосексуализм практически отсутствует, поскольку из-за высокой смертности возникает проблема естественного прироста населения. В мирный период развития гомосексуализм активизируется, поскольку есть проблема естественной регуляции демографии. По словам Джалалоглу, этому способствует также питание, которое становится все более искусственным и влияет на сексуальные потребности людей, меняя их. Еще одной причиной является смешение культур - после обретения независимости в Азербайджан хлынули иностранцы, которые интересуются сексуальными меньшинствами. «В такой неразвитой в социальном плане стране, как Азербайджан, где люди нищие, иностранцы с легкостью заманивают в свой круг молодых парней, нуждающихся в средствах. В Азербайджане главная причина проституции, как среди мужчин, так и среди женщин - социальный фактор», - заявил Джалалоглу. Также азербайджанский политик обратился к теме гомосексуализма среди высокопоставленных чиновников, отметив, что на Западе общественное мнение толерантно и права геев защищены. «У нас говорят, что заграницей есть геи в правительстве. А что, у нас их нет? И среди азербайджанских министров есть геи. Просто там они этого не скрывают, а у нас скрывают»,- заявил председатель партии и отметил, что сам не спрашивает о сексуальных пристрастиях вступающих в его партию людей.
  8. İtlər — собаки «О величии народа можно судить по его отношению к животным» Мохандас Карамчанд Ганди Сегодня я стал свидетелем случая, после которого я в очередной раз убедился в низости нашего народа. И сколько бы ни говорили про наших политиков, про Президента, про плохую власть, сколько бы ни показывали «средний палец» против водометных пушек: все это просто пыль, воздух, ничто против тупизма, идиотизма, невежества этого стада баранов. Хотя дайте мне барана, и я извинюсь перед ним, что сравнил это «дерьмо» с Ним. Да и у стада есть цель и система для существования, а не беспорядочное колебание каждого звена со смыслом жизни: ЖРАТЬ, СРАТЬ, СПАТЬ! Я ехал с друзьями на футбол, а перед нами ехала патрульная машина, в которой сидели два таких «беспорядочно колеблющихся звена». В метрах 20 от нас на дорогу выбежали три собаки. Патрульная машина ускорилась, выехала на встречную полосу и…НАЧАЛА ДАВИТЬ перебегающих псов. Я начал сигналить, доехал до него, сказал ему пару ласковых слов, а этот «человек» в форме улыбнулся и отмахнул мне рукой. Патрульная машина, номер которой, к сожалению, я не догадался запомнить, затормозила и пропустила меня вперед, а потом припарковалась где-то позади. О том, что стало с собаками, я не знаю. Одну он точно задел, но как сильно не знаю. И как в этой стране может быть все хорошо, если СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ делает такое??? Произошло все это примерно в 20:45 и прямо перед Отделом Министерства Здравоохранения (в народе «горздрав») Неравнодушный Житель Сумгаита – Рустам Алиев. http://50region.az/sh-s/itl%C9%99r-sobaki.html
  9. Сейчас уже никто так не высказывается,почему не буду объяснять и так понятно,последним выразившим сомнение официальной версии азербайджанской стороны об агдамских событиях был журналист Эйнулла Футуллаев,чем закончилась та история,также все в курсе.Фактически высказать версию отличную от официальной значит выписать себе добровольно путёвку в нехорошее место в лучшем случае,откуда можно и не вернуться,поэтому не удивляйтесь,что все азербайджанцы высказывают исключительно версию азерпропа,по крайне мере публично.

×
×
  • Создать...