Перейти к публикации

Царь Пап


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Тогда ты должен с такой же долей уверенности предполагать, что Царя Папа убили наши церковники вместе с византийцами.

Зидан, предположить можно все что душе угодно. Дальше то что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Я думаю, что предположениями ты хочешь придти к определенному выводу и оценке, кроме как доказать что-то Кореолану. К какому все-таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за это ему большое спасибо ... 1000 и одна церковь, блин .... и куча врагов по сторонам - лучшебы рождаемость стимклирвали, армию укрепляли и государство строили, а нем один оргомный монастырь на тусячах квадратных километров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что предположениями ты хочешь придти к определенному выводу и оценке, кроме как доказать что-то Кореолану. К какому все-таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

"Вместо молитв - вы должны сражаться.

Вместо запаха хунга - почувствуйте запах пороха.

Вместо храмов - построили бы крепости, чтобы мой народ не стал рабом! Я пью не за вас!Я пью за Хайка, Ваагна и Анаит".(с)

Раффи

О да, да, и сегодня нашей единственной гордостью было бы то, что мы лучше других в мире танцуем лезгинку - столь же малочисленные, разбитые, несвободные...на фоне развалин крепостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что нельзя строить аргументацию на одном основании что у Царя Папа мог быть мотив.

Зидан, все мои вопросы были о Папе, все твои ответы - о Кореолане...Так разговора не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

О да, да, и сегодня нашей единственной гордостью было бы то, что мы лучше других в мире танцуем лезгинку - столь же малочисленные, разбитые, несвободные...на фоне развалин крепостей...

не факт

Зато сегодня мы с гордимя развалинами 1000 церквей на территории чужого государства, собственное изнасилование возвели в ранг национальной идеи, которое уже 100 не можем доказать,

да еще и с ущербным сбородом оспариваем чья долма ...

Это безусловно лучше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в приницпе ответила я согласен, но причем тут вайнахи и леки ? Это что единственная возможная параллель ? И если первое-1000 церквей вместо 1000 крепостей уже себя зарекомендовало отрицательно, то второе всегда работало безотказно раньше, почему кто то решил , что итог был бы точно такой же ? Ну и что интересно численность малочисленного племени албанцев в Дагестане сегодня сопоставима с численностью Армении, а раньше это был небольшой народ рядом с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, все мои вопросы были о Папе, все твои ответы - о Кореолане...Так разговора не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт

Зато сегодня мы с гордимя развалинами 1000 церквей на территории чужого государства, собственное изнасилование возвели в ранг национальной идеи, которое уже 100 не можем доказать,

да еще и с ущербным сбородом оспариваем чья долма ...

Это безусловно лучше ....

Лучше всего ценить то, что имеем, если даже это мизер. Потому что философствованиями и предположениями о том, что если бы да кабы, мы своим потомкам не оставим даже развалин. Да и развалины 1000 церквей прямое доказательство, что 1000 церквей были, как признак мощи духа и умения. И не таких гигантов сминали и опускали, тех, кто только воевал и опускал других. Все эти "ревизии" истории и "рецепты" в прошлое бесмысленное дело, потому что все это пустые предположения, оторванные от реальности своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот вопрос дискутируемый.

Вот ты как считаешь, Абрикос, не надо ворошить или таки Царь Пап был содомитом, а мать его нечестивая женщина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот вопрос дискутируемый.

Вот ты как считаешь, Абрикос, не надо ворошить или таки Царь Пап был содомитом, а мать его нечестивая женщина ?

Извини, Зидан, но выяснение был ли Пап содомитом для меня аналогично обсуждению на базаре скучающими продавцами баклажанов платья жены президента. Другое дело - анализ деятельности и выяснение места в истории Папа, без этих тухлых и уже не интересных нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пап был хорошим царём жаль его быстро убили.

а на счёт того кто убил Греки конечно но без церковников

там не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...