Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

Вобщем Нельс твой порядочный азик очень заблуждаетс /конечно, в случае если он верит в то, что говорит/

От меня тоже ему привет.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Напрасно ты с сарказмом относишься к выделенному. Именно эта самоувереность толкает их на такие поступки . Эта же самоуверенность толкнула и в 88ом.Но я не понял где ты нашла оправдание. Не нужно додумывать за меня, я все назвал своими именами .Это не оправдание , а обьяснение , почему так происходит.Я не такой спец азпсихологии как Ной , но тоже кое что понимаю

Нельс, если говорить о причинах почему так то и это- это другой разговор, и там нефть будет на двадцатом месте, если хочешь знать)))

а так- можно и сказать, жили бы литовцы в закавказье с соседями турками, они стали бы грузинами)))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс, если говорить о причинах почему так то и это- это другой разговор, и там нефть будет на двадцатом месте, если хочешь знать)))

а так- можно и сказать, жили бы литовцы в закавказье с соседями турками, они стали бы грузинами)))

Вот если бы литовец просто читал вас , он тоже бы считал что и вы напичканы своей пропагандой.Потому что для третьего постороннего человека именно так и видно .Точно так как вы считаете турок-азик плохой , азики считают что не бывает хороших армян ))). Литовец ,а еще лучше эстонец и говорит - что вы зеркальное отражение друг друга и вы стоите друг друга , что меня реально задевает.Но от реальности никуда не деться.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A сколько общего между украинцами и азиками мы находили в действиях и высказываниях украинцев по отношению к русским.. Hе доказывает ли это постулат Нельса?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Аннаджан..что нефть ( и все остальное в приложении).. на самом деле и было на двадцатом, а если уж совсем честно..то на 78 месте ..особенно в 88 году. и тут Нельсджан конечно же перегнул.

Но ..меня не покидает ощущение..что вы подлые хаи откровенно мешаете сипаратисту Нельсу возвращаться в Лоно..и совместно с хорошими ( проводя идеологическую работу с плохими) аз-цами ..что называется смотреть в будущее))

П.С. Вообще говоря если б я толькол что зашел на форум и не знаючя Нельса прочитал бы его пост..подумал бы.. человека мучает чувство вины за победу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то они этого и хотят перенести нас в одинаковую плоскость, представить так стороннему наблюдателю. Аналогии то можно найти и с украинцами и с кем угодно но каждый конфликт каждый народ имеет свою историю и особенность. Если литовцу, попуасу и т д безразличен наш конфликт то естественно он представит нас в одинаковой плоскости даже учитывая череду геноцидов бедных аз-цев может даже станет на их сторону.... Мы то можем пофилософствовать но как правило это нам всегда дорого обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в общем остается только попросить прощения у соседей за то, что не дали себя окончательно перерезать случайно появившися в Баку и в Карабахе инопланетянам и выиграли эти звездные войны, в которых азербайджанцы не участвовали, они как настоящие коммунисты ждали и верили, что такое не может произойти.

простите нас грешных)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

П.С. Вообще говоря если б я толькол что зашел на форум и не знаючя Нельса прочитал бы его пост..подумал бы.. человека мучает чувство вины за победу )))))

Меня мучает совсем другое чувство )) И стыдно что ты не понял этого .

Утверждаете все то же самое , что и они и пытаетесь казаться иначе .Я тебе говорю для других глаз , это одно и то же . Ну вы придумали себе аксиому о образе азика и еще возмущаетесь , почему они тоже самое делают о нас .Да азик такой сякой , дегенераты дебилы звери.Так печать поставили.Ну то же самое делают они .Чем вы не довольны ?? Кто из вас был очевидцем трагедии , видел и то и другое .Кто не был тот просто читает из разных источников и узнает о своей правде .Азик тоже читает из своих источников и узнает свою правду. Он не виноват что прочел и узнал что это было именно так. Кое кто тупо как баран верит в чушь , кто то знает как проверять эту правду.Да это так же как и в Украине , как в Грузии и как везде. Это нужно видеть понять.

----

А насчет победы , тут не место и не тема , но ты давно обещал приехать , все никак не доедешь.Про победу я тебе наглядно покажу , а не буду рассказывать )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если перевести слова порядочного азербайджанца - знакомого Нельсджана на более понятные слова, то это будет звучать так:

"дайте нам вас отгеноцидить в очередной раз и мы благосклонно позволим оставшимся танцевать кочари у наших ног".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перевести слова порядочного азербайджанца - знакомого Нельсджана на более понятные слова, то это будет звучать так:

"дайте нам вас отгеноцидить в очередной раз и мы благосклонно позволим оставшимся танцевать кочари у наших ног".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мучает совсем другое чувство )) И стыдно что ты не понял этого .

Утверждаете все то же самое , что и они и пытаетесь казаться иначе .Я тебе говорю для других глаз , это одно и то же . Ну вы придумали себе аксиому о образе азика и еще возмущаетесь , почему они тоже самое делают о нас .Да азик такой сякой , дегенераты дебилы звери.Так печать поставили.Ну то же самое делают они .Чем вы не довольны ?? Кто из вас был очевидцем трагедии , видел и то и другое .Кто не был тот просто читает из разных источников и узнает о своей правде .Азик тоже читает из своих источников и узнает свою правду. Он не виноват что прочел и узнал что это было именно так. Кое кто тупо как баран верит в чушь , кто то знает как проверять эту правду.Да это так же как и в Украине , как в Грузии и как везде. Это нужно видеть понять.

----

А насчет победы , тут не место и не тема , но ты давно обещал приехать , все никак не доедешь.Про победу я тебе наглядно покажу , а не буду рассказывать )))

Але, это тебе должно быть стыдно, за то что приписываешь мне..азербайджанофилу и азербайджановоду такие нетолерантные мысли...

Напротив.. все с точностью до наоборот. Помыть ..побрить и вернуть в ЛОНО и всего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если перевести слова порядочного азербайджанца - знакомого Нельсджана на более понятные слова, то это будет звучать так:

"дайте нам вас отгеноцидить в очередной раз и мы благосклонно позволим оставшимся танцевать кочари у наших ног".

А если ничего не переводить и действовать по намеченному пути , то давайте все время плакать и жаловаться как всегда нас геноцидят .Да Арарат ?Давайте во всех странах показывать как нас всегда били и бьют , авось кто нить пожалеет , а вдруг обама наконец скажет геноцид , а вдруг евреи скажут что азеры резали армян и мы получим огромное наслаждение что весь наконец сказал что армян ущимляют в их правах .Вай какое счатсье .

Слова порядочного аз-ца переводить не нужно они и так понятны. И без его просьбы дают геноцидить.Ну вам же не видно как это происходит )))

Азер умеет уважать , умеет дружить , умеет принимать гостей и в гости ходить. При всем при этом он умеет и резать, убивать и бояться тоже.Не нужно жаловаться весь миру что с нами сделали, нужно не давать возможности им для этого.Тогда и уважение и дружба и покорность , все будет присутствовать. Почему постоянно наши действия нацелены не конкретно на нас , а на то чтобы в мире поняли нашу боль и потерю.Да ничего не изменится , поймут не поймут , скажут не скажут. Жертву не уважают , ее просто успокаивают.Нами уже были сделаны неплохие шаги выхода из образа жертвы.И первый этап уже как бы получился , но потом опять пошло это убаюкивание и успокаивание. Результат победы , о котором говорит Ной , не соответствует тому , который должен был быть. И я уже устал говорить одно и то же , хватит кивать на азиков, русских, турков , пора на себя посмотреть. Могу тебя уверить , если б за эти 20 лет были освоены земли , открыты рабочие места .Если б происходил на отток населения а наоборот , оно увеличилось бы до 400-500 тысяч ни один аз-ский чиновник не пикнул бы про Карабах. Я не привык оценивать показуху , Арарат , я оцениваю реальные дела.

Как уже много раз на форуме упоминалось разными юзерами - с нами обращаются так , как мы этого заслуживаем.И на этот факт не нужно закрывать глаза.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вы тут разные темы вообще задели, господа и хотите все скопом объяснить и дать одну оценку.

Нет такого. Мухи отдельно, котлеты- отдельно.

Убийцу не оправдывает слабость жертвы. Да, слабость способствует. Но не оправдывает.

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вы тут разные темы вообще задели, господа.

Тема одна и та же , чаще смотреться в зеркало.Не зацикливаться на "ужасающем образе азика"/

Азик такой же , как узбек киргиз таджик, казах , а может и лучше )) Так как в них наша кровь течет.

Как то я приводил пример , одна из мною уважаемых наций в мире , это немцы.Но их удалось превратить в фашистов , превратить можно всех в кого угодно. Любого православного верующего можно превратить в бритоголового нацика. Как государственный строй решит , так и будет.Массы всегда так живут , а мелкие исключение роли не играют.

Когда до 2000г такие споры велись , я тоже участвовал , доказывал свое, но потом стало ясно и очевидно что это пустая болтовня. Натравить друг на друга можно всех , в мире на данный момент полно примеров .Разбирайтесь кто прав кто виноват .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вы тут разные темы вообще задели, господа и хотите все скопом объяснить и дать одну оценку.

Нет такого. Мухи отдельно, котлеты- отдельно.

Убийцу не оправдывает слабость жертвы. Да, слабость способствует. Но не оправдывает.

де какнем ынгел дзер дзеры ))))

ай цавт танем мы не на суде мы не убийцу одного судим , что вы мне мораль читаете ?

Мы говорим о странах , в этой стране такой дебильный строй , они все видят и должны видеть в соответствии с этим строем.Такими мы были при ссср , такими мы сейчас в россии и канаде )))Ты не замечаешь что наше мнение никак не совпадает с мнением Моники в многих вопросах ??

Кто из нас бараны ? ))) Страна кует себе соответсвующий контингент .Так было так есть везде. Сквозь все это нужно уметь видеть людей и человеческие ценности.Никогда я не оправдывал вообще существование Азербайджана в таком виде , в котором он есть.Но там сотни тысяч , миллионы людей, которые живут работают детей растят и живут теми же бытовыми проблемами что и мы. Надо защищаться , защищаюсь , надо убивать, убиваю .Все зависит от конкретного положения и конкретных действий .Враг тот , который угрожает моей безопасности , этнические корни я не проверяю.Но до всего этого , в человеке я пока вижу человека.Новорожденного младенца в Ереване и Баку если тайно поменять местами , ереванский пацан вырастит и будет бизимдырить Карабах , а бакинец может героически биться против аз диверсантов. Тенц банер вообщем .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 245 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    1 анонимный
    mshput w i t o Арарат luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...