Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

Nelsjan, вы мне вменяете пренебрежение кодексом чести воина, в который сами свято верите или думаете что верите.

Но мой жизненный опыт не дает мне никаких оснований следовать этому кодексу. Мое восприятие азиков однозначно, что я и выражаю с применением общепринятой терминологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера в Мартакерте совершил самоубийство наш паренёк. Вы выразили своё соболезнование и вообще обратили на этот факт внимания? Или вас интересуют только жертвы в соседской армии?

Мне обидно, что уровень наших соотечественников падает до уровня большинства наших соседей, устраивающих пляску на смертях наших солдат. А может и не падает, а просто таким и был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет оспаривать право каждого человека исходить из позиций высокого гуманизма. Но давайте будем реалистами:

Это бессмысленный спор. Я не собираюсь уподобляться врагу. Вы ещё предложите мне выражаться так , как выражаются многие представительницы женского пола, к примеру, на диспуте. Да вы первый перестанете меня уважать. Хотя может , я и ошибаюсь в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Список могу продолжать еще долго, но итог один:

Саркис что за привычка делать или говорить что то ориентируясь на поведение властей Азербайджана ? ))))

То если завтра этот режим падет , ты станешь говорить по другому ? А где же искренность ? )))

Я говорю о нормальных человеческих качествах , она не имеет отношения к власти к пропаганде в чьей либо стране .

Знаю азика гандона , я его так называю и назову в лицо , знаю порядочного , он для меня порядочный и хороший человек не смотря на то что у них там в моде.

Свои мысли, вкусы и предпочтения должны быть своими вне зависимости от моды на какой то период. По обе стороны мониторов сидят 2 огромные массы и плюются друг на друга ))) .

В чем толк ?

Нормальная манера общения не означает недооценить врага , или не понимать что происходит .

У каждого писателя свой читатель , если кратко )))) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы эффективно позиционировать себя относительно своего врага, было бы ошибкой отзываться, и тем более думать, о нём пренебрежительно..............это, скорее, будет очень даже недальновидно, глупо и вредно................Для того чтобы не происходило недооценки противника, его необходимо научиться уважать...........хотя бы для того чтобы упреждать все его телодвижения.

........................Но если станем уподобляться им в их примитивно-животном мировосприятии, мы сами не заметим как опустимся на их уровень и в этом случае неизбежно проиграем................

P. S. ..............Для того чтобы держать под контролем агрессивную, озлобленную лающую собаку, совсем необязательно и даже бесполезно, лаять на неё в ответ.rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы эффективно позиционировать себя относительно своего врага, было бы ошибкой отзываться, и тем более думать, о нём пренебрежительно..............это, скорее, будет очень даже недальновидно, глупо и вредно................Для того чтобы не происходило недооценки противника, его необходимо научиться уважать...........хотя бы для того чтобы упреждать все его телодвижения.

........................Но если станем уподобляться им в их примитивно-животном мировосприятии, мы сами не заметим как опустимся на их уровень и в этом случае неизбежно проиграем................

P. S. ..............Для того чтобы держать под контролем агрессивную, озлобленную лающую собаку, совсем необязательно и даже бесполезно, лаять на неё в ответ.rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, что с нами стало?! как мы, армяне, до этого дошли?!

с азербайджанцами мы сидели за одним столом, делили один хлеб, ходили к друг другу на свадьбы

порой на армянских свадьбах, азербайджанцев было больше, чем самих армян. такая крепкая была дружба

как мы могли это допустить, чтобы нас, таких близких друг друга народа, рассорили провокаторы?! - от всего этого мне очень грустно на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, что с нами стало?! как мы, армяне, до этого дошли?!

с азербайджанцами мы сидели за одним столом, делили один хлеб, ходили к друг другу на свадьбы

порой на армянских свадьбах, азербайджанцев было больше, чем самих армян. такая крепкая была дружба

как мы могли это допустить, чтобы нас, таких близких друг друга народа, рассорили провокаторы?! - от всего этого мне очень грустно на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ладненько. Я о парнокопытных, вы о псовых. Только я ведь не блею, но называю парнокопытных парнокопытными. Вот и вы призываете не лаять, но назвали псину псиной.

Нет, не ладненько................Ведь я призываю не уподобляться, а вы наоборот, может быть и невольно, ставите нас с ними на один и тот же уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, что с нами стало?! как мы, армяне, до этого дошли?!

с азербайджанцами мы сидели за одним столом, делили один хлеб, ходили к друг другу на свадьбы

порой на армянских свадьбах, азербайджанцев было больше, чем самих армян. такая крепкая была дружба

как мы могли это допустить, чтобы нас, таких близких друг друга народа, рассорили провокаторы?! - от всего этого мне очень грустно на душе

Что то от такой, описанной вами ''близости'' становится как то не по себе.......Лучше дистанция........Взаимоуважительная дистанция. На мой взгляд это оптимальный подход на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически против ведения подобных списков в том виде как тут предлагается!Этим должна заниматься армейская статистика. Для меня лично, смерть одного нашего солдата не стоит сотни смертей врага,но и злорадствовать по каждому случаю смерти глупо.Пусть эти списки не пополняются не с их стороны не тем более с нашей.Смерти молодых людей,кладущих свои жизни за интересы чужих "великих династий" это НОНСЕНС!

Нужно более глубоко зреть подобные проблемы,чтобы решать их кардинально.Пополняющиеся скорбные списки аскеров,это потенциальные скорбные списки наших ребят и это нужно помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakoe то прям соревнование в толерантности, а почему бы и не посчитать аскяров? наших же считаете, мот и понадобится для "научных" исследований.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakoe то прям соревнование в толерантности, а почему бы и не посчитать аскяров? наших же считаете, мот и понадобится для "научных" исследований.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восканапат ведет подробный учет падежа. Кому интересно посещайте, никто упреков делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 566 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    570 гостей
    1 анонимный
    luc Ara55 irrenna RDR Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...