Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Перед нынешними российскими газетчиками, пишущими про США, гАзетчики времен совка галят делают.... :pleasantry: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

ну российские газетчики,может преувеличивают про сша, фиг их знает

по этому и спросил у "аборигенки" )

нашёл у кого спросить ))

PS Я не читал, если чё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметила повышения, и не знала, что ты за этим так пристально следишь. :spiteful: Если надо - поинтересуюсь о причинах этой тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я где смущение))))

хотя да,шат стеснительный тхаем)

у вас же большая часть населения белые

ну написано 80%

или врут?

72.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, Задорнов вообще был в США?

А при чем здесь это? Их с автором "наблюдений" роднит высокомерие и абсолютное нежелание принять и понять иную культуру. Только у Задорнова оно напускное и реально смешное (при этом, слушатели понимают, что это все юмор), а у обсуждаемого автора - естественное и абсолютно не смешное.

Такие **нутые наблюдения и я могу за 10 минут, сидя в кабинете написать про америкосов.

Например:

1. Все американцы любят улыбаться каждому встречному. По поводу и без повода. Однако следующие наблюдения приводят к выводу, что эти улыбки такие же искусственные, как и их силиконовая начинка.

2. Однако улыбка быстро испаряется, если прохожий, которому улыбнулись в ответ подарит конфетку вашему ребенку. Есть риск получить тяжелой сумкой по башке или держать ответ перед полицией, доказывая, что не педофил.

3. Прохожий враг, если он в ответ на улыбку женщины не пусто улыбнется в ответ, а еще и предложит понести тяжелые сумки или уступит сиденье в транспорте, ибо тем самым он намекает на слабость её пола, что соизмеримо с самым сильным оскорблением.

4. Любовь к показному миролюбию разбавляется (в природе всегда должен быть баланс) их самым любимым праздником, посвященным маньякам, убийцам, насильникам и их жертвам, а также вурдалакам и прочим злым силам.

Ну и дальше в том же стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник, ты по стране - а вдруг имеется в виду только СА?

Имеется ввиду только СА где? Там, откуда я брал?

to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

72.5%

это по Сан Диего же цифры?

ну не на много тут ошиблись в подсчетах)

спасибо

нашёл у кого спросить ))

PS Я не читал, если чё..

ну больше не у кого вроде, в Сан Диего только она живет из знакомых

остальные в других городах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, теперь ты понимаешь макардак адекватности Сашико, :pleasantry: когда он считает, то меня не уместно спрашивать про процент белых в городе, где я живу. :to_pick_ones_nose2: Желаю тебе и дальше внимательно слушать и уважительно воспинимать мнение этого разумнейшего человека. :spiteful: Умнеее будешь. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, я про процент белых ничего не советовал)) Я просто подверг сомнению твою адекватность по США в целом :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз: воспользовался нерелевантным случаем сказать обо мне отрицательно, ничего не уточняя на месте, а уточнив только будучи прижатым к стене в темном углу. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда это говорю и повторюсь: ты крайне необъективный, к сожалению, источник по США. К сожалению, это потому что , в принципе, хотелось бы получать реальную картину, чем чёрт не шутит. Но твои репортажи похожи на одноцветные агитки вашингтонского обкома, не обижайся..я не хочу лично о тебе как человеке, что то плохое сказать, я тебя лично не знаю, я говорю как об источнике информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...