Перейти к публикации

Секреты красоты


cartesius

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Делина сказал:

сейчас пластическая хирургия и всякие косметические средства делают чудеса,это я про лицо, а вот в 82 года иметь такую осанку и фигуру, даже среди актеров не встречала, позвоночник ведь не поменяешь. И еще каблуки, а какой молодой задор в глазах)! Софи достойна восхищения.

А я смотрю и думаю, что что-то не то. Как она так побелела то? Она всегда была типичной загорелой средиземноморской красавицей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
В Monday, June 20, 2016 at 17:13, НезнайкО сказал:

Лавели

В каком месте она красавица?)

 

Кстати и что за фио 

Арабка?

Раджи скорее на индийскую фио похоже. В арабском есть это имя?

В Tuesday, June 21, 2016 at 16:45, annajan сказал:

на армянку похожа

А по мне на грузинку, у меня одногрупница грузинка почти копия.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые девушки из 90-х и из нашего времени (2 фото)

Во все времена девушки старались выглядеть идеально, однако со временем многие из них утратили свою индивидуальность. В доказательство предлагаем взглянуть на фото красивых топ-моделей 90-х, каждая из которых выглядит по-своему красиво, и на современных девушек, которые выглядят, словно сделанные под копирку. 

90-е 

 

%D0%9D%D0%B0%D0%BE%D0%BC%D0%B8-%D0%9A%D1

(Слева направо: Наоми Кемпбелл, Линда Евангелиста, Татьяна Кавиц (точно не помню имя), Кристи Торлингтон, Синди Кроуфорд. Прим.Шанталь)

Наше время.

Красивые девушки из 90-х и из нашего времени (2 фото)

 

(Как всегда с этими своими выпяченными "утиными" губами для селфи, выведенными в салонах бровями, одинаковый макияж и др. У бывших моделей есть в планах какой-то новый проект, но они о нем не распространяются. То есть они хотят объединиться и что-то сделать. Я тоже считаю их лучшими за все время, тем более, кто читал мой дневник, знает, что я в то время очень увлекалась индустрией моды. Прим.Шанталь).

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то нигде не фигуририует Надя Ауэрманн, у которой в то время были самые длинные ноги в мире - длина 110 см, при росте в 180 см.

versace.jpg

Ей очень шел такой цвет волос, но она всегда оставалась платиновой блондинкой:

3a4fc35f46dc.jpg

Потом эстафету по обладательнице самых длинных ног в мире перехватила Адриана Скленарикова:

1302097947_adriana-sklenarikova-21.jpg

6578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото:

preview_c6dc5c390112febc9cdac9929b8a249f

 

90s-supermodel1.jpg

Первую не узнаю. По-моему, Стефани Сеймур, вторую тоже не узнала, потом Хелен Кристенсен, Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд и Клаудиа Шиффер.

 

1440667237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это была моя самая любимая топ-модель - Ясмин Гаури. Она была шикарна и неповторима.

Супермодель 90-х Ясмин Гаури

Не получается скопировать все в тему, фотографии получаются маленькие. Вот ссылка, там много ее красивых фотографий в хорошем формате: Ясмин Гаури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирурги назвали самое красивое в мире лицо

 

Эталоном признана Эмбер Херд.
</p><p>

Фото: Globallokpress

Британские хирурги назвали самое красивое в мире лицо - эталоном признана Эмбер Херд. Медики использовали специальную методику компьютерной картографии, которая измеряет пропорции лица. Выяснилось, что лицо экс-супруги Джонни Деппа почти на 92 процента соответствует формуле так называемого золотого сечения.

Отметили хирурги и других знаменитостей - Ким Кардашьян, Рианну, Эмили Ратаковски и Кейт Мосс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Серебро и бронзу тоже озвучил бы)))

 

На втором месте оказалась телеперсона Ким Кардашьян, за ней следуют супермодели Кейт Мосс и Эмили Ратаковски. Замыкает пятерку другая представительница семейства Кардашьян – Кендалл Дженнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

 

https://youtu.be/NFjRErvKCy4?t=562

 

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2016 at 01:54, НезнайкО сказал:

Серебро и бронзу тоже озвучил бы)))

 

На втором месте оказалась телеперсона Ким Кардашьян, за ней следуют супермодели Кейт Мосс и Эмили Ратаковски. Замыкает пятерку другая представительница семейства Кардашьян – Кендалл Дженнер

С Кейт Мосс несогласная я, и вообще, очень удивлена, что она входит в эту пятерку. Далеко не красавица, просто модельное лицо и рост у нее исключение из правил 168, но это не по теме, тут обсуждаются размеры лица и расположение его частей, расстояние и т.д. Неужели во всем мире столько красивых женщин с пропорциональными чертами лица хуже нее по внешности?! Тем более, здесь рассматривали только знаменитостей. Кстати, у нее и у Эмили Ратаковски (про нее не спорю) глаза несколько широко расположены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13873109_1046945415389315_72797240180948

Археологи реконструировали голову 18-летней девушки, которая жила в Шотландии 3700 лет назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

этническая красота

http://www.menq.org/2016/08/%D5%B0%D5%A1%D5%B5%D5%AF%D5%A1%D5%AF%D5%A1%D5%B6-%D5%A4%D5%AB%D5%B4%D5%A1%D5%A3%D5%AE%D5%A5%D6%80%D5%A8-%D5%A7%D5%A9%D5%B6%D5%AB%D5%AF-%D5%B7%D5%A1%D6%80%D6%84%D5%B8%D6%82%D5%B4-%D5%BC%D5%B8%D6%82/#nofollow/5/

выбраны девушки как минимум в 3 поколении чистокровные с материнской и отцовской стороны и знающие о своих корнях

4033905-7-15-1469544095-1000-1c6cd3054a-

 

странно... грузинка в чем-то на меня и мою сестру похожа

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан, не посчитай за комплимент, но грузинка - единственная, на которой останавливается с наслаждением глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

victoria-secret-models-wallpaper-i0-1024

«Ангелы» Victoria’s Secret уже давно стали своего рода ролевой моделью для миллионов девушек – их стройные подтянутые загорелые тела и идеальные лица просто восхищают! Но они не такие на самом деле, это всё подделка! Признание стилиста под катом.

Признание ретушера

Человек, несколько лет проработавший в компании «Victoria’s Secret» в качестве ретушера, на условиях анонимности рассказал, что на самом деле происходит с фотографиями моделей. 

«Долгое время я относилась к этому как к просто работе. Тут убавить, там прибавить и так далее. Но со временем я поняла, что участвую в ужасном деле. Что в том числе и из-за меня множество девушек по всему миру наживает комплексы относительно своей внешности.

Многие станут анорексичками или испортят себе здоровье бесконечными диетами, потому что из-за меня они считают, что идеальное тело выглядит вот так. Мне стало ужасно стыдно. Я уволилась и хочу рассказать всю правду», — говорит ретушер. 

И впервые мир узнал об изнанке идеальности.

1. Еще до съемок купальники «дорабатывают»

artleo.com-20207-1-1024x819.jpg

«Прежде чем начать съемку, в купальники вставляют вкладки для объема, иногда их вес суммарно превышает килограмм. На модели корректируется все: грудь, попа, пока все не останутся довольны. К реальному телу модели то, что вы видите на фото, имеет весьма далекое отношение, поверьте.

Причем смотрится это зачастую ужасно (я имею в виду в реальной жизни): все эти накладки и вкладки на тощем теле выглядят совершенно очевидными. Вы ничего не замечали благодаря таким, как я».

2. Под купальниками модели носят корректирующее белье

«Если модель купальника не позволяет использовать вставки и вкладки, модель надевает утягивающее в области талии и бедер и придающее объем возле груди белье. И только поверх — купальник. Я не раз ругалась на организаторов, которые не подумали о том, чтобы это корректирующее белье было хотя бы без лямок, потому что восстанавливать естественный вид кожи на участках, где ткань врезалась в плоть — ужасно трудно».

3. Я ни разу не видела модель с размером груди больше, чем А

candice-swanepoel-10-million-fantasy-bra

«Каждый раз, получая фотографии для обработки, я видела перед собой одни и те же указания: «Убрать соски, сделать грудь круглее, выше, сформировать ложбинку, сделать груди симметричными и довести до размера С».

4. Модели настолько ленивы, что даже не делают эпиляцию

«Убедившись, что современные технологии ретуши позволяют нам сделать кожу подмышек такой гладкой, словно волосы там никогда не росли в принципе, модели перестали следить за собой. Несколько раз мне приходилось делать «фотоэпиляцию», простите за каламбур, не только подмышек, но и области бикини.

Я уж не говорю о том, что я убирала естественные складки кожи, любые неровности в виде «гусиной кожи», если на съемках было прохладно, выглаживала кожу миллиметр за миллиметром, чтобы не пропустить ни один волосок, ни один покрасневший сосудик!»

5. Мы чаще делаем моделей толще, чем худее

«Они и так настолько худые, что сквозь кожу видны кости и суставы. Жирок бывает на животе, но это легко корректируется, как и целлюлит на бедрах. Сложно нарастить объем тела так, чтобы оно все же выглядело человеческим, живым.

Мы убираем все костные выступы, все контуры суставов, чтобы тело было одновременно стройным и аппетитно округлым».

102381_011-1024x686.jpg

6. В крайнем случае мы меняем части тела местами

«Если заказчик недоволен результатом, а мы сделали с конкретным фото все от нас зависящее, мы прибегали к «расчлененке», как это звучало на внутреннем сленге. То есть мы брали руки одной модели, приставляли тело другой, ноги третьей и голову четвертой.

Таких «сборных» фото в каждой коллекции не меньше 10%. Их иногда даже можно распознать по чересчур неестественным позам моделей».

На последок ретушер обратилась к женщинам с посланием: «Мне очень стыдно за то, что я много лет делала. Но я рада, что могу сейчас откровенно рассказать об этом и обратиться к девушкам всего мира: «Не стремитесь быть похожими на «ангелов» Victoria’s Secret! Того, что вы видите на фото — не существует! Ангелы — это миф!»

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...