Перейти к публикации

Провокация Азербайджана в Карабахе


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

я тут вот что подумала, собрав все что знаю

А знаю что Ильхам после Питера матвор мнацац гнац, собственно об этом не трудно догадаться,

Уже не говорю о том унижении, которое ему пришлось сожрать, сказав что встречу не планирует и поехав на встречу, заметьтье во второй раз - его за ухо притаскивают на собирун0 потом подсрачником отправляют домой, сразу после.

Он понимает, что на этих форумах и имеют место самые интересные разговоры, договоренности и интриги, а его туда просто не приглашают, причем во второй раз.

Что бы сделала я, если бы не хотела, чтобы мой соперник тоже не принял участие во встречах, на которых может случится альянс-договоренноть против меня? Естественно вынудить его вернуться домой. А как???? Естественно создать ЧП и вынудить его ббросить все и вернуться домой - что он и сделал, создал ЧП ....

И теперь думаю, посколбку ИА предсказуем как медный пятак и СС прекрасно понимает чего добивается этот бесноватый решил не играть по правилам Паметниковича и сделает свои заявления при более авторитетной аудитории и соберет еще больше дивидендов в копилку Армении.

А офицеры все равно казлы, раз допустили подобное и не уложили всю отару :thumbsdown:

Интересная версия... Логика есть. И уезжать Сержу не стоит. Тем более, еще и потому, что он представляет Армению, которую давно уже надо позиционировать НЕ как сторону конфликта.

В то же время, будем ждать его речь, которая по словам Миацег запланирована на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

 мне вот интересно, когда всё таки на Армянских сайтах начнут банить за оскобления армянских офицеров ?  :rolleyes:

Офицеры тоже разные бывают.Встречала и таких, каких сепакан дзерков ккахеи . За смерть 18-20 летних парней офицер должен отвечать своими погонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны Азербайджана опровергает сообщение о гибели 7 солдат

18.06.2010

Пресс-служба Министерства обороны Азербайджана опровергла сообщение газеты Bizim Yol о перестрелке в одной из войсковых частей в Физулинском районе, в результате которого погибли 7 солдат и еще несколько ранены.

Минобороны выразило сожаление по поводу распространение подобной дезинформации, дискредитирующей армию Азербайджана.

( http: // w w w.azadliq. org/content/article/2075295.html )

( первоисточник: http: // w w w.bizimyol. az/?mod=news&act=view&nid=38578 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вот сообщение ,на мой взгляд, объясняющее многое. Азикнере патраствумен патеразми. Когда у них выборы?

Они никогда не скрывали что готовятся к войне, с чего это вдруг для нас этот законопроект стал откровением?

К войне надо готовиться, и ждать ее каждую секунду, чтобы при малейшем попоолзновении положить не дожидаясь даже раненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сообщение ,на мой взгляд, объясняющее многое. Азикнере патраствумен патеразми. Когда у них выборы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офицеры тоже разные бывают.Встречала и таких, каких сепакан дзерков ккахеи . За смерть 18-20 летних парней офицер должен отвечать своими погонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Солнычка, если он останется, то он останется праздновать 300-летие армянской общины СПб. И это будет выглядеть очень подло по отношению к погибшим.

Ничего подлого я не вижу. Он останется и произнесет речь, в которой скажет и о погибших и о живых и о том, ради чего погибли парни. В конце концов, если он уедет, 300 летие не отменить и парней не вернуть. А мелкий пакостник в лице Ильхамчика радостно начнет потирать рученки.

А оно надо идти на поводу у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Минобороны Азербайджана опровергает сообщение о гибели 7 солдат

18.06.2010

Пресс-служба Министерства обороны Азербайджана опровергла сообщение газеты Bizim Yol о перестрелке в одной из войсковых частей в Физулинском районе, в результате которого погибли 7 солдат и еще несколько ранены.

значит точно положили 7-х .... с чего это азербайджаноязычной газете врать? Не на нас же вещают, а на своих? Значит врать смысла нет. При условии, конечно, что это не ихнй АЖ или ЧИ.

Если это правда, то 7 против 4 .... нет, все равно мало :mellow:

Минобороны выразило сожаление по поводу распространение подобной дезинформации, дискредитирующей армию Азербайджана.

без комментариев (хотела напомнить как армия сама себя дискредитирует, превратив казармы в гей-клубы, но не буду. Надо найти инфу, что такое Бизим Йол - насколько адекватный источник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Офицеры тоже разные бывают.Встречала и таких, каких сепакан дзерков ккахеи . За смерть 18-20 летних парней офицер должен отвечать своими погонами.

Дорогие женщины, ну не перегибайте что ли? Чай не 37-й год.

Разбор полетов - обязателен. Виновных наказать следует, но не репресивными методами все же...

Однако (вспомнив молодость) и я спал на посту. К каждому солдату не привяжешь офицера. Офицеров не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины, ну не перегибайте что ли? Чай не 37-й год.

Разбор полетов - обязателен. Виновных наказать следует, но не репресивными методами все же...

Однако (вспомнив молодость) и я спал на посту. К каждому солдату не привяжешь офицера. Офицеров не хватит...

На посту один офицер. ОН не должен спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СОнц - этих семерых раньше положили- это что-то другое было

ааааа, все, поняла, они друг друга типа перестреляли, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

СОнц - этих семерых раньше положили- это что-то другое было

Ну значит, рейд азиковичей - был ответным. Отсюда и спешное ретирование Ильхама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...