Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

Как бы армяне не пытались помочь талышам и лезгинам, как бы они не беспокоились о их правах, защищали бы их, мы этот овпрос решим сами с талышами и лезгинами. НАдо будет, автономии будут. И решать мы будем этот вопрос не с виртуальными юзерами вроде К Парвиза, и прочей шелухи, а с теми, кто живет на этой земле. С теми, кого армяне как бы сильно не защищали, кто будут убивать вас с ледующей войне, так же как азербайджанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то я не припомню, чтобы в Грузии или на Украине расстреливали мирное население. Может быть у вас это в порядке вещей.

да у вас вообще с памятью сложности всегда как только армян касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это так смешно)) Ситуация на самом деле ясна, как белый день, большинство населения против нынешней власти, а диалог продолжается)) Какой диалог??? Сами с собой диалог ведут. И кстати говоря, после расстрела оппозиция больше не высовывалась, как несколько лет назад.

Что это меняет от вышеизложенного или ты хочешь сказать, что ваша оппозиция более мужественна, ну так я пока не слышал, чтобы у вас ситуация также разворачивалась, как это было у нас в 2003 году, чтобы полицейских мутузили.

Ну хорошо будь по твоему, а что у вас то??? Ваши взоры обращены лишь в сторону России, потому что без России, вы как ноль без палочки. Скажем так Россия покровительствует вам, отсюда и Российская база на вашей территории. Мы существуем за счёт нашей нефти, а вы получаете подачки и помощь от России и США, ну вообщем есть чем кичиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тоже шуртвацев хватает так что нескромничай. :rolleyes: Что касается "своего народа" .Есть нацианальность есть этническое происхождение Про этничность я уже писал а по нацианальности азербайджанец. Но не азеро-тюрк как многие из вас любят говорить. :rolleyes2:Азербайджанец ето типа Россиянин или Дагестанец .Как говаривал Ельцин уважаемые Рассияни и азирбажаняни. :biggrin:А культур мультур изучать у меня нет времени и мне ето неинтересно особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай балам нехотят они аффтаномию нипанимаешь??? Мы им уже давно предлагали давайте вы отдельно мы отдельно как армянам предложили автаномию они согласились тоцна также. Но нехотят да что заставлять их должны? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.Армяне Нагорного Карабаха уже почувствовали "гнев Мамедки".Каждый второй сдаваясь в плен что не под лезгина косит то под талыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя наверное ето будет новость узнать что подавляющее число армян живут за пределами Армении. :rolleyes: :Cтало быть все они шуртвацы.А себя нечуствую ни шуртвацем ни манкуртом . С чего ето я должен им быть ты так и неответил. :rolleyes2:Просто кидаешся словами и ничем их не обосновываешь.

Ну проект рассиянин скажем провалился а Дагестанец? А начёт коренных народов типа чукчей и эскимосов я ответил постом выше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что опрос проводил?Нет ваша оппозиция мужественнее.Наши 5 летние девочки никогда бы не осмелились кричать то,что кричала азербайджанская дошкольница.Кстати,что она крицыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талышей язнаю в Иране вообще прессуют по чёрному . Их можно сказать вообще ассимилировали.Сам понимаешь среди 40 милионов персов не найдёться места для маленького народа.Ты про Иран лучше говори и аятоллам обьясняй кому нужно дать автаномию посмотрим что они тебе скажут. :laugh:Разорвут ведь на леопёрдовые сумочки. :rolleyes2:Вот так и передай етим группам чтобы в Иране попробовали права качать. :rolleyes:Вообще я смотрю у тебя очень избирательное представление о коренных народах. Ты вообще имеешь представление сколько талышей сейчяс находяться в нашем правительстве? :rolleyes2:Те группы о которых ты говоришь типа был тут один Парвиз талышь называщий себя персом ну так вот ето капля в море. Основной массе коренных народов из которого состои большинство населения Аз-на нежелают даже автономии в составе АзР. Кстати что ты имел ввиду под автаномией ? автаномия бывает лишь в составе какого либо государства. :rolleyes:

Что касается ТМАР шмар то ты ещё скажи чтоб Садвал легализовали. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пупс, ты уже начинаешь психовать, а это мне не нравиться. не хочу, чтоб ты, все еще помнящий про свои не турецкие этнические корни, переживал стресс. ты нам дорог. хрен с ним, шуртвац ты или манкурт, да хоть золото 999 пробы. мы говорим о правах коренных народов. не о твоих личных правах (по любому демократ-ИАшка их тебе не даст), а об этнических правах коренных народов, не желающих называть себя ни азиками, ни турками.

не знаю как на счет «даг», но слово «стан» точно не турецкое. нашу страну Арменией, а на Весьмир извеснтый известный регион Карабах» тоже не мы называли. наверное тебе сложно будет такое понять. но от того, что страну назвали «Дагестан», они манкуртами не стали. тем не менее, ты же не станешь возражать, что народы Дагестана близки этнически и культурно? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что народ вроде родственный его тем не менее прессуют свои же. А у нас такого нет . Главная заповедь Аз-ого государства НЕ БИЗИМДИРЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И где я в етом предложении сравниваю себя с шуртвацем?

эль нискромничай, было такое признание в одной из предыдущих реинкарнаций ... зангезарский шуртвац, вот ты кто!

А еще и курдо-даглинский :give_rose:

Народы Аз-на тоже близки этнически культурно

ага ... кавказоязычно-культурные лезгины, ираноязычно-культурные талыши и туркоязычно-культурные азеры ...

прям однояйцевые близнецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 589 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    522 гостя
    Левон Казарян tailor luc Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...