Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Назло теории вероятности, Yamb взял и родился!


Vahik

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Кани Ман-ы чи екел.. грем :))

Лёвкин джан, цавт танем, шнораворумем кез. у амена амена лав банернем цанканум. :drinks:

Мнацатзнел, вахы кзангем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Пахо! Ямб джан,цнунд`д шнорхавор :smile:Арохжутюн,ерджанкутюн,мот вахтнерн эл ми хат ղոչ տղա :good:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёв джан поздравляю от душиgive_rose.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай! Лёвкин ?! Что творишь ?))) Поздравляю, хорошо отметить надо :stuff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Присоединяюсь ко всем пожеланиям и ПОЗДРАВЛЯЮ !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодес Ямб.С днем рождения.Кто то про хоч тхуц хосац...Аканджи hетев ми гци...:drinks:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа джан, огромное спасибо за добрые слова..) Безумно приятно..) Главное, чтоб над головами всех нас было мирное небо, чтоб наши дети были здоровые и были лучше нас. А самое главное, чтоб все мы были как один кулак, с разными взглядами, с разными жизненными принципами, но чтоб в самый нужный момент были вместе.. Дай Бог удачи каждому из вас!!! Цавнерт танем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    4 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...