Перейти к публикации

Кто есть на сайте armenia-online.ru ?


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Молодежь кидается на то,что бы своя фотка была в форумах.А так сайт для подпольных и и не подпольных встреч.Многие даже замуж выходят.Кому то секс интересует в ЛС пишут.В политике мало народу.Игры играют то ,се.А фотки ,это хорошая вещь .Там без фоток низя...И ты,пишешь свой рег номер на бумажке и фоткаешся.Это ни кто не видит,но все знают,кто есть кто.С одной стороны реальное фото,это хорошо.Без обмана все.

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Молодежь кидается на то,что бы своя фотка была в форумах.А так сайт для подпольных и и не подпольных встреч.Многие даже замуж выходят.Кому то секс интересует в ЛС пишут.В политике мало народу.Игры играют то ,се.А фотки ,это хорошая вещь .Там без фоток низя...И ты,пишешь свой рег номер на бумажке и фоткаешся.Это ни кто не видит,но все знают,кто есть кто.С одной стороны реальное фото,это хорошо.Без обмана все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя история помоему самая смешная.

Я там зерегился в прошлом году.... или позапрошлом.. вообщем неважно...

Но одна очень внимательная модераторша нашего форума (не будем говорить кто именно), подумала что скорее всего это не я а кто кто, кто под меня косит, и написала жалобу админам, они меня и удалили )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел было зарегистрироваться и прошел все стадии регистрации, но им еще понадобилась моя фотка с номером каким-то. После этого мне расхотелось зарегистрироваться и я долго искал, как же удалить свой аккаунт. И что вы думаете? Оказалось для того, чтобы удалить аккаунт нужно зарегистрироваться и пройти все стадии. То есть если у меня нет ни фотоаппарата, ни вебкамеры, то я вынужден где-то достать(взять у знакомых, арендовать) фотоаппарат, чтобы сначала зарегистрироваться, а потом удалиться. Психушка какая-то. Думал так и оставить на пол пути, но они каждый день на мою почту отправляли письмо о том, что там кто-то мне сообщение оставил. Я решил принципиально не отправить им свою фотку. Вместо этого периодически отправлял по мейлу свое матерное возмущение. Они перестали меня беспокоить, но я до сих пор не знаю удалили мой аккаунт или нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто есть на сайте armenia-online.ru ?

Я там был,но давно очень, боюсь что уже стерли, тем более совсем не активничал.

Если надо могу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года назад, мы всей большой семьей искали племяннику невесту.Мне поручили "искать" в инернете.))Я добросовестно отнеслась к поручению и для этого зарегистрировалась на сайте Армения-онлайн и каждый вечер показывала племяннику фотографии девушек.В итоге племянник сам себе нашел жену , а меня на сайте забанили, т.к. выразила несогласие по одной теме.))))))))))

Писать перестала, т.к. "невидимкам" закрыли доступ к форуму, а потом и вовсе удалилась.

Кстати, на сайте тогда (думаю, что и сейчас) существовал карантин - 30 дней со дня регистрации новичок не мог писать на форуме. На нашем сайте многие азики регистрируются, чтобы в тот же день в какой-то теме напакостничать, если бы и у нас был карантин, то они не смогли бы это сделать. Месяц много, но может неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года назад, мы всей большой семьей искали племяннику невесту.Мне поручили "искать" в инернете.))Я добросовестно отнеслась к поручению и для этого зарегистрировалась на сайте Армения-онлайн и каждый вечер показывала племяннику фотографии девушек.

уважаю, ответственный человек!

если бы и у нас был карантин, то они не смогли бы это сделать. Месяц много, но может неделю?

можно проще -при регистрации один из шагов сделать вопрос чей Карабах? и дать 2 опции армянский и азербайджанский. При выборе первого регистрация продолжается и возможна, но все будем знать какой выбор чел сделал, при выборе второго -автоматом останавливается и отсылает несчастного посланием Ялла стехиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

модеры там фашисты, зато я там с моей женой познакомился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может у автора темы есть какие то проблемы там ? :biggrin:

Несмотря на некоторые недостатки , сайт технически сделан отлично . И если считать что это не общая площадка а частный уголок , то все в порядке . Ну разве что название немного не подходит .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, только прочла твою подпись про "апрель". Тогда и март нужно отменить по аналогии с "мартапрель")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у автора темы есть какие то проблемы там ? :biggrin:

Несмотря на некоторые недостатки , сайт технически сделан отлично . И если считать что это не общая площадка а частный уголок , то все в порядке . Ну разве что название немного не подходит .

Нет, проблем там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было примерно как у Делины, - года 4 назад с моего аккаунта искали жениха для подружки, - и тогда сайт был еще более-менее терпимый, но конкретно доставали всякими предложениями и прочими мянёлюмами, а когда стали конкретно наглеть, я плюнула и ушла, - пусть никто не обижается, но народ так немножко не того-этого...... :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Какие же там сидят дебилы чесслово...

Тема: Неполноценные

Я знаю друзья мои, что мои слова заденут чувства многих форумчан и в Армении и в других странах... В последнее время на форуме началось целенаправленное давление на тех неполноценных АРМЯН, которые не вполне владеют своим языком и ничего не могут сказать в свое оправдание... Я понимаю, что полноценным Армянином может быть только тот, кто владеет языком устным и письменным, но таких здесь, максимум 20%... И что теперь? Им всем убраться с форума или этот сайт не был создан для них, тех кто утратив что-то сохранил еще связь с Родиной? Считаю, что люди проверяются в беде и сочуствии, в радости и умении быть тем, кем ты чувствуешь себя духовно - АРМЯНИНОМ... Прессуя своими жесткими высказываниями тысячи неправильных армян вы еще более способствуете их отторжению и полной ассимиляции среди чужих... Наверное, по вашему мнению, они уже отрезанный ломоть и хрен с ними...Простите... Но моя точка зрения такова, что надо делать все наоборот... Привлекать ребят к Армянству, учить их нашей истории, давать им уроки благородства и мужества, потихоньку учить их читать и писать...Быть искренне преданнным им, людям , поневоле столкнувшимся с проблемами ассимиляции... Быть им духовной опорой и проводниками к нашему самосознанию... Я обращаюсь конкретно к трем Уважаемым людям - Артему, Гаянэ и Сейрану ... Вы мудрые, умные и взвешенные люди... Вы пишете много прекрасных вещей, которые непонятны 80% сайтовчан, может быть стоит избрать другую тактику внушения и воспитания, а не удовлетворения своих амбиций... Если я в чем -то не прав, осудите меня, но я считаю, что то, что терялось годами и десятилетиями, так же и восстанавливается в те же сроки... Говорите с молодежью, будьте Рядом, не надо высокомерия и нравоучений... Время другое и оно требует более тонких и умных действий и мыслей... Простите... А мальчики и девочки наши не меньшие патриоты чем вы... Просто надо их понять и научить...

ответ:

Вы АБСОЛЮТНО правы!!!

Неполноценные армяне, как раз именно те, кто берёт на себя право судить о национальной полноценности других.

Более того, такая недалёкая позиция очень ВРЕДНА и ОПАСНА для всего армянского сообщества....она ведёт к системному ослаблению и уничтожению всего Армянского Мира.

Для того чтобы быть сильными, надо сплотиться в Духе своём в любви, уважении и взаимоподдержке друг другу не в зависимости от того кто на каком языке думает...........Только при этом условии у нас будут все возможности не только для сохранения своего языка и традиций в среде молодой армяноязычной эмиграции, но и обретение и возвращение к родному языку тех многочисленных армянских колен, которые уже давно не в одном поколении живут вне нашей Родины.

Высокомерие убогих судей вызывает усмешку, которая жжёт ядом горечи......ведь судьи эти, они же СВОИ, армяне......хоть и глупышки, но свои, РОДНЫЕ.

и БАН через 10 минут от этого тупоголового лысого директора сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    221 гость
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...