Перейти к публикации

Президент настроен серьезно


arsof

Рекомендованные сообщения

В чем то я с Джиокки согласен, одного громкого заявления не достаточно, нужны конкретные действия

и еще вопрос можно ли говорить о новых подходах когда  люди те же со старыми замашками?

мне кажется, президент должен подбирать себе команду эффективных а самое главное умеющих работать правильно менеджеров

с чего начать как думаете, наверное с судов, милиции и армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Арсоф мы говорим о человеке лидере РПА партии основанной на идеологии одного из величайших армян живших на земле.Поэтому когда президент говорит надо то надо се и не сделав в этом направлении практически ничего(ну разве что Доминго помог)за два года руководства и 15 лет нахождения во властных структурах.Уверен через два года заявления будут еще более жесткие популярные и может огласят некие результаты.

Мало чистить,мистер!Давить надо воров и пораженцев.Урезать раздутый бюрократический аппарат и сократить как минимум наполовину парламент с его праздно шатающимися по коридорам детей лейтенанта Шмидта в костюмах от кутюр.Глядишь и остальная половина за работу возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Ну дай помечтать rolleyes.gif Я его помню, когда он был министром обороны во время войны , язык не повернется сказать про него плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении: «Для меня непонятен парад телохранителей»

«Каждый из нас ответственен за сделанное или не сделанное им; каждый республиканец. Ответственен не только перед партией, но и перед страной. Более того, ответственен не только за собственное поведение, но и за поведение своих подчиненных, а также членов семьи», - заявил президент Армении, председатель Республиканской партии Серж Саргсян, выступая на торжественном заседании по случаю 20-летия Республиканской партии.

«Не считаю лишним предупредить, что для меня непонятен тот парад телохранителей, который можно увидеть в нашей стране. Моя позиция четкая: телохранители могут быть только в определенных законом случаях, в установленных законом числе и форме. В этом направлении, я убежден, у законодательного органа есть, что делать», - сказал С.Саргсян.

По его словам, те, кому народ доверил решение своих проблем, а однопартийцы доверили собственную добрую славу и достоинство, те, кто вступили в должность, ответственны стократно.

«Неэффективная работа, недостатки и упущения точно станут предметом обсуждения. Нам не нужны недобросовестные должностные лица. Партия не может ни для какого республиканца быть прикрытием. Партия существует не для решения каких бы то ни было личных проблем кого-либо из нас. Как раз наоборот, это мы – для решения программ партии», - заявил президент.

Он отметил, что если есть проблемы и вопросы, то способ их решения не в том чтобы сплетничать или интриговать по углам.

«Для решения проблем существует партийная канцелярия, двери которой всегда открыты для всех, не только для членов руководящих органов партии, а для всех. Если есть проблемы, которые связаны лично со мной, то все вы знаете, что я каждую субботу, почти без исключений, бываю в канцелярии партии и готов обсудить любой вопрос. Для всех партийная ответственность должна быть одинаковой, для занимающего должность республиканца – намного более высокой, потому что на них многие смотрят и следят», - заявил президент Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня сидели и завязался разговор про манежку, вот кто то сказал, что правильно было бы уехать в Армению

кое кто рассказал про знакомого своего, который вырастил троих сыновей, женил, и каждому купил дом в Ереване, в общем перееехали они туда

но гврит недавно младший вроде позвонил и наверное вернется, у него магазин, гврит вроде душат налогами, все курпные сети сами знаете в чьих руках, не дают работать. в общем искоренять надо коррупцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня сидели и завязался разговор про манежку, вот кто то сказал, что правильно было бы уехать в Армению

кое кто рассказал про знакомого своего, который вырастил троих сыновей, женил, и каждому купил дом в Ереване, в общем перееехали они туда

но гврит недавно младший вроде позвонил и наверное вернется, у него магазин, гврит вроде душат налогами, все курпные сети сами знаете в чьих руках, не дают работать. в общем искоренять надо коррупцию

в России тоже самое явление,мелкие торговые точки вымирают.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в России тоже самое явление,мелкие торговые точки вымирают.

в России тоже самое и в плане коррупции и в плане взяток .

Просто армянам обидно давать взятки своим , но эти же люди за взятки устравиали свой бизнес в россии , когда в армении просят взятку они трубят на весь мир что вот мол мы поехали в армению а нам мешают взятки требуют ))

Я конечно как и все против взяток , но они сами собой не закончатся , нужно решаться приезжать и иногда даже через взятки устроиться , все постепенно будет решаться .Короче обижникуцют сейчас не к стати , чуть чуть терпимости .

И желательно всем не целиться в Ереван .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России тоже самое и в плане коррупции и в плане взяток .

Просто армянам обидно давать взятки своим , но эти же люди за взятки устравиали свой бизнес в россии , когда в армении просят взятку они трубят на весь мир что вот мол мы поехали в армению а нам мешают взятки требуют ))

Я конечно как и все против взяток , но они сами собой не закончатся , нужно решаться приезжать и иногда даже через взятки устроиться , все постепенно будет решаться .Короче обижникуцют сейчас не к стати , чуть чуть терпимости .

И желательно всем не целиться в Ереван .

Ты абсолютно прав,я уже где то отмечал что некоторым хаям в падлу работать на своих.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,дорогие мои...В России дают взятки ,держат работников( всех продавцов,бухгалтеров,то се,хоз работников)и что то остается.Да душат.Большые компании душат во всем.В Армении чтобы что то остался в магазине под своим домом( маленький магазинчик,продуктовый)...муж с женой с утра до поздной ночи пашут,бухгалтерию в основном ведут сами да и продавцов нету,все сами.На свадьбы и похороны идут по очереди...иначе так ктан...Все зависит от масштабов.В этом бизнесе ни где ни сладко.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,дорогие мои...В России дают взятки ,держат работников( всех продавцов,бухгалтеров,то се,хоз работников)и что то остается.Да душат.Большые компании душат во всем.В Армении чтобы что то остался в магазине под своим домом( маленький магазинчик,продуктовый)...муж с женой с утра до поздной ночи пашут,бухгалтерию в основном ведут сами да и продавцов нету,все сами.На свадьбы и похороны идут по очереди...иначе так ктан...Все зависит от масштабов.В этом бизнесе ни где ни сладко.

все верно

в РФ щас тоже не сладко, торговля мертвая

но все таки здесь масштабы побольше, и плюс не все так осязаемо, чтобы люди знали ага сюда соваться нельзя, это вот того депутата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В этом бизнесе ни где ни сладко.

Ну а почему именно такой бизнес .Есть куча дел где нужны просто руки , просто рабочие , просто строители .

Есть сотни нас пунктов где нужны обычные врачи , чтоб изза каждой мелочи родители не возили детей в столицу а лечились на месте .

Поверьте сакред , есть много вакансий , есть много работы в провинциях армении и арцаха , но увы , никто не хочет провинцию никто не хочет скромных условий , все остальное типа власть грабит она плохая - это просто отмазки .Наша власть точно такая же как и власть россии .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...