Перейти к публикации

Что такое антисемитизм?


ФРУНЗИК

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

первоначальная версия мне нравилась болъше!

мне тоже и картинок было побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно конекретнее? Что поменялось в мировой политике настолько, чтобы я этого не заметила - и при этом чтобы нужно было меняться Родригесу :pleasantry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем удалять аkкаунт?! В знак протеста можно просто не писать. Как например поступил Родригес ( я скучаю по нему, честно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не очнь понял причину по которой Родригес поменял ник и вообще против чего он протестовал..

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то если честно, то 4.7. Запрещается регистрация более чем под одним ником ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вообще то если честно, то 4.7. Запрещается регистрация более чем под одним ником ))))))))))))))))))

кстати, следует пересмотреть эту норму... пользуясь правами, предоставленными мне членством Вернатуна, займусь законодательной инициативой)))

всю равно этот запрет не соблюдается, любой может обойти его, а 99% юзеров в любом случае будут писать под одним ником...

да и потом это прибавит интриги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, следует пересмотреть эту норму... пользуясь правами, предоставленными мне членством Вернатуна, займусь законодательной инициативой)))

всю равно этот запрет не соблюдается, любой может обойти его, а 99% юзеров в любом случае будут писать под одним ником...

да и потом это прибавит интриги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему же не соблюдается?в некоторых случаях очень хорошая мера борьбы с дегенератами из соседних стран

другой вопрос, что мера эта работает выборочно и, главное, не в ущерб форуму

)))))))))))

убил

выборочно это и значит, что не соблюдается...

вот сидит выборочно Ходорковский в Краснотурьинске, а все остальные олигархи, которые вовремя отмаксались пока не сидят...

но сидит Ходор по закону... правда выборочно...

а дегенератов из соседних стран можно и затак) банить, нехай знаютЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри

правила форума призваны обеспечить НОРМАЛЬНУЮ работу площадки

это не уголовный кодекс и не конституция страны.

так что в данном случае выборочность ненаказуема.. тем более что она не используется в качестве карательной меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, все проблемы из за евреев. мало того что они Россию продали, так теперь вот еще и армян между собой перессорили...

но если говорить серьезно, то я в чем то согласен с Кариком. в национальных вопросах следует быть очень тактичным и даже где то промолчать, нежели рубить правду матку и кричать о своем мнении на весь мир. тем более что среди евреев много достойных людей и многие евреи хорошо относятся к армянам. и говоря плохое о евреях вообще мы обижаем и этих людей. и тем более что с евреями больших исторических противоречий у нас нет. маленькие конечно есть, но куда уж без этого. думаю что модераторам надо просто жестче модерировать посты юзеров, когда дело касается национального вопроса, а юзерам надо не обижаться на модерацию и просто довериться judgment-у модераторов. мы все ведь можем иногда что то неполиткорректное ляпнуть. особенно это касается на мой взгляд Моники. но и я вот кстати тоже не безгрешен и тоже иногда могу что нибудь радикальное написать. например когда отдельные граждане еврейской национальности начинают спекулировать темой Геноцида или например когда я читаю высказывания журналистов Эха Москвы так я просто зверею и могу чего нибудь ляпнуть, но с полным пониманием отнесусь если меня потом промодерируют потому как всю нацию обижать в любом случае нельзя.

по поводу минусов, товарищи смотрите на это проще. ну не все ли вам равно какая у вас репутация на форуме. это же просто детский сад. ну поставили вам 20 минусов, ну и Бог с ними. пусть тот болезный, который это сделал порадуется. у него и так жизнь тяжелая, раз уж одна радость на опен армении минусы ставить. ну и вы за него тоже порадуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, все проблемы из за евреев.  мало того что они Россию продали, так теперь вот еще и армян между собой перессорили...

но если говорить серьезно, то я в чем то согласен с Кариком.  в национальных вопросах следует быть очень тактичным и даже где то промолчать, нежели рубить правду матку и кричать о своем мнении на весь мир.  тем более что среди евреев много достойных людей и многие евреи хорошо относятся к армянам.  и говоря плохое о евреях вообще мы обижаем и этих людей.  и тем более что с евреями больших исторических противоречий у нас нет.  маленькие конечно есть, но куда уж без этого.  думаю что модераторам надо просто жестче модерировать посты юзеров, когда дело касается национального вопроса, а юзерам надо не обижаться на модерацию и просто довериться judgment-у модераторов.  мы все ведь можем иногда что то неполиткорректное ляпнуть.  особенно это касается на мой взгляд Моники. 

по поводу минусов, товарищи смотрите на это проще.  ну не все ли вам равно какая у вас репутация на форуме.  это же просто детский сад.  ну поставили вам 20 минусов, ну и Бог с ними.  пусть тот болезный, который это сделал порадуется.  у него и так жизнь тяжелая, раз уж одна радость на опен армении минусы ставить.  ну и вы за него тоже порадуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне и по моему личному ИМХО Господин Родригуш не протестовал.Просто он понял,что тот расклад событий,который излагал он сам (в мировой политике и тд) не осуществим.Человек отошел от ранних убеждений.Мне так кажется,что он своим ником дает понять ,что подходит другие времена.Был у него ник ИА...Сейчас ББ...С ИА все понятно....А с ББ после всего этого неприятности пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...