Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

Аствац паհапан...Я о том же тут говорю...Видать пошло давление и для самозащиты убирают тех,которые могут навредить.

Сэйкред! Чем может навредить простой солдат? Какой информацией он обладает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Аствац паհапан...Я о том же тут говорю...Видать пошло давление и для самозащиты убирают тех,которые могут навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокентий, здесь нет "вас, хаястанцев" или "нас, карабахцев" - здесь (и вообще везде в мире) есть только АРМЯНЕ. И точка.

я стараюсь так думать,но...люди вспоминают об этом когда происходят трагедии.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голод?холод?

Не я должна сейчас что-то предлагать,я делала и делаю ежедневно ,и сына ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
я сейчас нащерное скажу ужасную вещь, но меня бы не так насторожила бы ситуация, если бы убийства проишодили бы вместо самоубийств... когда совершается убийство - виноват конкретный человек или группа людей, но когда столько самоубийств - значит система дала сбой...

Именно это и есть самое главное..согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэйкред! Чем может навредить простой солдат? Какой информацией он обладает?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я сейчас наверное скажу ужасную вещь, но меня бы не так насторожила бы ситуация, если бы убийства проиcxодили бы вместо самоубийств... когда совершается убийство - виноват конкретный человек или группа людей, но когда столько самоубийств - значит система дала сбой...

Так и есть, но система эта не ограничивается армией. Прибавьте сюда семью, школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, но система эта не ограничивается армией. Прибавьте сюда семью, школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я стараюсь так думать,но...люди вспоминают об этом когда происходят трагедии.

Кинокентий, так не надо стараться думать - так есть на самом деле. Если какой-то идиот начинает делить армян по региональному признаку, то его идиотизм не дает нам основание подыгрывать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, но система эта не ограничивается армией. Прибавьте сюда семью, школу...

Опять семья и школа? Армия должна быть такой, а точнее офицеры должны быть такими, чтобы призывник, вступив на территории части, забыл и про семью и про школу.И два года жил бы и служил так как положено жить и служить в армии, а не так как его учила семья и школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете в чем прикол... в том что те кто в армии, вот например Вы, считают что им нечего предлогать, так как они уже в системе... но простите, система работает хреново, если самоубийства продолжаются... я не считаю что пацаны поголовно приходят со слабой психикой...

я сейчас нащерное скажу ужасную вещь, но меня бы не так насторожила бы ситуация, если бы убийства проишодили бы вместо самоубийств... когда совершается убийство - виноват конкретный человек или группа людей, но когда столько самоубийств - значит система дала сбой...

иск андзамб дзез ес бари цараюцюн ем махтум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять семья и школа? Армия должна быть такой, а точнее офицеры должны быть такими, чтобы призывник, вступив на территории части, забыл и про семью и про школу.И два года жил бы и служил так как положено жить и служить в армии, а не так как его учила семья и школа.

Так не бывает. Начнем с того, что человека переделать в несколько дней невозможно, а стресс начинается с первых же дней. Но даже за месяцы переделать человека очень трудно. Я не снимаю с армии ответственность, но характер закладывается не в армии. Армия может и должна закалить характер, но даже самая лучшая в мире армия не дает гарантию, что ей это удастся на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять семья и школа? Армия должна быть такой, а точнее офицеры должны быть такими, чтобы призывник, вступив на территории части, забыл и про семью и про школу.И два года жил бы и служил так как положено жить и служить в армии, а не так как его учила семья и школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же мы роботов в армию отправляем?Каждый приходит со своим характером,воспитанием,образованием,некоторые вообще понятия не имеют кто они,зачем они,некоторым с детства в голову вбивалось "ты не должен для них",другие кроме улицы и ахперутюна ничего знают и знать не хотят,третьи после "дипломов" имеют о себе несколько завышенное мнение,четвертые,пятые и т.д.

Это всё понятно. Армия должна всех уровнять. Они все должны знать, что ахперютюн, диплом и всё прочее осталось за воротами КПП. Они СОЛДАТЫ с равными правами и обязанностями. Разве так не будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно. Армия должна всех уровнять. Они все должны знать, что ахперютюн, диплом и всё прочее осталось за воротами КПП. Они СОЛДАТЫ с равными правами и обязанностями. Разве так не будет правильно?

в теории правильно, на практике нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...