Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

Я ж уже говорила, что с толерантностью давно покончено -похоронили мы это чувство. Оно нам добро не принесло.А армяне у нас-это в основном в смешанных браках. Их. действительно жалко. так как они - жертвы этой трагедии. Помочь? Годами звонила училка. просила у всех бывших учеников деньжат -все помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Сашенька, я арм аз когда-то активно читала. Но не писала.

Матах, это даёт тебе шанс. Просто прочитай простое правило , которое предложил твой Сашенька, а какой то каклан недавно поставил минус)) http://forum.openarmenia.com/topic/22117-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пупсик, тут выше Моника обратилась с просьбой о ссылках где индийское происхождение армян доказано. Вопрос Алтая-то не оспариваем.

А вот с Индией, чует мое сердце, нанайцы в очередном поиске. А может Македонский из Ватикана что привез?

Оставьте мои слезы мне, ущербное созданье, а подсчет количества женской сути, оставь мужчинам ... если конечно ты сама не запала на меня. У тебя все в порядке с ориентацией, надеюсь? Дизакска малика, как-никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж уже говорила, что с толерантностью давно покончено -похоронили мы это чувство. Оно нам добро не принесло.А армяне у нас-это в основном в смешанных браках. Их. действительно жалко. так как они - жертвы этой трагедии. Помочь? Годами звонила училка. просила у всех бывших учеников деньжат -все помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого х...(извините меня) каждый ваш чиновник,говорит о толерантности в Азербайджане?

Глава УМК: «Толерантность в Азербайджане – пример для всего мира»

Ректор АзУАС: "Толерантность - в истории Азербайджана и в крови азербайджанцев"

Рабият Асланова: «Толерантность в Азербайджане становится примером для других стран»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Матах, это даёт тебе шанс. Просто прочитай простое правило , которое предложил твой Сашенька, а какой то каклан недавно поставил минус)) http://forum.openarm...B8%D0%BB%D0%B0/

Это праклятые диспутанки и Кинза минусуют. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тема закрыта, как могут минусовать?

PS Кинза, гардаш, я от тебя такого не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а тема закрыта, как могут минусовать?

PS Кинза, гардаш, я от тебя такого не ожидал

Могут. А Кинза мелкий пакостник. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жалко этих бесправных людей,которые живут в вашем фашистском обществе.Им приходится скрываться под чужими именами,и говорить о ненависти к своему народу,чтобы не заподозрили,что они армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вот какого хрена (тьфу на меня) каждый раз на армянский форум надо заходить азерам и нести чушь?

Ведь прекрасно знают, чем оно все закончится. Все равно говорить мирно и разумно получается мало у кого. Ан нет, надо зайти, полаять, получить плевки в ответ и потом уйти самому или с чьей помощью... смысл?

Нет бы хоть удивили чем... а все равно та же старая песня "невинно убиенные", "если бы не русские", "ереванские ненавидят карабахских"... и т.д. уже неинтересно, даа

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. мужики. В женский день (Солнца не касается,оказывается) нападать тут на случайно заблудшую, ищущую зерна благоразумия:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

... смысл?

ахр ду марти 8ин стех инч горц унес Э ?? :laugh: :laugh:

Гна тоныт тони )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вообщем мой тебе совет , сходи к себе на диспут почитай Кудряшку ))))) восстанови баланс.

Чтоб ночью спалось спокойно ))).

надеюсь ты не интеллектуальный баланс советуешь восстановить? :unsure:

А вообще, мне нравится:

А Солнце мое прям источает любофф.
не думала, что такая острая нужда в моей любви возникла, раз уж это так открыто отмечается.

Я давно говорила одному юзеру с Диспута в привате, повторю и щас: я вас не ненавижу, и не потому, что это чувство мне чуждо, а потому, что а) невозможно ненавидеть целый народ ибо ненависть - персонифицированное чувство, б) те, кто в сети проявляет чудеса интеллекта и морального уродства - не достойны никаких чувств, кроме стеба и презрения. Вы - ущербные, закомплексованные, скудоумные людишки, с которыми даже уже серьезно говорить вся охота пропала.

А если нужен совет: Хочешь быть любимым - полюби сам. А если не хочешь, то какого хрена ты тут делаешь и вторые сутки не мытьем, так катаньем, пыгая темы на тему, в обвинения на увещевание, пыжешься, что-то доказать, то ли себе, то ли баранам, которые сидят в гостевом режиме читая, как ты тут "хаев" уделываешь ...

Дорогуша, разница между мной (нами) и тобой(вами), твоим (вашим) чувством ко мне (к нам) и моим (нашим) к тебе (к вам) - проста. Ты меня ненавидишь, а я тебя презираю. Доказательством тому - ты сидишь на армянском форуме, а не наоборот.

И такое положение вещей меня вполне устраивает. Ибо это чувство за 20 лет привело вас к полнейшей деградации (большое видится на расстоянии), я всегда буду использовать аргумент "они нас ненавидят и не скрывают этого" в своих целях - а именно срывать преговорный процесс и противостоять, чтобы подобные тебе "дизакские меличихи" как можно дольше на пушечный выстрел не подходили к моей родине, ну и вообще .... ненависть - прекрасно разрушает душу. Вы идете в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мы -не инопланетяне -мы такие же.

Нет, вы не такие же, вы алтайские инопланетяне, попавшие на землю с тунгусским метеоритом. innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот какого хрена (тьфу на меня) каждый раз на армянский форум надо заходить азерам и нести чушь?

Ведь прекрасно знают, чем оно все закончится. Все равно говорить мирно и разумно получается мало у кого. Ан нет, надо зайти, полаять, получить плевки в ответ и потом уйти самому или с чьей помощью... смысл?

Нет бы хоть удивили чем... а все равно та же старая песня "невинно убиенные", "если бы не русские", "ереванские ненавидят карабахских"... и т.д. уже неинтересно, даа

волшебное правило не читают и думают,что оригинальны..не вкуривают.что тысячи их соотечественников уже заварены в трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    143 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара luc w i t o АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...