Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

У каждого народа свое прошлое, например немцы, французы и прочие народы Европы в недалёком прошлом были варварами, так это же глупо называть их варварами по сей день. Что касается меня, то я вообще космополит и мне смешно наблюдать эти оскорбления ущербных людей, тем более опускаться на их уровень и отвечать оскорблениями.

Я не знаю тигрёнок взрослый или маленький , но из всей чепухи что им написано решил выделить вот это )))

Так немцы и французы хорошо знают свое прошлое , сами признают это прошлое , поэтому избавились от образа варваров .А кое кто тупо упрямо не хочет это увидеть , вследсвии чего получает комплементы типа - Баран )))

Ну всё же очень просто тигрёнок , хотите быть как немцы и французы , тогда вперёд никто не мешает . :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Более того, я вам скажу, что самодостаточный человек с хорошим воспитанием никогда не позволит себе унижать другого. Только лишь ущербные, недалёкие экземпляры могут сподобиться унижать, оскорбляя баранами, травоядными и т.д. У каждого народа свое прошлое, например немцы, французы и прочие народы Европы в недалёком прошлом были варварами, так это же глупо называть их варварами по сей день. Что касается меня, то я вообще космополит и мне смешно наблюдать эти оскорбления ущербных людей, тем более опускаться на их уровень и отвечать оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, а я даже и не ожидал получить столь трезвую оценку происходящего.

Более того, я вам скажу, что самодостаточный человек с хорошим воспитанием никогда не позволит себе унижать другого. Только лишь ущербные, недалёкие экземпляры могут сподобиться унижать, оскорбляя баранами, травоядными и т.д. У каждого народа свое прошлое, например немцы, французы и прочие народы Европы в недалёком прошлом были варварами, так это же глупо называть их варварами по сей день. Что касается меня, то я вообще космополит и мне смешно наблюдать эти оскорбления ущербных людей, тем более опускаться на их уровень и отвечать оскорблениями.

Я не сторонник каких-либо конфликтов, но полностью с вами согласен, нужно трезво оценивать реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумгаит это азербайджанский Гулаг там были в основном зеки. Это всё равно что по отдельно взятой колонии строгого режима делать выводы обо всём народе.Да мне в принципе как и большинству я думаю глубоко пополам как армяне у себя на форумах отзываются о нас. Хозяин барин как грится.Зачем доказывать что ты не жираф баран. Что касется Арцах для армян хоть я и некосмополит но могу ето сказать Так уж и быть Арцах для армян а Карабах для азербайджанцев.Мир уравновешен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на выдачу средним школам оружия препятствует качественной организации уроков по начальной военной подготовке в Азербайджане, сказал на общественных обсуждениях по разработке Госпрограммы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах" замминистра образования Эльмар Гасымов.

"Специальным приказом минобороны выдача школам оружия для проведения практики запрещена. Этот запрет должен быть снят, школам должно выдавать оружие. Министерство обороны также должно участвовать в подготовке Госпрограммы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах", и этот его приказ должен быть отменен", - сказал Гасымов.

ТРЕБУЕМ РАЗДАТЬ ВСЕМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ШКОЛЬНИКАМ АВТОМАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на выдачу средним школам оружия препятствует качественной организации уроков по начальной военной подготовке в Азербайджане, сказал на общественных обсуждениях по разработке Госпрограммы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах" замминистра образования Эльмар Гасымов.

"Специальным приказом минобороны выдача школам оружия для проведения практики запрещена. Этот запрет должен быть снят, школам должно выдавать оружие. Министерство обороны также должно участвовать в подготовке Госпрограммы "Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах", и этот его приказ должен быть отменен", - сказал Гасымов.

ТРЕБУЕМ РАЗДАТЬ ВСЕМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ШКОЛЬНИКАМ АВТОМАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И штык-ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топоры в  первую очередь.  :rolleyes:

Cудя по криминальной хронике, с топорами народ не надо учить обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение не по теме. оффтоп , можно сказать.

купите нельсону велосипед. человек на грани ведь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане инвалид войны вместе с семьей объявляет голодовку в день рождения Гейдара Алиева

В Азербайджане житель районного центра Имишли, участник карабахской войны и инвалид первой группы Эльман Шахбазов вместе с пятью членами семьи начинает 10 мая голодовку. Хотя в обращении на имя президента Азербайджана Ильхама Алиева он не сообщает о причинах выбора этой даты, но, видимо, инвалид решил таким образом отметить день рождения бывшего президента Гейдара Алиева, сообщает информационное агентство «Туран».

В своем обращении Шахбазов протестует против несправедливого отношения государства к пострадавшим от прошлогоднего наводнения в Азербайджане. Он пишет, что выделенные государством огромные средства на помощь пострадавшим были распределены несправедливо или вовсе разворованы. Шахбазов пишет, что его дом серьезно пострадал от грунтовых вод и находится в аварийном состоянии, но ответственные госструктуры отказываются от оказания ему помощи.

Кроме того, новые дома были построены для людей, незначительно пострадавших или вовсе не пострадавших от наводнения. Он считает, что местные власти, отказывая в помощи, преследуют его за активную гражданскую позицию и нежелание закрывать глаза на несправедливость.

Проблема, которую переживает Шахбазов, не является единичной. Штаб гражданского общества «Кура» располагает многочисленными фактами нарушения прав граждан, пострадавших от наводнения весны-лета 2010 года.

Правительство Азербайджана выделило на устранение последствий наводнения 375 млн. долл., которые были освоены всего за 1 год. Однако, правительство до сих пор не отчиталось, куда были израсходованы средства. Созданная для устранения последствий наводнения государственная комиссия не провела квалифицированную оценку ущерба личным и фермерским хозяйствам, инфраструктуре и не создало прозрачности в оказании помощи. В результате, отмечались многочисленные нарушения при распределении продуктов питания, выдаче единовременных компенсаций, строительстве домов и т.д.

Несмотря на многочисленные обращения граждан, НПО о подобных нарушениях, власти Азербайджана рапортуют «об успешном устранении» последствий наводнения. В четверг президент Азербайджана Ильхама Алиев направился в наиболее пострадавший от наводнения Сабирабадский район, где ему рассказывают об успешном устранении последствий наводнения.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю тигрёнок взрослый или маленький , но из всей чепухи что им написано решил выделить вот это )))

Так немцы и французы хорошо знают свое прошлое , сами признают это прошлое , поэтому избавились от образа варваров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедевр............особенно понравилось про самодстаточность, и хорошее воспитание,

прямо как из сумгаита я таки представляю себе хорошо воспитанных и самодостаточных турков выкидывающих армян из окон своих квартир, ну прямо как немцы, которые приняли свое прошлое признали своии преступления против человечества.....

а какие были самодостаточные суки которые три дня держали трупы турок месхетинцев на полях вблизи агдама, когда трупы детей были брошены на съедение шакалам и другим падальшикам, и после самодостаточеые и хорошо воспитанные турки снимали скальпы и обезображивали эти трупы чтоб выдать за зверства армян,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    568 гостей
    luc vardan hov Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...