Перейти к публикации

Европа просыпается?


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Если речь идет о частной практике, то врач имеет право сам отбирать своих пациентов.

не имеет право! если и имеет право, то только по медицинским критериям... Гиппократ не поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

не имеет право! если и имеет право, то только по медицинским критериям... Гиппократ не поймет))

Любой врач всегда отмажется медицинскими критериями, и хоть сам Гиппократ у него над головой будет стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе часто давали по мозгам? Если нет, откуда такая боязнь? Ежели ты уехал, чтобы опять сбиватьс в стадо группу по национальному признаку, тогда не жалуйся, что тебя будут оценивать по самому неприятному члену этой группы. Конечно, группой легче добиваться тактических целей, но тогда и отвечаешь за нее - круговая порука и все такое. Сила Диаспоры не во внешнем единении, а в том, что каждый ассимилируется в приютившей его стране и достигает в ней максимально возможных высот, одновременно принося пользу родственникам и друзьям в Армении в частности, и мировому армянству в целом. Но, повторю, твоему личному опыту я ничего не могу противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Любой врач всегда отмажется медицинскими критериями, и хоть сам Гиппократ у него над головой будет стоять :)

я сказал тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сущность Европы такова, что там каждый при угрозе спасает только свою задницу. Европа не "проснулась" не при падении Константинополя, не после этого и сейчас Европа как-то тоже не то что "спит" а скорее всего такова сущность Европы: Европа она не едина именно потому, что там исторически сложилось основа ведения своей "политики": каждый выживает как может и каждый спасает свою задницу.

При малейшей же угрозе там некоторые маневрируют уже со своими задницами. И этого никогда не изменить. Немецкий банкир... Трудно угадывать. Когда он писал эту книгу он действительно беспокоился о Германии или он приследовал выгоду и писал то, что у "немца на уме" (пока еще состовляющее большинство в своей стране)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сущность Европы такова, что там каждый при угрозе спасает только свою задницу. Европа не "проснулась" не при падении Константинополя,

не думаю, что Европу (Западную) этот факт сильно огорчил в то время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила иммигрантов - в единстве. Любой иммигрант для другого иммигранта ближе, чем самый распрекрасный доброжелательный бюргер.если завтра дадут по мозгам какой-то группе иммигрантов, то послезавтра так же дадут по мозгам тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мозгам получаешь периодически в мягкой форме. Если слушать "просыпающихся", то будем получать жестко. В стадо сбивают местные. Я поехал за деньгами и законом - я их получил. Просто не надо забывать кто ты есть, в том числе для местных. Как пел один французский иммигрант в 3 поколении - " екар пандухт, ехар отаракан, байц ду мишт кас азга нман"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мозгам получаешь периодически в мягкой форме. Если слушать "просыпающихся", то будем получать жестко. В стадо сбивают местные. Я поехал за деньгами и законом - я их получил. Просто не надо забывать кто ты есть, в том числе для местных. Как пел один французский иммигрант в 3 поколении - " екар пандухт, ехар отаракан, байц ду мишт кас азга нман"

Кто же спорит? Любой армянин, постоянно живущий вне пределов Армении на любой территории, будь хоть трижды "дружественной", должен быть трижды "штирлицем", то есть вживаться, вживаться и вживаться. Тем более в странах, где каждый каждому волк, но при этом соблюдающий все приличия, толерантный такой волк, съест "для твоего же блага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сущность Европы такова, что там каждый при угрозе спасает только свою задницу. Европа не "проснулась" не при падении Константинополя, не после этого и сейчас Европа как-то тоже не то что "спит" а скорее всего такова сущность Европы: Европа она не едина именно потому, что там исторически сложилось основа ведения своей "политики": каждый выживает как может и каждый спасает свою задницу.

При малейшей же угрозе там некоторые маневрируют уже со своими задницами. И этого никогда не изменить. Немецкий банкир... Трудно угадывать. Когда он писал эту книгу он действительно беспокоился о Германии или он приследовал выгоду и писал то, что у "немца на уме" (пока еще состовляющее большинство в своей стране)...

Европейская цивилизация, вообще-то, в лице крестоносцев и разрушила Византию, открыв туркам-османам ворота в Европу. До сих пор они не хотят признавать своей исторической вины, придумывая всякие отмазы типа "византийства" и пр. А если вспомнить, что в из числа византийских императоров 12 человек были армяне... Э-э, чего уж теперь вспоминать, анцац элни. Вот и получили минареты на храме святой Софии. Злорадный человек мог бы радоваться мусульманизации Европы, типа, историческое возмездие, но от зеленой чумы пострадать могут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, да ты же мой наивный, с луны упавший.

для турка ты был и будешь христианской швалью, будь ты хоть иммигратн, хоть коренной, хоть армянином, хоть чехом, хоть испанцем..

Пранкстер,и не надо все примерять на армян.

Уж не знаю, как у вас там в Швеции, здесь мусульманские бабы рожают минимум 4 ребенка. И папы типа свой маленький бизнес , потом детки помогают в этом же бизнесе (они  официально безработные и получают соцпомощь). Потом каждый из этих крысенышей получает социальную квартиру, которую он нелегально сдает, потому что ему есть где жить. По -немецки них*я не говорят. Очень агрессивны. Не владеют элемнтарными нормами поведения. Иногда напоминают кавказских орлов , с которыми на замечание :"Молодой человек, смотрие куда идете, вы мне на ногу наступили!" можно и по морде получить.

Конечно в эту схему не входят боснийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для немца я (ты) кто? Не такой же иммигрант, как те арабы или цыгане, которых ты сторонищься? Или ты сомневаешься, что если будет проблема выбора между тобой и равноценным тебе немцем они выберут немца? Причем только потому что он немец.

Иммигранты крутятся как могут в своей социальной нише, и если кто-то имеет свой бизнес и попутно получает пособие - так ведь получает потому что дают. Кто от денег откажется?

И вообще, если кто-то мне не нравится это абсолютно не значит, что он хуже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для немца я (ты) кто? Не такой же иммигрант, как те арабы или цыгане, которых ты сторонищься? Или ты сомневаешься, что если будет проблема выбора между тобой и равноценным тебе немцем они выберут немца? Причем только потому что он немец.

Иммигранты крутятся как могут в своей социальной нише, и если кто-то имеет свой бизнес и попутно получает пособие - так ведь получает потому что дают. Кто от денег откажется?

И вообще, если кто-то мне не нравится это абсолютно не значит, что он хуже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 367 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара OLD MEN Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...