Перейти к публикации

ФиЛУД


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

U mi bacatreq irar voch mi ban. Prosto targeq u vse!

вай , мы об одном и том же )))

Ладно пусть моя версия остается как перевод ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вай , мы об одном и том же )))

Ладно пусть моя версия остается как перевод ))

Твоя версия не перевод..

Ты призываешь быть несерьезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем

Газа нет, света тоже! В магазинах хлеба нет! sad.png Одним словом жизнь остановилась в Ахмедлах! sad.png
Мы живем около метро Хатаи.С утра сидим без газа(((С 12 дня служба 104 нас уверяет "бир саата газ оладжаг" Так и живем надеждой25.gif

море тоже замёрз

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я смотрю ты меня обидеть норовишь, будучи даже не знаком со мной..... или хочешь пофилософствовать на тему - "C чего начинается Родина". Не разбрасывайся словами, за которые трудно будет ответить. rolleyes2.gif

Вот чего я меньше всего хочу - так это устраивать философские чтения с повышением тональности на тему о Родине и доверии на забаву публике из близлежащих стран. Тем более с (как верно подмечено)не знакомым человеком. Или человеками. Прости, не знаю, с кем сейчас говорю и буду говорить впредь. :rolleyes2: Достаточно и тех креативов, что были на последних страницах. А ЕГО тень в моих глазах теперь будет всегда за твоей спиной.:rolleyes:

Тем более, насколько я знаю, ты человек, который для Родины сделал и делаешь очень много, не то, что я. (Последнее предложение без капли сарказма). Причем, это касается вас обоих. И еще и поэтому был неприятно удивлен. Откровенно думал, что хакнули. Другую мысль даже не мог допустить. Сюр какой-то.

Отсюда и плюс Лапше за его талант.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего я меньше всего хочу - так это устраивать философские чтения с повышением тональности на тему о Родине и доверии на забаву публике из близлежащих стран. Тем более с (как верно подмечено)не знакомым человеком. Или человеками. Прости, не знаю, с кем сейчас говорю и буду говорить впредь. :rolleyes2: Достаточно и тех креативов, что были на последних страницах. А ЕГО тень в моих глазах теперь будет всегда за твоей спиной.:rolleyes:

Тем более, насколько я знаю, ты человек, который для Родины сделал и делаешь очень много, не то, что я. (Последнее предложение без капли сарказма). Причем, это касается вас обоих. И еще и поэтому был неприятно удивлен. Откровенно думал, что хакнули. Другую мысль даже не мог допустить. Сюр какой-то.

Отсюда и плюс Лапше за его талант.

Понимаешь Арарат джан, этот твой пост и вот этот,

Умеет он таки овладевать умами и душами населения. Здесь не важно мое отношение к нему. А вот способность вот так, с пол пинка юзеру отдаться...

чуть-чуть отличаются по смыслу, я просто не тот человек... rolleyes2.gif ))) Больше ничего объяснять не буду, потому что это все больше начинает смахивать на колхозный суд give_rose.gif)))

С уважением Лардж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит драматизировать...

C Несо не соглашаешься, а сама требуешь не драматизировать... biggrin.gif Как тебя понять ??? give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Давай закроем для ясности?

:rolleyes2:

Цитируемый тобой пост откорректирован практически сразу же после написания.

Давай уже прислушаемся к призыву Книксен, что ли? Тем более, что не в том мы возрасте, когда так вот просто менять свои убеждения. С не меньшим уважением, :give_rose:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Несо не соглашаешься, а сама требуешь не драматизировать... biggrin.gif Как тебя понять ??? give_rose.gif

просто!

"его тень в моих глазах..."

"повышенная тональность..."

"Родина"

"сюр"

"философские чтения.."

что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, для полной ясности: мы закрываем не потому что мы не в том возрасте, а потому что ЭТО никому не надо! Возраст не при чем! :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

просто!

"его тень в моих глазах..."

"повышенная тональность..."

"Родина"

"сюр"

"философские чтения.."

что это?

Просто пришел Арарат и всю малину....

Ухожу, ухожу, ухожу :give_rose:

ПЫСЫ: Лапша зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай закроем для ясности?

:rolleyes2:

Цитируемый тобой пост откорректирован практически сразу же после написания.

Давай уже прислушаемся к призыву Книксен, что ли? Тем более, что не в том мы возрасте, когда так вот просто менять свои убеждения. С не меньшим уважением, :give_rose:

Особая национальная ментальность заставляет нас оставлять что то недосказанным... ??? В чем твоя убежденность, в том откорректированном посту ??? Ну чтож, ты волен думать так, как считаешь правильным, но не надо искать черную кошку, в темной комнате, тем более когда ее там нет, а то так не то что зе бест, так и до гения дойдем. Не создавай себе кумира ©.

Хаи я в шоке. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 172 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    172 гостя
    Левон Казарян Firefly Абрикос OLD MEN luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...