Перейти к публикации

Пьянь с медалями?


Grig

Рекомендованные сообщения

не в обиду никому. а мне вот абсолютно все равно. какая разница кто выиграл, кто бухал и гимн чьей страны пели? что-то изменится еслиб выиграли американцы, чехи или шведы? да хоть африканцы. это я к тому, что русским мораль читать не намерен. это их дело чем считать это -- праздником или позором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Я просто наткнулся на новость,потом посмотрел два ролика,потом пересказал жене.Жена как всегда:

Дааа у тебя фидаин все плохие,один ты у нас хороший!

Включил я ей ролик с ГИМНОМ(она подумала что ЭТО МАТ!!!) а потом включил ей ролик где ПОБЕДИТЕЛЬ КОТОРОГО НЕ СУДЯТ кричал- Мама блядь,я их сделал на хуй.

Вобщем когда пели ГИМН ,когда пели гимн им ачкериц артасунк экав,просто хотел прочесть эту тему без коммента,но тут даже прочёл что ГИМН ПЕЛИ КРУТО СМАЧНО И ОТ ДУШИ.Представляю себе картину:

Потерпевшая шалава,а насильник молодец,ОН так смачно и от души насиловал что судить нужно ПРОКУРОРА.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, по поводу автора ЖоЖо. это не тот ли мудак, который пасется у мудачонка-Панфилова? я кажецца его там встречал и уже успел клизму вставить за мудацкие вылазки. Помню Олежка как-то тему открывал про армян и хайастанцев :biggrin:

Вообщем, забейте. этот мент неадекват и панфиловский прихвостень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США резкий насильственный отъём права считаться великой державой прошёл бы также болезненно. И дело не только в империальности. Дело в том, что и там и там культивировался образ героя вселенной, самого главного сукина сына.

Отсюда вопрос-почему именно в СССР и в США происходило это явление? Китайцы вроде имеют сегодня не меньше оснований считаться сверхдержавой, но не слышал о культивирование превосходства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, по поводу автора ЖоЖо. это не тот ли мудак, который пасется у мудачонка-Панфилова? я кажецца его там встречал и уже успел клизму вставить за мудацкие вылазки. Помню Олежка как-то тему открывал про армян и хайастанцев :biggrin:

Вообщем, забейте. этот мент неадекват и панфиловский прихвостень

имхо профессионльный обкакиватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю изнутри, как бывшие британская и французская империи сейчас называют аборигенов своих колоний, но прекрасно это слышу каждый день в России , причём про родственных им " салоедов" в том числе.А эти чемпионы тот же "продукт" тех же великодержавных амбиций , которые так и не смогли понять и осознать ПРАВО других народов на самоопределение и свободу.Поэтому их выкрики со......те все , еб...ть всех, я называю

деградацией и полное отсутствие элементарного воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты не считаешь, как принято, что русские/советские просто ущербные люди по определению?

А почему я должен так считать? Немало есть русских, которых "коробит" от такого поведения соотечественников. Что касается советских, а кто здесь не советский? На мой взгляд нация не может быть "ущербной по определению", ущербной ее делают те силы в обществе, которые доминируют на определенном этапе. Или наоборот - делают её Великой.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отобрать медали и отдать....на хрен канадцев,амерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный канал Буффало пообщался с пассажиром с того рейса: http://www.wgrz.com/news/local/story.aspx?storyid=103411&catid=13 . Коротко - никто там не хулиганил, хоккеисты вели себя спокойно и вежливо, хотя и выглядели уставшими. Когда их снимали с рейса, они похватали свои сумки и сошли без шума. В комментариях высказывается версия, что кого то из них сочли нетрезвым, скорее всего от них пахло после отмечания. А по правилам, нетрезвых на борт не пускают, вне зависимости от степени опьянения.

Вдогонку - раз уж тут зашло обсуждение об империях - сравнивать британскую и российскую империи некорректно. Это принципиально разные образования, и только одинаковое слово "империя" в названии вводит в заблуждение. Ключевое отличие - отношение к населению присоединенных территорий. В британской империи они рассматриваются как низшие народы, подлежащие эксплуатации или уничтожению. В российской империи все народы получают права наравне с русским, и подлежат защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

запостите эту сслыку у старого козла, пусть умоется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку - раз уж тут зашло обсуждение об империях - сравнивать британскую и российскую империи некорректно. Это принципиально разные образования, и только одинаковое слово "империя" в названии вводит в заблуждение. Ключевое отличие - отношение к населению присоединенных территорий. В британской империи они рассматриваются как низшие народы, подлежащие эксплуатации или уничтожению. В российской империи все народы получают права наравне с русским, и подлежат защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы итересно, чтобы он сообщил, что американцы за Росиию, всегда помогали и содействовали СССР и России и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бы закрыть тему нужно:

1. Дать победу и медали Грузинам, Гиви ау?

2. Пранкстера в особый отдел ЦРУ который интересуется сугубо Россией.

3. Григу предложить кресло на радио Эхо Москвы, где он будет рассуждать о тоталитаризме гЭбнЭ и всяком кровавом режиме :blush: :crazy:

з.ы. Ну Багирку само собой, усадит послом СыШыА в РА :crazy: :crazy: :crazy:

Сашик, контора Андропова тебя не забудет :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...