Перейти к публикации

Ментальность и семейные отношения


Делина

Рекомендованные сообщения

А существование шлюх, Сашико, вообще не тема для дискуссии - они есть и есть, причем обоих полов. Здесь речь о двойных стандартах и скорее о скоте (да, да, о СКОТЕ) - к которому эти самые адаты приравнивают женщин. Ибо их ничто не интересует кроме наличия плевы. Не так? Она важнее всего остального.... Ну что ж - есть спрос - значит буит и предложение, - вон Док подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Флер, это прекрасно, когда мы можем выбирать, частью какого общества нам являться. А если не можем - это большая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод простой - шлюхи существуют вне зависимости от моего желания сводить своего мальчика в 14 лет на тренинг:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты и сам назвал эти законы дурацкими, а ведь эти законы и есть основа адатов и традиций:))))) твое отношение к патриархальным традициям напоминает культ земляных кораблей аборигенов Микронезии. К ним приплывали европейцы на кораблях, торговали с ними всякими ништяками и интересностями, косили под богов. А когда европейцы уплывали, аборигены строили земляные копии кораблей на берегу, и поклонялись им ожидая, что земляной корабль станет настоящим и снова одарит их ништяками.

:))))))). Уплыл настоящий корабль уже, а земляной не поплывет никогда и в нем кроме грязи и червей нет ничего, может только травка сверху вырасти:))))))

аха ..щас..дурацкими я назвал законы так наз. человеческой морали. Может и уплыл, но каждый должен делать свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно спросить высокоморальных радетелей целкостности.

Допустим ваш сын вырос в такой же высокоморальной атмосфере.Встретил ту единственную,любимую и после кагого то прериода встречь,предложил ей выйти за него замуж.Ну есссественно по высокоморальным соображениям у него секса до свадьбы, с ней не было.Короче,свадьба,отгремели фанфары....ночь...ложе...и оба на, на положеном месте кое чего отсутствует.

Как бы вы посоветовали поступить своему сыну,о высокоморальные мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А существование шлюх, Сашико, вообще не тема для дискуссии - они есть и есть, причем обоих полов. Здесь речь о двойных стандартах и скорее о скоте (да, да, о СКОТЕ) - к которому эти самые адаты приравнивают женщин. Ибо их ничто не интересует кроме наличия плевы. Не так? Она важнее всего остального.... Ну что ж - есть спрос - значит буит и предложение, - вон Док подтвердит.

если не тема, не вводили бы в обсуждение:rolleyes:

Нет не так..и кому как не тебе знать это. Плева всего лишь инструмент контроля. Чтобы оказывать уважение своей женщине и матери своих детей надо быть уверенным в своем выборе, а он делается не только по этому критерию. Ты и Пранкстер намеренно утрируете..зюрюцек анум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж ты такого плохого мнения о своем сыне? Чего он не сможет себе сам подружку-ровесницу найти? Зачем ребенка об шлюх марать? Опасно это в период становления. И не венерическими заболеваниями, а тем, что он может пойти путем наименьшего сопротивления, и вместо того, чтоб методом проб и ошибок, (с твоей помощью и советом) учиться строить отношения с женщинами-ровесницами, будет стрелять у тебя бабки на шлюх.

а подружка какое имеет отношение к вопросу полового воспитания ? Это разные вещи. Вот ты опять о шюха начал говорить, дались они тебе.

Нет не опасно, примеров много. А вот ошибки , о которых ты говоришь, и особенно последствия в гробу я видел. Пусть кто-нить другой эксперименты с детьми проводит, не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха ..щас..дурацкими я назвал законы так наз. человеческой морали. Может и уплыл, но каждый должен делать свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно спросить высокоморальных радетелей целкостности.

Допустим ваш сын вырос в такой же высокоморальной атмосфере.Встретил ту единственную,любимую и после кагого то прериода встречь,предложил ей выйти за него замуж.Ну есссественно по высокоморальным соображениям у него секса до свадьбы, с ней не было.Короче,свадьба,отгремели фанфары....ночь...ложе...и оба на, на положеном месте кое чего отсутствует.

Как бы вы посоветовали поступить своему сыну,о высокоморальные мои?

Сиго джан, ты маленько перепутал. Высокоморальные это вы - мы грубые варвари и чушки деревенские))

У нас она не выйдет просто замуж , так как знает что будет ее ожидать после вывешивания простыни.:shiftyninja: В случае высокоморальных я представляю какие будут переживания-мереживания :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный вопрос!

Я вот чего понять не могу: ну хочет парень жениться на невинной девушке(лично я не вижу в этом ничего рудиментарного),в принципе нормальное такое желание.Кстати чисто физиологически,многие мужчины больше себя чувствует при этом мужчинами,но сейчас не об этом.Так пусть женятся,др сторона мне не понятно,почему девушки заведомо знавая,что именно этому парню нужна невинная,а она сей не являются, идет на всяческий обман?Вот это аморально.Найди себе мужчину,который спокойно отнесется и расскажи все честно.Все слезы про любовь - не верю,как правило такие парни не скрывают чего хотят с первого дня.И еще др момемнт,зачем сторона парня устравивает кардобалет,если узнает до свадьбы о том,что их не устраивает?Это тоже аморально и так же аморально!

А то,что думает об этом общество,так общественное мнение-мираж!

Каждому свое!Для кого-то честность на первом месте,кому-то моральная маска(не облик), кто-то на стереотипы ориентируется,ну а кто-то любит,просто любит не позволяя себе обманывать близкого и любимого человека(я не про невинность)сколько есть невинных ,которые так потом вокруг пальца мужей водят и используют по полной.А обман девушки с который ты обручен,которой клянешься в любви ,но при этом спишь с кем-то др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно спросить высокоморальных радетелей целкостности.

Допустим ваш сын вырос в такой же высокоморальной атмосфере.Встретил ту единственную,любимую и после кагого то прериода встречь,предложил ей выйти за него замуж.Ну есссественно по высокоморальным соображениям у него секса до свадьбы, с ней не было.Короче,свадьба,отгремели фанфары....ночь...ложе...и оба на, на положеном месте кое чего отсутствует.

Как бы вы посоветовали поступить своему сыну,о высокоморальные мои?

Сиго,если не девушка то она до свадьбы затащит жениха в постель,тут мульон вариантов короче,если это сотворит сам жених до свадьбы-то какие и кому могут быть притензии.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем традиции без морали? в чем тогда их смысл? только не говори, что в поддержании идентичности. Идентичность в детях поддерживается изучением языка, веры и культуры, а не аморальными и нефункциональными социально-бытовыми фетишами

видишь, ты сам знаешь ответы на свои вопросы. Идентичность поддерживается и "фетишами" в немалой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный вопрос!

Я вот чего понять не могу: ну хочет парень жениться на невинной девушке(лично я не вижу в этом ничего рудиментарного),в принципе нормальное такое желание.Кстати чисто физиологически,многие мужчины больше себя чувствует при этом мужчинами,но сейчас не об этом.Так пусть женятся,др сторона мне не понятно,почему девушки заведомо знавая,что именно этому парню нужна невинная,а она сей не являются, идет на всяческий обман?Вот это аморально.Найди себе мужчину,который спокойно отнесется и расскажи все честно.Все слезы про любовь - не верю,как правило такие парни не скрывают чего хотят с первого дня.И еще др момемнт,зачем сторона парня устравивает кардобалет,если узнает до свадьбы о том,что их не устраивает?Это тоже аморально и так же аморально!

А то,что думает об этом общество,так общественное мнение-мираж!

Каждому свое!Для кого-то честность на первом месте,кому-то моральная маска(не облик), кто-то на стереотипы ориентируется,ну а кто-то любит,просто любит не позволяя себе обманывать близкого и любимого человека(я не про невинность)сколько есть невинных ,которые так потом вокруг пальца мужей водят и используют по полной.А обман девушки с который ты обручен,которой клянешься в любви ,но при этом спишь с кем-то др?

усё прально

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подружка какое имеет отношение к вопросу полового воспитания ? Это разные вещи. Вот ты опять о шюха начал говорить, дались они тебе.

Нет не опасно, примеров много. А вот ошибки , о которых ты говоришь, и особенно последствия в гробу я видел. Пусть кто-нить другой эксперименты с детьми проводит, не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...