Перейти к публикации

Пьянь с медалями?


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Российская молодежная сборная по хоккею стала чемпионом мира.

Финал получился драматическим: проигрывая 0-3, в третьем периоде ребята вырвали победу 5-3 (без овертайма).

Что скажешь? Молодцы, проявили характер.

Что было дальше, уже освещалось в СМИ. Пьяную сборную сняли с рейса американской авиакомпании.

Из жж френда " По свидетельству водителя автобуса, который привез наших хоккеистов в аэропорт Баффало, они были так пьяны, что с трудом высадились. А в аэропорту еще добавили виски. Вот этот момент:

http://www.youtube.c...h?v=qXV_0KcX_ZE

Американцев поразило, что взрослые наставники поощряли пьянство молодежи (в США спиртное продают только по достижении возраста 21 год).

Как сообщила администрация аэропорта Баффало, молодые хоккеисты вели себя крайне буйно и неадекватно и возникла угроза безопасности для экипажа лайнера и прочих пассажиров. Неудивительно, что российскую команду и сопровождающих (30 человек) высадили из самолета."

Ссылка

Откормленные и холёные за госсчет выблядки выиграли в хоккей.

Обгадили гимн выхолившей их страны.

Нажрались и облевались. Публично и мерзко.

Быдло этой страны ими умиляется. И возмущается "происками я козелов".

Начальники выблядков, как взятые за жопу менты или вояки, тупо стоят на позиции "я не я и лошадь не моя".

Букет национальной мерзости. Оттуда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Российская молодежная сборная по хоккею стала чемпионом мира.

Финал получился драматическим: проигрывая 0-3, в третьем периоде ребята вырвали победу 5-3 (без овертайма).

Что скажешь? Молодцы, проявили характер.

Что было дальше, уже освещалось в СМИ. Пьяную сборную сняли с рейса американской авиакомпании.

Из жж френда " По свидетельству водителя автобуса, который привез наших хоккеистов в аэропорт Баффало, они были так пьяны, что с трудом высадились. А в аэропорту еще добавили виски. Вот этот момент:

http://www.youtube.c...h?v=qXV_0KcX_ZE

Американцев поразило, что взрослые наставники поощряли пьянство молодежи (в США спиртное продают только по достижении возраста 21 год).

Как сообщила администрация аэропорта Баффало, молодые хоккеисты вели себя крайне буйно и неадекватно и возникла угроза безопасности для экипажа лайнера и прочих пассажиров. Неудивительно, что российскую команду и сопровождающих (30 человек) высадили из самолета."

Ссылка

Откормленные и холёные за госсчет выблядки выиграли в хоккей.

Обгадили гимн выхолившей их страны.

Нажрались и облевались. Публично и мерзко.

Быдло этой страны ими умиляется. И возмущается "происками я козелов".

Начальники выблядков, как взятые за жопу менты или вояки, тупо стоят на позиции "я не я и лошадь не моя".

Букет национальной мерзости. Оттуда же

автор не меньший урод судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

автор не меньший урод судя по всему

раскрой свою мыслю, дорогой)

я кстати с тобой не согласен... может переубедишь

мне автор показался смелым человеком, с непримиримой гражданской позицией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ролике нет ничего "буйного".

Те кто организовывал, конечно должны были предупредить, что алкоголь использовать нельзя, так что в основном это их вина. А команда-победитель не заслуживает такого потока помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никогда, ни у каких взрослых не слышал гимн России с такой искренностью и чистотой в глазах, с такой безгрешной простотой, как у этих молодцов. Кто в этом возрасте не хочет шалить? Да еще после такого подвига. Они сполна заслужили свою радость!!!

то есть, победителей не судят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в ролике нет ничего "буйного".

Те кто организовывал, конечно должны были предупредить, что алкоголь использовать нельзя, так что в основном это их вина. А команда-победитель не заслуживает такого потока помоев.

))))))))

ну понятно, во всем виноваты я козел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

автор не меньший урод судя по всему

ага, только собиралась написать, а тут ты - думала у меня у одной неприятный осадок от автора остался. Ан-нет.

Хоккеисты, конечно, продкут того, что творится с стране и это достойно порицания или как минимум внимания и пресечения, но брызгать гноем, пусть даже из самых пренаилучших побуждений - еще большее быдлятство, нежели сам поступок.

У меня создалось впечатление, что дед просто счастлив что молодняк именно такой, а не другой. Это обосновывает его внутренне "все быдло, олигофрены, так вашему народу и надо - один Я в бэлом, бэлом смокинге".

самый простой пример, когда была возможность подискутировать и обсудить "кто виноват, и что делать", он продолжает метать говно:

Казалось бы, совершенно вменяемый коммент и попыткой проанализировать ситуацию и усомниться в предстваленной версии (неважно, так оно или не так):

Если подростки прошли регистрацию и поднялись на борт , то оказаться пьяными в самолёте они ну никак не могли. В самолёте алкоголь им не подавали - можете поверить. Ни командир , ни стюардесса совсем не хотят в тюрьму.Пронести же на борт в ручной клади бутылку(!) с алкоголем(!) - рекомендую разок попробовать, а потом уж фантазировать.

Или вы обвиняете службу безопасности аэропорта в спаивании несовершеннолетних?

Это серьезное обвинение.

ответ старого пердуна интеллихента:

В отличие от умствующего быдла, я никого не обвиняю и ничего не сопоставляю.

Главный смысл поста, что выродившаяся страна порождает олигофренов. Которые, как только их перестают держать на веревке, превращаются в скотов.

Это именно олицетворение этой страны с ее "народом"ю

А мастурбировать с чем-то типа клади, или безопасности - это как раз для всех вас.

обозвал человека умствующим быдлом, мастурбирующим чем-то типа клади. Зачем, спрашивается? А все просто - "в его время мОлодежь была нитакайа, а другайа, харошая, не то, что современное умствующее или просто быдло".

Короче, отстой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Или вот еще:

Коммент

Выйти на сцену и поклониться? Ваше сквернословия никак не ставит Вас выше этих шалопаев. Они конечно шалопаи, НО они сделали для нас праздник, а Вы что? Брюзжите как старый больной импотент... Стыдно, твариСЧ

ответ (совершенно неадекватный, на мой взгляд):

Такая вам цена, если у вас такие "праздники".

пшло вон

ну и вообще, ответы интеллихентного аффтара по порядку:

- Про вас всех, свиней, написано.

- Между вами, животными, уже нет разницы.

- Гимн скотов.

- Знаю, мразь, что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскрой свою мыслю, дорогой)

я кстати с тобой не согласен... может переубедишь

мне автор показался смелым человеком, с непримиримой гражданской позицией...

а в чём смелость? Напиваться-нехорошо,это очевидно, спортсменам тем более. Не надо быть героем, чтобы об этом говорить. Но назвать их выблядками, народ быдлом, банить и обзывать посетителей своей страницы это очень по эховски, а для меня это таке же быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет - организаторы/наставники команды

безусловно согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а в чём смелость? Напиваться-нехорошо,это очевидно, спортсменам тем более. Не надо быть героем, чтобы об этом говорить. Но назвать их выблядками, народ быдлом, банить и обзывать посетителей своей страницы это очень по эховски, а для меня это таке же быдло.

напиваться нехорошо...

но кто напивается, тот разве не похож на неначеловека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копрофилия на марше!

Я обратил внимание на то, что в массе своей поливали грязью молодежную сборную те, кто ни словом в своих блогах не обмолвился о победе. А как только появился малейший повод - тут же начинается смакование дерьма. Не буду говорить о том, что в массе своей это либо патентованные либералы либо представители одного известного этноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...