Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

а вместо инитердевочек, там интермальчики.

Думаешь не отбился Носорог от интермальчиков? Ну тогдща его сейчас должно просто распираать желание поведать нам о своих ощущениях впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузию и Голландию жалко. Остальное - нах, серая серятина.

Грузия говно,поделом ей,голландку из апачей жалко,белорусы дебилы,какого хрена они поменяли песню,та,которую они пели в республиканском отборе, была гораздо лучше.Мне больше всех понравился турок.Они и победят.Эта балканская мафия уже задолбала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Грузия говно,поделом ей,голландку из апачей жалко,белорусы дебилы,какого хрена они поменяли песню,та,которую они пели в республиканском отборе, была гораздо лучше.Мне больше всех понравился турок.Они и победят.Эта балканская мафия уже задолбала.

Этим тоже шведы песню написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Обломаем турок, проголосуеми за азикв. :closed: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом нынешнее евровидение слабовата.Вот в 2010 испанцы с этой песней,незаслужено заняли всего лишь 15 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

литовец достоин первого места, только шведка с эстонцем могут ему составить конкуренцию, но мы же с вами знаем, что влезет весь "славянский базар" и обязательно турки. А было бы хорошо, если бы победил сильнейший. Шведку давно пророчат в победители.

А еще заметили, что пока ведущие держали паузу, когда называли десятку победителей - оператор показывал именно этих исполнителей? ведущая от России смеялась по этому поводу, видимо операторам сказали, что портят интригу и последних троих они уже заранее не показывали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом нынешнее евровидение слабовата.Вот в 2010 испанцы с этой песней,незаслужено заняли всего лишь 15 место.

Ох и не говори, я за него болела. Даниэл театральный актер, он песню не только пел, но и играл, но это на Евровидении не нужно, прикрываются модным выражением "не тот формат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом нынешнее евровидение слабовата. Вот в 2010 испанцы с этой песней,незаслужено заняли всего лишь 15 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал на пресс-конференции исполнителей «Евровидения»

2012 Май 24 ( Четверг ) 00:37:50

Общественное телевидение Азербайджана в ходе прямой трансляции пресс-конференции победителей второго полуфинала песенного конкурса «Евровидениt» не постеснялось пойти на открытую фальсификацию.

Вопрос корреспондента агентства «Рейтер» шведской певице Лорин был не правильно переведен на азербайджанский язык в эфире ОТВ. Журналистка попросила Лорин прокомментировать ее встречу с представителями азербайджанской оппозиции.

Однако вопрос был переведен так, что как будто у Лорин спросили, как она чувствовала себя на сцене.

При этом местный ведущий пресс-конференции также вмешался,заметив, что Лорин, конечно вправе отвечать на этот вопрос как хочет, однако у всех тут хорошее настроение, и,наверное,не стоит говорить о политике.

Сама же певица, отвечая на вопрос, философски заметила, что существуют как бы две Лорин, и сейчас она хочет говорить только о своем выступлении на сцене, «передать свое настроение, эйфорию».

Интересно, что на эту фальсификацию ОТВ, скажет Европейский вещательный союз, постоянно, выгораживающий азербайджанский общественный телеканал?

  Между тем, уже ночью в социальных сетях началось бурное обсуждение данного «прокола» ОТВ. Ведь в Азербайджане не только на этом телеканале знают английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Лайтсаунд»: На «Евровидении» все как-то гадко и пошло 62

Беларусь в очередной раз не прошла в финал «Евровидения».

– Ну, не прошли, - вздыхает художественный руководитель проекта «Еврофест» Александр Тиханович. - Выглядели ребята на сцене достойно. И песня красивая, и исполнил ее Дима хорошо! Не повезло. Может и потому, что соседей было мало. Это конкурс! Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает...

А вот ребята из «Лайтсаунда» такому результату сильно не расстроились. Мол, что сделать, если политика «правит миром».

- Дима, поздравляем вас! Выступление действительно было достойным и профессиональным, - дозвонилась «Комсомолка» в Баку до солиста группы Дмитрия Карякина через несколько минут после оглашения результатов.

- Спасибо! - голос Димы был на удивление бодр. - Я не хочу никого сейчас винить и обвинять. Мне просто чисто по-человечески обидно, что «Евровидение» превращается сегодня в какое-то «Балкановидение». Все было очевидно. Мы получили огромное удовольствие на сцене. Думаю, что зрители тоже. Не расстроились.

- А так разве можно?

- Можно! У меня было какое-то безразличие, пройдем мы в финал или нет. Самое печальное, что в момент, когда ведущие не назвали нашу страну, я ничего не почувствовал. Видно, что такой долгий путь был на этот конкурс (на «Евровидение» ребятам удалось поехать с шестой попытки - Авт.) и столько эмоций было истрачено во время всего этого пути, что сейчас, в самом конце, это не было никак прочувствовано. Я опустил момент волнения.

Винить кого-либо в таком результате солист группы Дмитрий Карякин никого не хочет.

- И что теперь?

- Надо отдыхать!

- И к госэкзамену готовиться?

- Думаю, теперь мне госэкзамен точно не поставят. Ничего, тогда в следующем году сдам.

- Когда домой?

- В воскресенье прилетаем. Финал не буду даже смотреть. Для меня с этим конкурсом покончено. Если Европе так нравятся, чтобы в финале пели только Балканы, на здоровье. Нет, я не расстроен. Просто, когда я сидел в зале, видел, что зритель реагирует не на песни, а на страны. Получается «Евровидение» - это конкурс любителей страны?!

- «Славянский базар», «Новая волна», «Евровидение». Куда дальше «Лайтсаунд» будет двигаться? Вроде, в Беларуси и засветиться больше негде...

- Ударимся в шансон и будем покорять «Шансон ТВ» (смеется). На «Евровидении» здесь все как-то гадко и пошло. Хочется уйти скорее из этого зала и погулять по ночному Баку. Не собираюсь же я плакать и просить, возьмите меня в финал.

- А как быть с «Еврофестом»?

- Мое мнение, что Беларуси не стоит больше участвовать в «Евровидении». Либо стоит разобраться, каким образом попадают в финал другие страны и сделать верные выводы. Или же совсем не участвовать, как это сделали в Чехии и Польше.

Кстати, те, кто сидели в зале и видели зеленую комнату, в которой находись все участники, говорят, что Дима все-таки расстроился. И даже заплакал. Во всяком случае, из зала один из участников группы волочил его на плечах.

После полуфинала группа «Лайтсаунд» вместе с участницей из Голландии еще несколько часов отдыхали в ресторане отеля.

Напомним, финал «Евровидения-2012» состоится 26 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А в целом нынешнее евровидение слабовата.Вот в 2010 испанцы с этой песней,незаслужено заняли всего лишь 15 место.

На 200% с тобой согласен. Эта песня мне тоже очень понравилась. Как исполнением (вокалом), так и представлением (шоу). Отличная песня. Помню еще они спели её дважды, т.к. в первый раз там что-то произошло. Оба раза слушал с удовольствием.

Увы, но сейчас и близко нет ничего подобного. И в прошлом году тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ЕС не сделал победительницей Грецию, чтоб окончательно "поправить" ее экономическое положение.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после стольких скандалов,решат в следующем году провести или в Швеции, или победу отдадут кому-нибудь из грандов(Франция,Англия...).Надо же как то волну сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...